mrs-ananasik
3
mrs-ananasik
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Nizhniy Novgorod · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2023
Место не из лучших. Бывают тараканы попадаются на глаза, мыши. Кондитерские изделия оставляют желать лучшего. Пирожки тут не стоят своих денег. Повара переодически выпивают и включают музыку, что очень некомфортно для покупателя. Продавцы назойливы, хоть и уважительные. Не советую это заведение..