Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
198
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
615 ta baho
Bu joyga baho bering

198 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вероника Фролова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Часто заходили взять перекус, женщины за прилавком всегда были доброжелательны, в этот раз нагрубили, хотя сказала о том, что похоже, багеты становятся всё меньше и меньше…
Tashkilot javobini ko‘rish
М
мулайе Ршид
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Заказали сегодня 02.10.25 20:10 … две запеканки творожные, просто ужасные, одно тесто, творога вообще мало , за что деньги отдали не понятно, еще купили у них кофе,стоит 129р, а кофе как вода, не стоит своих денег, за что отдали 530 рублей , при чем с вечерней скидкой не понятно 😡
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rti T.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Взял у них сегодня 13.01.25 , два салата крабовый и селедку под шубой, крабовый более менее сьедобный, селедку есть не смогла не жена , не я! Запах кислятиной ,вкус такой же , есть не возможно! Салат пропавший! Продают пропавшие продукты! Считаю правильным обратиться в Роспотребнадзор.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Куертов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Пекарня после ремонта,очень уютно,чисто,всегда свежая вкусная выпечка,цены конечно подскочили. Вежливые продавцы( особенно смена Татьяны и Гульнары). В целом все хорошо и скидки есть и ассортимент. Ходим всей семьей.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Джужома
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Ставлю 5 хорошее место. Но сегодня, 3 мая 2026. Ужаснейший продавец. Просишь одно приносит другое. Разговаривает шепотом еле слышно. Налить капучино пришлось раз 5 повторить. Видать летает где-то.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ефимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Хорошее место, всегда вкусный и свежий хлеб, потрясающая выпечка и совсем за небольшую цену, рекомендую всем!)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Пекарня не плохая много вкусной выпечки, но расстраивает то что много стало привозной продукции. Когда готовили в пекарне качество было лучше и вкуснее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
НатальяМ
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Чисто, аккуратно! Выпечка вкусная, свежая, ароматная! Покупаем в Хлебнице, но именно в этой повара лучшие. Делают красивые формы у выпечки, особенно наш любимый рулет с маком. В других лепят тяп ляп.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Сегодня утром моё настроение было испорчено из-за грубого продавца. Она назвала мой вопрос глупым, когда я спросила, были ли пирожки испечены сегодня. В ответ я услышала ещё больше колкостей и не получила ответа на свой вопрос. Как такие люди работают в таком месте где пекут святой хлеб 🍞 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8653
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Зал уютный, чистый, персонал приветливый. Теперь о выпечке, хочется отметить, что объем начинки в пирожных заметно сократился. Жаль. Пирожки уже не такие вкусные как прежде. Выпечка разноплановая, сладкая, мясная, печенья, хлеб. Всегда можно устроить быстрый перекус.
3
И
Ирина Г
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Широкий ассортимент, приветливый вежливый персонал, вкусная выпечка, вечерние и утренние скидки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алла сарафанникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Очень вкусно, свежее всегда, продавцы милые и очень шустрые. Скидки вечерние собирают очередь, рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Вся продукция качественная и вкусная, но не моя так как люблю жареное, а не печёное. Персонал обходительный и вежливый. Всегда порекомендует, что попробовать. Внутри чисто, светло, можно сказать уютно...))) Очередей нет. Вечером на нереализованную продукцию скидки.
2
.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
14.06.2025 в первой половине дня покупала 3 котлеты по-киевски. Котлеты понравились, вкусные. Но обслуживание очень грубое. Продавец не поздоровалась в ответ, а дальше произошел вот такой диалог: - У вас есть котлеты по-киевски? ‐ Все на витрине, смотрите. - Я плохо вижу, подскажите пожалуйста. - Есть. - Свежие? - Как всегда. - Я не знаю как у вас всегда, я к вам первый раз зашла. - У нас всегда все свежее. Продавец говорила все реплики такой интонацией и с таким лицом, как будто я пришла к ней домой и не даю ей чай пить. В итоге попросила положить котлеты с маслом и грибами в разные пакеты. Продавец сложила всё в один пакет. Научите, пожалуйста, вашего продавца в этом филиале правилам хорошего тона. Конечно, не сравнить обслуживание с точкой на 7 ветрах, где продавцы всегда приветливые, встречают словами "Добро пожаловать в Хлебницу" и провожают "Приходите к нам еще!"
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Пухович
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Очень вкусная выпечка, впрочем, как и во всех пекарня "Хлебница". Аромат выпечки встречает вас уже на улице😊. Широкий ассортимент, вежливые продавцы, всегда чисто и аккуратно. Часто беру там выпечку, ни разу не была разочарована.
3
2
bootfury
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Кофе здесь пить нельзя - хуже кофе, что американо, что латте, да любое - не встречал не только в Волгограде, но вообще в жизни: ощущение, что оно втрое разбавленное или повторно заваренное. Выпечка хорошая, хлеб отличный.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия траилина
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Спасибо работникам сегодня купила пирожок с капустой жареный,так наелась сигаретным привкусом,я не курю,до сих пор вкус во рту такой,а пирожок с картошкой был кислый такое впечатление картошка прокисла ,недовольной осталась.Курите мойте руки, зачем народ папиросами или сигаретами травить.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Субботин Родион
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Очень вкусные булочки просто объедение 👍👍, недорогая выпечка и еда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Слепенков
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Выпечка вкусная, салаты не порадовали совсем… Котлеты по Киевский дорогие ужас… Из за выпечки ставлю 4 звезды!!! За неё спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тончайка
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Вежливый персонал, чистота, цены приемлемые. Наполеон очень вкусный, хоть и дороже, чем в других пекарнях. А пицца-багет не понравилась, просто сухарь, пришлось выкинуть(
1
Елена Павлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Ассортимент хороший, переодически заменяются некоторые позиции. Нравится , что есть салаты- очень удобно,вкусно( не надо самому готовить). Вкусные булочки. Восхитительный швабский пирок и ягодная корзина
3
2
Галина
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Персонал вежливый и прекрасный. Качество эконом вариант во всем!!!!!. Духовые пирожки из самого дешевого теста , яйцом не смазаны, без блеска, без сдобы. Изделия тоже пицца жирная , много майонеза, что не только не вкусно, но и вредно. Все эконом вариант по качеству оценка 3. Как то купила котлеты, они внутри были не прожарены, рыхлые. Цены не из дешевых при низком качестве. Даже творожную запеканку и то измажут дешевкой сверху типа за торт выдают. Я и сама сметанкой дома помажу. Очень не вкусно. Просто на Спартановке мало альтернативы и покупаем иногда. Хотя те же" Конфетки бараночки" при почти аналогичной цене многократней вкусней готовят, поучились бы и начинку бы готовить для пирожка и качество поднять бы. Позор.
2
1
Евгений Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Уже который раз покупаю ужасные изделия именно в пекарне по ул. Менжинского 11. Сегодня в очередной раз купила курник и несколько кокроков с яблоком, тесто ужасно кислое! Всё пришлось выбросить. До этого в поездку купила 12 шарлоток и тоже пришлось выбросить так есть невозможно, забыли совсем положить сахар, брускету была с кислой начинкой. И это ещё не все случаи. В другом филиале этой пекарни, готовят отлично. Просим руководство обратить внимание на качество изделий в этом филиале.
3
radistka93
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Очень нравится эта рекарня, вкусный хлеб и выпечка. Цены адекватные совершенно, еще и скидка действует вечером. Очень вкусные пирожки и сладкая выпечка. Рекомендую!
М
Марина Знаю
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Купила пирог с мясом и капустой солёный,купила пирог с яблоками через чур много желатина,привкус земли,косичка с творогом,такое ощущение что творогом только помазали. Ужасно испортилась выпечка. Раньше покупала только здесь всю выпечку. После сегодняшней покупки,не ногой.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Чалова
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Хорошая пекарня, всегда свежий хлеб, вечером скидки. Все вкусное, продавцы вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мельник
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Не понимаю, что должна быть за "хозяйка" которая может испортить толчёную картошку для пирожков. Недосоленная, сладкая, не вкусная (явно из мороженой картошки). Сто лет не покупал на улице пирожки и похоже больше никогда не буду. По Менжинского 11 с торца у ломбарда
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина П
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Испортилась наша хлебница, тесто стало толстым, а начинки чуток, вкус поменялся в худшую сторону. Цены очень подняли. А раньше с детьми ходили только сюда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тёма Кот
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
очень.вкусно готовят, всегда отзывчивые , приветливые и приятные на вид работники. кофе отменное за свою цену. всегда чисто и опрятно
3
Татьяна Ковалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Шикарная выпечка, много интересных (вкусных)изделий, у меня есть любимые, но не скажу,вдруг разберут, шутка.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
GOOD
20-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Отличное местечко. Продукция всегда свежая и вкусная, очень отзывчивый персонал, а сам магазин чистый и уютный. Всем рекомендую 10 из 10
Наталья Слесаренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
В этом доме их несколько,хожу в ближайшую от падежа,очень нравится сметанник- недорого и очень вкусно,персонал приветливый, скидки вечером и утром тоже приятный бонус
3
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Покупала на обед котлету по киевски по цене 60 рублей, так её есть невозможно, один хлеб,чтобы в ней найти курицу нужно очень постараться. Сегодня купила запеканку ТВОРОЖНУЮ, так там одна манка разбухшая, творогом и не пахнет. Назревает вопрос, а за качеством продукции осуществляется контроль со стороны руководства?
3
olchiklovebgan
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Тараканы и мухи🤮зашла за булочкой и убежала, по продукции ходят мухи, опустила глаза на пол....а там таракан.... Понятное дело, мы не знаем что мы покупаем в том же магните, но когда увидела это своими глазами ...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Арсланова
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Хлебницы все хороши и эта в том числе , пасхальные куличи уже года три точно только там берём , нереально вкусные . Да и так ,мимо редко прохожу
2
1
Галина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Всё вкусно, но дорого. Именно в этой хлебнице, среди спартановских самая лучшая выпечка. Продавцы всегда вежливые и приветливые. (фото старое, пекарня переехала чуть левее)
3
Игорь Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Все вкусно, всегда все свежее. Особенно нравятся вечерние скидки))) очень удобное место расположения, рядом с остановкой. Так держать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Михаленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Всегда вкусная свежая выпечка и хлеб. Вечерние скидки, вежливый персонал, удобное расположение. Рекомендую.
3
Елена Шерстнева
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Мне не понравилось, что когда я зашла, я чуть не оглохла от музыки блатных песен, которые орали из кухни, такое чувство, что я на зону попала, а не в пекарню. Ужасно просто, мне было неприятно там покупать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей 56
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Всегда очень свежая и вкусная выпечка. Очень приветливые продавцы. Они буквально по именам знают постоянных покупателей, знают их пристрастия. Особенное спасибо Наташе.
6
1
Valerie K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Любимая пекарня рядом с домом. Всегда все свежее и вкусное. В зале приятно, чисто и уютно
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Очень хороший магазин. Ассортимент разнообразный, всегда есть скидки, люблю посещать и покупать выпечку!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Курбанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Очень вкусные пироги. Разнообразие начинок. Брала пирог с яблоком. Очень вкусное тесто и много начинки.
1
1
Елена Кузьмина
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Вкусно, хорошее обслуживание, скидки вечером. Хлеб там шикарный! Покупаем только там
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ильменская
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Приятный персонал, продукция оставляет желать лучшего. Утром свежего хлеба нет! В корзиночках сырое тесто! Купила ребёнку булочки по 10р середина просто сырое тесто!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
наташка наташкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Здравствуйте. Купила пирожок с картошкой в вашей хлебнице и была разочарована, так как картошка была кислой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Пешкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Хлебница приличная. Качество и вкус выпускаемой продукции один из лучших в районе Спартановки. Персонал пекарни вежлив и приветлив. Всем советую.
3
1
Бородина Наталья
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Прекрасный ассортимент. Отличное обслуживание. И вкусненько всегда
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
На Менжинского 11 , продавцы грубые, необщительные, не хотят ничего рассказать по поводу выпечки, иногда даже уходят на кухню оставляя покупателя
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Очень вкусная выпечка и цены приятные. Захожу теперь перед работой постоянно)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4