bootfury
2
bootfury
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Кофе здесь пить нельзя - хуже кофе, что американо, что латте, да любое - не встречал не только в Волгограде, но вообще в жизни: ощущение, что оно втрое разбавленное или повторно заваренное. Выпечка хорошая, хлеб отличный.