Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
106
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
296 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ляйля Саттарова
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Свежесваренный кофе, свежая выпечка. От большого ' Наполеона" мне отрезали приличный кусочек, который был вкусный, нежный, свежий, хрустящий. Цены также порадовали, очень демократичные. Помещение небольшое, чисто, уютно, тихо, удобные посадочные места. Понравилось оформление, необычно, но по-домашнему и ничего лишнего. Персонал вежливый, на девушках красивая форма, обслужили быстро. Спасибо. Зайдите обязательно на кофе с пироженкой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла Владимировна
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Очень вкусно! Ассортимент широкий, порционные и на стол для вскй семьи открытые и кулебяки. Цены классные ( пирожки за 29руб есть). Брали с собой в дорогу с утра свеженьких и в гости, в другой город. Всегда народ есть, есть скидки. Всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тарасова Алла.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Неоднократно посещали данную пекарню с мамой. После ремонта пекарня стала еще более уютной и светлой. Выпечка всегда свежая, ароматная и вкусная. Пирожки с черной смородиной, вишней и яблоками наше любимое лакомство. Обслуживание посетителей доброжелательное и позитивное. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1464
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
На вкус и цвет товарищей нет,приятная забегаловка в том случае,если выбора по времени больше нет.Выпечка хорошая,сколько не брали все в порядке,но для меня слишком сладковато.Для сластен будет самое то ! Если говорить про чистоту ,все убираю после каждого посетителя ,столы протирают.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Пастухов
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Купил слойку мясную а там один лук почти без мяса! Вот сегодня пошел купил ромовую бабу) вынесли она ледяная такое ощущение что она была в голубой заморозке а деньги берут не маленькие! И это не первый раз. Салаты вообще боюсь пробовать мне кажется можно отравиться! Пирожок с капустой и рыбой - выглядит хорошо) а начинка где)?????? Брал три пирожка и все как один извините но за три таких пирожка с начинкой из теста и чай 196₽ дорого)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна овсянникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Выпечка неплохая, иногда даже ассортимент обновляют, но цены сильно выросли и пекарня сразу стала неинтересна)) а персонал молодцы, работают хорошо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Хрулева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Раньше были вкусные пирожки и штрудель с резаными яблоками, сейчас стали делать с тертыми яблоками. Вкус уже не тот. Начинка штруделя совсем не вкусная стала
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Не заходите в этот магазин никогда... голодным ) Потратила в 4 раза больше планируемого, все неимоверно вкусно.+ вежливо, быстро и приветливо рассчитали. + большой ассортимент. Обязательно заеду еще
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Не всегда готовят вкусно, вот и в этот раз просто не возможно было это есть (печёночный пирог). Морковь с луком хрустят, горечь то-ли от майонеза, то-ли от чеснока. Сверху какое-то месиво. Брррр... Видимо от смены зависит...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Е.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Просто забегаловка, столики поставили, чтобы люди могли перекусить, но руки помыть негде, чай в пакетиках так себе, выпечка холодная. Не понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина *
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
5 звезд поставила исключительно за обслуживание, девочки на кассе молодцы! Но до ремонта было намного лучше, после ремонта в меню появились чебуреки, в них ужасно много масла(
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Владимировна Щербакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Угадайте, что это??? Говорят, что это багет... но он не имеет ничего общего с тем багетом с офигенной поливкой сверху, что был у вас ранее. Цены не самые демократичные, а изделия с каждым годом все экономнее". На вид как с дешёвой привокзальной забегаловки. Это не багет, а " лысая" булочка втридорога. Следите за своими пекарями.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Воо это действительно хорошая пекарня, продукция всегда качественная и свежая, плюс, здесь есть места, чтобы перекусить и отдохнуть, персонал вежливый, мне понравилось это место, захожу сюда часто
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Самынина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Лучшее что есть, красивый изнутри и снаружи, приятно посидеть и попить кофейку, выпечка всегда свежая, очень приятно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Нет чисто пирожков с картошкой либо с капустой, холодное все и дорогое, размер сочника настолько маленький, что я бы отдал за него только 15 рублей.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
𝖁𝖎𝖈𝖙𝖔𝖗𝖎𝖆✌️ 𝕽𝖎𝖘𝖑𝖆𝖊𝖛𝖆
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Каждый день хожу туда утром. Очень хорошо что работать начинают рано утром и можно успеть купить еды с собой на работу. А так все тоже хорошо, персонал приветливый, выпечка свежая, вчерашнюю можно взять со скидкой. Так что рекомендую.
3
Ирина Май
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Самая хорошая сеть кулинарий!! Большой выбор, всегда очень свежая выпечка! Всегда можно перекусить и попить вкусный кофе!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга бакутина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Всё очень вкусно!!! Приветливые продавцы!!! А пекаря Волшебники!!! И кулинария очень вкусная!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Добрый день, мне очень нравится выпечка от Хлебницы, а по этому адресу недавно брала куличи.Куличи были очень вкусными , а девушка - продавец очень внимательная и услужливая.Я брала много куличей( на всех близких), она предложила и упаковала продукцию на все 5.Удачи и побольше клиентов
5
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Всегда вкусно, много горячей выпечки. Народу много, но обслуживание быстрое и вежливое. Напитки, выпечка, салаты и горячие блюда, все для того, чтобы можно было быстро перекусить.
3
Алексей Христолюбов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Качество на высоте. Всегда все свежее и вкусное. Особенно выпечка. Цены особо не повысили, за то уменьшили порции или размер выпекаемых изделий.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alinakrasnova1989
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Чистое помещение. Вежливый персонал. Большое разнообразие вкусных блюд. Рекомендуем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Дударь
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Вкусная выпечка. Люблю багет с сыром и ветчиной. Отличный печеночный торт. Можно перекусить там. Можно взять еду с собой. Салаты, булочки, хлеб, хворост все вкусное.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Янгурчина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Отличное место, вкусная и всегда свежая выпечка, персонал внимательный и вежливый!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Севрюгина
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
В целом для быстрого перекуса,очень удобно. Можно покушать сытно. Выручают салаты и печень по царски. Рыба под шубой иногда подводит
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Прихожу в обед, я не могу есть мясо и молочку. Удивительно, что никогда нет пирожков ни с капустой, ни с картошкой, ни с грибами, только мясо везде и сосиски Уже какой раз не спрашивают здесь или с собой, накладывают как попало и некоторые продукты из раза в раз пересоленные
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
В целом нормально, есть вкусная выпечка, пицца , например. Блины с ветчиной и сыром отвратительны, один майонез, с дешёвой ветчиной, до сих пор стоит оскомина. Жаль что убрали мои любимые десерты-лимонник, корзинку ягодную
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Обычный человек
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Вкусно, не дорого. Очень хорошая продавщица Анастасия. Интересный торт из блинов. Беляши не из фарша, а черт пойми с чем. Остальное все вкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Дубинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Очень вкусная продукция. Регулярно покупаем себе что-то на обед (наш офис находится рядом). Всегда все свежее, выбор достаточный и цены хорошие.
921341 косяк
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Совершенно не советую данную пекарню купили там два КОНР ДОГА два пончика и брауни помимо что по вкусу вообще ни чего не понравилось! Плюс к тому от корн дога получили отравление!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анаит Чилингарян
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Отличная пекарня. Всегда свежая, вкусная, ароматная выпечка ! Уютная местечка перекусить после прогулки, или с работы купить теплый хлеб и к чаю что-нибудь . Самое главное не дорого !
3
august mr
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Очень вежливый персонал, вкусная еда, чистое помещение. Рекомендую.!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Лучшая сеть пекарен в городе!! Курник - просто песня!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Лисина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Последнее время заходим туда и нам попадаются сухие, вчерашние багеты и булки. Чтобы тебе дали свежее надо говорить изначально!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Пирожки с капустой ужасные, переперченые и кисооватая капуста видимо квашеная, вкус перца и кислоты как буд-то пропал пирожок уже. Раньше выпечка была вкуснее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Гладышева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Вкусная выпечка, вежливый и приветливый персонал, очень уютное место. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Очень чисто и уютно, есть пара столиков и около двери на улице скамейка. Вкусно. Очень вежливый, приветливый персонал. Поэтому атмосфера приятная
1
Ирина Новокрещенова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Была несколько раз в этой пекарне. Чистенько, уютно и очень вкусная выпечка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Хамедова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Очень качественная выпечка. Всегда свежая и вкусная. Вежливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
зинаида ефремова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Большой выбор выпечки очень вкусные Вкусные салаты , вежливое приветливое отношение . Всем рекоиендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Слоновская
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Очень дорого
1
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана чирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Раньше качество продукции было выше. Сейчас мное зависит от смены или от других факторов, но чаще не очень вкусно. Тесто бывает просто ужасное. Раньше такого не было.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бурмалда
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Всегда чисто, вкусно, продавцы приятные
Tashkilot javobini ko‘rish
PhotoBond
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2020
Отличная пекарня. Их паровка просто божественна =) Да и практически единственное место в центре, где можно купить перекусить.
Гульнара Дникешева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Ухудшилось качество выпечки. Сегодня 30.08.23 с утра была почти вся поздневечерняя пролукция,из свежего всего 2 позиции
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Залилова Фирюза
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Небольшой магазинчик, товар в пекарне стал однообразным, цены на продукцию высокие...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
С удовольствием посещаю именно эту пекарню: вкусные салаты, выпечка, печеночные оладьи и пасхальные куличи - вкуснотища) рекомендую! 👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Тихонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка. Персонал очень дружелюбный . Готовят просто восхитительно . Пончики у них просто обьеденье . Заработал себе скидку постоянного клиента 5%. Все советую.
3
Ирина Ульянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2020
Очень хорошие и приветливые девочки работают! Даже выпечку и прятно и вкусно у них покупать!
3
Ирина Васильевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Сегодня взяла чебурек с мясом, это какой то ужас, тесто очень толстое, начинка состоит практически из одного лука, хрустит, вообщем на обед тесто с луком)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3