Владимир Пастухов
7
Владимир Пастухов
0
obunachi
0
obuna
146,3ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
3
Tehnosoyus
Orenburg · Gaz ballonlari
Saqlash
Aprel 2026
Хорошая организация! Раньше заправлял баллон 10л газовой смесью в компании криотэк и длился этот процесс трое суток а тут приехал заплатил обменяли баллон на заправленный в течении 10ти минут. Рекомендую!
Liberty Project
Orenburg · Mobil telefonlar uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2025
Нормальный магазин! Наименьшее количество брака в отличии от других подобных компаний.
Vostochka
Оренбург · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
В целом все не плохо но вот захочешь подсолить еду и тут начинаются проблемы ее просто нет это дефицит, за то перца завались)
Mir Shin
selo Ivanovka · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2025
Покупал шины не однократно все на высоте.
Персона
Orenburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин по продаже запчастей и аксессуаров все в одном помещении запчасти и мастерская по ремонту🔥 все быстро и не дорого.
Magicsot
Orenburg · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Yanvar 2025
Обращался и больше не хочу телефон испорчен!
Арбат
Orenburg · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Не честный ремонт телефонов!!!
Hlebnitca
Orenburg · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2024
Купил слойку мясную а там один лук почти без мяса! Вот сегодня пошел купил ромовую бабу) вынесли она ледяная такое ощущение что она была в голубой заморозке а деньги берут не маленькие! И это не первый раз. Салаты вообще боюсь пробовать мне кажется можно отравиться! Пирожок с капустой и рыбой - выглядит хорошо) а начинка где)?????? Брал три пирожка и все как один извините но за три таких пирожка с начинкой из теста и чай 196₽ дорого)
Moneta
Orenburg · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Sentabr 2024
Обращался в это контору не один раз и сплошной обман! По трейды ну лучше записывать разговор говорят одну сумму доплаты а на кассе совсем другая и продавец говорит что он эту сумму не озвучивал и плюсом вы оплачиваете услуги которых не было оказано!
Строительный Мир
posyolok Vesenniy · G‘isht
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин всегда там закупаюсь цены нормальные