Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
159
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
556 ta baho
Bu joyga baho bering

159 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саша
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Ставлю 5 звёзд, т.к. приветствуется доброжелательность, внимательность и гостеприимство. Выпечка очень вкусная, стоит того чтоб отдать соточку за любой пирожок, всё понравилось. Рекомендую)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Юрьевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Запах свежей выпечки и довольно широкий ассортимент продукции заставляют заглядывать в пекарню довольно часто. Подсадила семью на хлеб из этой пекарни)). У них он особенный какой то, очень вкусный. Советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
****** ******
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Всегда свежая выпечка и свежий хлеб. Недавно переехал в другую квартиру, в соседнем районе, но из за хлеба и выпечки предпочитаю пару километров прогуляться по привычке до этой Хлебницы, как то у них вкуснее, да и персонал сплошь и рядом весь доброжелательный и улыбчивый, просто приятно сюда заходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тайлер Дэрден
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Пекарня так-то не плохая, выпечка есть всегда, но проблема не в этом. Вопрос в персонале, отдельно хотел бы выделить кассира Анастасию, давно не слышал что в пекарне кто-то грубит, до сегодняшнего дня. На рынке общаются поприятнее. Второй год хожу в эту пекарню после пар и впервые такая не приятная ситуация.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наима Мусоева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Сегодня впервые, была в этом пекарня . Классная атмосфера . Забота о каждом клиенте ,очень порадовала . Продавщица Марина, очень приятная и бдительная . Хочется вернутся . Но к сожалению ,десертов оказалось очень мало . Нам не хватило . Просьба руководителю этого заведение , делать побольше десертов. В остальном все ок 😃
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динар С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Лучшая пекарня, находится в шаговой доступности, отличный ассортимент, еда всегда наивысшего качества, все свежее и учень вкусное, пекарю руки целовал, всем настоятельно рекомендую😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
В прошлом году хлебница была отличным местом для перекуса между парами, что случилось сейчас? Всегда брали сендвич с курицей, потому что он очень вкусный. Мало того, что он либо маленький теперь, либо в нем один хлеб и мало начинки так еще попадаются хрящи(их хотя бы раскусить можно) Так же попадаласть кость размером см 3. Так теперь в ЕДЕ попалась железная скоба. Так и пишите в меню тогда сендвич с курицей и железной скобой
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрик
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Качество выпечки на высшем уровне, персонал 10/10, еда не просрочена, море напитков, удобное расположение, да и в целом заведение комфортное
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Солодовников
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Каждый раз беру что нибудь. Очень вкусная выпечка. Персонал обслуживает быстро и качественно. Всем рекомендую. Выбор всегда есть и его много
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ад Соб
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Стало просторно, столики, чисто и персонал вежливый . Атмосфера тепла и уюта. Люблю тут кушать. Выпечка свежаааая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4440
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Зашли после работы в Хлебницу, взяли салат селедь под шубой, оливье, 2 хот дога . Салат под шубой уже закис, а он стоит 165 руб.,оливье начал закисать, хот дог настолько не вкусный, просто жуть. Да, неожидали такого. Больше я туда ходить не буду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Ужасный вкус выпечки, в конверт с курицей и томатами положили кость Очень сильно уменьшили размер выпечки и завысили цены, не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
PeaceDuke
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Отличное место, всегда свежая и вкусная выпечка, обслуживанием занимается вежливый персонал, по возможности регулярно захожу. 5 звёзд без сомнений⭐⭐⭐⭐⭐
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Андрюнина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
После ремонта стало лучше, просторнее, ассортимент увеличился, но расстраивает пыль на диванах и нет мусорки снаружи, неоднократно видела как люди выходят из пекарни и кидают бумажки (возможно чеки или салфетки, что-то небольшое) просто в листву на светофоре. Звезду снимать не стала, надеюсь что вы прочитаете и улучшитесь ещё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Платонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Постоянно покупаю в пекарне, всегда всё свежее, но сегодня хамство персонала отбило всё желание ещё когда либо посещать её, ну или точно не в смену, которая была сегодня
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лапшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Очень часто хожу в эту пекарню,там всегда свежая выпечка и качественная,в пирогах много начинки.Рекомендую всем приходите.🥰
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sophie Konstantinovna
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Всегда любила брать московскую плюшку, но после расширения она то сырая, то без сахара, то погорелая. Ужасно готовят...
Tashkilot javobini ko‘rish
Фёдор Востриков
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Регулярно с друзьями заходим посидеть и попить кофе с горячей выпечкой, после ремонта, места много, все уютно и красиво!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Стёпин
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Выпечка не свежая , персонал хамит и переговаривается, на столиках грязь и мусор , мусорное ведро переполнено так что из него мусор вываливается !!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Маленький павильон недалеко от остановки, но с широким ассортиментом продукции. Выпечка, хлеб, салаты. Есть пара столиков внутри. Все вкусное и свежее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Садохин
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
все вкусно, булки ништяк, я рад, что посетил данное место, короче, недорого и вкусно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Долматов
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Очень вкусно готовят, вся выпечена хорошего качества. Умеют работать с тестом! Морс не знай сами делают или нет, но облепиховый морс просто ТОП 1
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Candy
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Очень грязные полы, грязные столы, на полу лужи из грязи по всей территории, ассортимент скудный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Февраль Морозный
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Очень нравится это место, каждый месяц приезжаю немного раньше на процедуру и захожу именно сюда пить кофе. Персонал - Девушки всегда внимательные, всегда доброжелательные 🥰. Кофе вкусный, уютно. Спасибо!❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дамир Шайгуманов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Хлеб вкусный, продают хорошие и свежие салаты, как пекарню рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Щ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Зашла утром в хлебницу (буквально в 8.20), спросила багет Провансаль, говорят закончился. Серьёзно? В 8 утра закончился? По 2 готовят чтоль? Ладно. Иду вечером мимо (в половине шестого), смотрю Провансаль появился. Зашла, взяла. Однако, багет пресный. Абсолютно не соленый. Есть невозможно. Начинки прям как украли. Надо сказать, что этот багет мой любимый и я постоянно беру его в разных хлебницах. Он всегда пухлый, вкусный, с приличной начинкой. А этот просто ужасен. Совершенно не понятно как можно продавать такую гадость. Тем-более что рядом конкуренты. В бико и вкусно и ассортимент хороший.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
артем к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Часто хожу с другом, все очень нравится, еда очень вкусная, всем советую зайти если хотите вкусно покушать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Им Фам
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Долгое время всё было замечательно: вкусный, свежий и разнообразный ассортимент, приветливые продавцы, со вкусом сделанный дизайн интерьера и экстерьера, но когда-то всё равно наступает негатив! Некоторое время назад, стаю в очереди, глазами выбираю выпечку к чаю и вижу взрослого, сытова, бегущего, возможно по моей, если бы купил, слойки с творогом, ТАРАКАНА! Конечно в этот день я пил чай без выпечки. И досехпор не могу заставить себя зайти в пекарню, вспоминается сытая, наглая морда таракана! Уважаемые руководители пекарни "Хлебница", не теряйте клиентов (покупателей) из-за каких-то тараканов, не экономьте на дезинфекции!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Borlakova
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Пользуюсь услугами сети этой пекарни.Про данное заведение могу сказать следующее:в период слякоти туда невозможно зайти без опасения упасть.Всегда грязный пол,на котором можно легко подскользнуться.При покупке в обязательном порядке начинают навязывать весь ассортимент,так настойчиво,что чувствуешь себя неуютно.Брала круассаны,со временем количество начинки уменьшается,но цена увеличивается.Спасают это заведение голодные студенты,но знаю не по наслышке,что большинство предпочитает пекарню Беко.Конкуренция)))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Костина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
очень вкусная выпечка и САМЫЙ замечательный персонал, приятное место для времяпровождения, всем советую!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ефимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Обычный для хлебниц ассортимент. В основном продукция свежая. Продавцы доброжелательны, могут ответить на вопросы о товарах. Но на столах часто грязно: крошки, липкая поверхность. Кажется, убирают пару раз за день
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Трифонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Очень вкусная выпечка, добродушный персонал, быстрое обслуживание, еду греют, выбор широкий, цены не кусаются, есть напитки, уютная атмосфера, огромный минус -- студенты во время учебного дня, но булочная не виновата по этому 5 звёзд
3
Артём Бычков
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Сегодня посещал данную пекарню , продавец Кристина была вежлива , обслуживание на высшем уровне ! Выпечка всегда свежая и вкусная обязательно вернусь!
Ramid 97
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Очень хороший хлебница каждый день почти покупаю хлеб, багет очень вкусно и свежая горячий , сотрудники встречают с улыбкой и обслуживают на высоком уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Добрыднева
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Пекут самые вкусные пироги👍 Вежливый персонал, хороший ассортимент, всегда свежая выпечка
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Битюкова Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Приятное место, всё всегда свежее и вкусное. Выпечка разная и сладкая, и с мясом , и с рыбой. Вуз напротив не даёт товару задержаться, не обманывают вчерашней выпечкой. Есть маленький столик, но думаю лучше бы стойка вдоль окна была, а так всё замечательно.
4
Эльвира Муслимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Хлебушек пшеничный просто вкусно, все хлебобулочные изделия тают во рту. Всё по домашнему и очень быстро. Советую эту пекарню, спасибо за вкусняшки
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гренадерова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Удобный общепит, рядом с домом, вкусная выпечка, приятное обращение персонала
Tashkilot javobini ko‘rish
Алинка Куркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Люблю хлебницу но сегодня взяла штрудель с яблоком и вишней и там отчетливо чувствуется сырое тесто под начинкой, прям можно достать и новый пирожок слепить, а так все вкусно♥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Тарасова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Готовят вкусно, обслуживают быстро, большой выбор выпечки и готовой продукции. Там же есть столик , где можно выпить кофе с выпечкой.
3
1
Андрей Жаркевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Некоторые сотрудники не слишком приветливы, почти грубят. Особенно это заметно на фоне других «Хлебниц». Видимо, сказывается близость экономической академии и обильный поток студентов, с которыми можно общаться менее вежливо. Несколько раз попадались некачественные рулеты с маком — или почти без начинки или слишком зажаренные, почти горелые. Такая же история была с заварными пирожными — начинки практически нет. После того, как это произошло, больше не брал. Да и вообще стараюсь обходить эту пекарню стороной, Если есть возможность, беру продукцию в других «Хлебницах».
1
1
Светлана Базяева
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Раза три удавалось купить, то что я хотела. Выпечка была вкусной. Но в большинстве своих посещений уходила без покупки. После двух часов начала работы пекарни выбор был очень скудный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Weity Official
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
шикарная пекарня, почти каждый день захожу, все вкусно и недорого, всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1668
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Не первый раз попадается что-то в выпечке, в основном в сендвичах, сегодня попалась куриная кость
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
лучшая пекарня, выпечка выше всяких похвал, тает во рту, так же часто беру цезарь очень вкусный, персонал вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Пекарня хорошая, но 1 звезда из-за персонала. Просто хамство от персонала, вечно недовольные лица. При мне кассир Марина сплетничала со своей коллегой из-за того, что мы долго выбирали, что взять на перекус. Я считаю, руководству пекарни стоит задуматься о дисциплинарном взыскание или увольнение сотрудников. Ходить не рекомендую В БИКО девочки молодцы, еще и похвалят!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Reklama i SEO
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Всегда вкусная свежая выпечка, единственный минус, как по мне, мало места чтобы посидеть попить кофе и перекусить... Больше заточено на вынос.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Куликова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
С ребёнком на коляске , что то купить проблема. Нету пандуса. Периодически в выпечке попадается полусырой и крупно нарезанный лук.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Калина
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
вкусная выпечка вежливые сотрудники) в самом заведении всегда чисто
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерон 💗
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
замечательная пекарня, персонал на высшем уровне, замечательное обслуживание, вернусь туда не один раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4