PeaceDuke
4
PeaceDuke
1
obunachi
1
obuna
37,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Магазин Детский мир
Tolyatti · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
310 автобус решил принципиально не приезжать, хотя должен ходить каждые 10 минут до 19:47. Прождал полчаса, начиная с 19:10. Итог – ни одного автобуса
Oblako
Samara · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Посетил данное место, чтобы сделать фото на паспорт. Теперь с такой фотографией не стыдно будет ходить до следующей замены паспорта 🙃. Лизавета и Екатерина очень приятные и вежливые девушки. Обязательно буду приходить ещё
Hide and seek in the dark
Samara · Kvestlar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место, половина команды чуть не лишилась работы, но это не относится к сотрудникам данного места
Шаверма по-питерски
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Пришёл сюда впервые, но не как посетитель, а как курьер. Посмотрел на пакет с заказом и прикреплённый к нему чек, заметил, что в чеке есть позиция, которой нет у меня в приложении. Уточнил этот момент у сотрудника, показал состав заказа в приложении (чтобы не доставить человеку не его заказ), на что получил ответ: "Ну, и чё?" Я подумал, что, возможно, просто в приложении отображается неправильно, поэтому забрал заказ, не ввязываясь в конфликт. Ну, и то, из-за чего я вообще пишу этот отзыв, – его слова: "Тупишь сегодня что ли?" (уточняю, что интонация была не дружеская), – а после, когда я сложил заказ и закрывал сумку, он отошёл и добавил в конце: "Ну или всегда". У меня даже мысли не возникало, что здесь так постоянно, но, прочитав другие отзывы, я убедился в двух вещах: во-первых, я не один такой, это не какая-то случайность, а хамство сотрудников в данном заведении является обыденным; а во-вторых, твёрдо понимаю, что как покупатель я сюда точно не приду
Hlebnitca
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Отличное место, всегда свежая и вкусная выпечка, обслуживанием занимается вежливый персонал, по возможности регулярно захожу. 5 звёзд без сомнений⭐⭐⭐⭐⭐
Oq uy
Washington · Vazirliklar, idoralar, davlat xizmatlari
Saqlash
Avgust 2024
Отвратная поликлиника! Пришёл сюда получить справку для вуза, и мало того, что меня не хотели впускать, так ещё и обматерили на арабском. Кое-как попал внутрь, но перед входом в кабинет стоял какой-то сумасшедший дед. Судя по его бредням, ему надо было не к терапевту, а к наркологу. Из минусов могу отметить ещё платные бахилы. В общем, лучше не лечиться в этом месте, иначе потом придётся лечить нервы