Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
119
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
260 ta baho
Bu joyga baho bering

119 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гулия Науметова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Сегодня(29,12,23) утром нахамила продавец. Сказала что она устала говорить мне какой ассортимент со скидкой) я ей говорю одну с яблоком, она в пакет положила два пирожка, сответсвенно я от одного отказалась) потом отворачивается и машет рукой и говорит выбирайте оттуда) выбрала) я спокойна) а она продолжает орать) попросила жалобную книгу, не дала) спрашиваю Вы почему орете? она еще громче и глаза на выкате) недели две назад она продала испорченный салат, я не пошла на разборки, но о сегодняшней ситуации я решила написать. Прошу принять меры)часто по утрам захожу в Хлебницу, и она одна орет и хамит всем. Остальные девочки классные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Хорошее место, круассаны с ветчиной и круассан цезарь огонь. Когда мимо прохожу, всегда стараюсь за ними заглянуть) персонал всегда попадался хороший, вежливые приятные девушки, работают быстро! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Мысник
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Купил «Американо» и запеканку. Хотел перекусить на месте, за столиком. Тарелок-одноразовых нет, вилок нет! Позже нашли тарелку. Единственный столик грязный(крошки, сахар, следы пролитого кофе)! Подставка для салфеток пустая! В запеканке обнаружил посторонний предмет, чёрного цвета. Продавец не смог объяснить, что за субстанция, обменял. Качество кофе на троечку. Не советую данное заведения. В радиусе 50м есть более достойные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тигран
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
На улице жара, попросила на кассе айс латте большой, продавец сделала горячий и уже сказала после оплаты , что он не написан на вывеске, а указан просто латте и его соответственно нет. Добавила что не расслышала, хотя я была не одна и подруга все услышала прекрасно. На просьбу хоть лёд добавить, не пить же кипяток в жару сказала, что и этого нет. Неприятная ситуация и продавец какая-то странная 🙁 «лишь бы впарить», сервис 0. Да и столики все в крошках, не вызывает желания задерживаться. Не рекомендую данное заведение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Удалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Хочу написать отзыв...вкусные корзиночки с ягодой...Но,когда попросила стаканчик для сока,отказали.Я готова была за него заплатить.Даже отказать можно культурно.Не понравилось обслуживание.Столики были грязные,салфеток не было.13.09.23
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vika Viktoriya
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
В принципе, довольно просторное место для этой сети. Но продавцы явно не заинтересованы в покупателях. Отвечают вяло, врут про качество выпечки. Зашла без 7 9 вечера. Оказывается, у них с 9 - скидки на всё. Продавец ни полсловом не обмолвилась, хоть и видела, что не забежала на минутку, а остаюсь перекусить. Салфетку, ложку надо выпрашивать. Сама не догадается предложить. Да, и пластиковых ложек, вилок нет. Есть только деревянные палочки для размешивания. Ну, и конек - качество выпечки. Огромное количество теста и почти никакой начинки. Во всей абсолютно выпечке - в пирожках с разными наяинками и творожной сдобе. Фото пирожка с яйцом, луком и зеленью прилагается. И такое количество начинки во всех из купленных. Да, и узнать состав выпечки - целая проблема. Тайна, покрытая мраком. В зале столики грязные. Если предыдущий клиент не убрал за собой, убирать придётся следующему. Ощущение брезгливости остается от заведения.
5
Кирилл
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Ассортимента нет. Всё съедают. 13:30 дня, не вечер. Передо мной увели последние плюшки, на которые я положил глаз. Продавцы и правда неприветливые. Как будто их заставляют на работу ходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyun 2022
Вкусная выпечка, свежая, после 18:00 иногда бывает скидка на ассортимент. Любой найдёт здесь для себя что-то вкусненькое. Недавно в продажу были добавлены салаты и второе, которые не очень вкусные. Из вкусных сосиски в тесте, молодильное яблочко, кекс, творожное печенье и творожный кулич!
3
Vitaly Arsenev
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Норм! Но я люблю брать вечером, когда скидки 30 процентов. Из фаворитов пицца, сосиска в тесте и слойка с ветчиной и сыром. Кофе прямо для совсем не привередливых. На этом районе из пирожковых это точно лучший вариант, а за кофе идите в кофейню.
Julia
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Очень нравится данная пекарня. Всегда свежая выпечка, девчонки приветливые. Есть зона, где можно посидеть выпить кофе с булочкой. Сейчас появилась готовая кулинария. Можно взять картошечку, котлетки себе на обед.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -dekabr 2018
Очень люблю эту пекарню. Всегда захожу около дома, не далеко от метро Первомайская. Но сегодня была впервые возле метро Авиамоторная. Сидим, пьём чай, кушаем шарлотку, всё вкусно. И тут у меня на глазах, с подноса у продавца падает ватрушка творогом на грязный пол. Она быстренько глазами по людям пробежалась, чтобы посмотреть, увидел кто-нибудь, или нет. И мы встретились взглядом. Она поняла, что деваться некуда и отложила в сторону. Не в мусорное ведро. Я потом периодически посматривала в их сторону, и что я вижу. Она подходит к своей коллеге, что-то шепнула, а та, быстро подошла и ту ватрушки бросила обратно на поднос. Вот, кто-то вкусно покушает. И кто знает, какую вкусняшку ели мы. Безсовестные.
8
1
Дмитрий А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
В целом неплохое место. Из плюсов: Большой выбор выпечки, продукция довольно вкусная, особенно нравится с творогом, уютный светлый зал, низкие цены. НО... Теперь минусы: Главный минус это продавцы и обслуживание. Согласен с ниже написанными отзывами. Они как будто из советского гастронома. Неприветливый персонал, работают без энтузиазма, портят всё впечатление о заведении. Возникает желание через кассу самообслуживания пройти, если бы такая была. Если бы не описанные дамы за кассой, то заведению 5- (кофе не очень...), а так ставлю 3+.
5
1
А
Андрей Ткачев
24-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2019
Небольшая пекарня рядом с метро Авиамоторная. Расположена на первом этаже жилого дома. Большой выбор хлебобулочных изделий (выпечка, слойка с начинкой и т.д.). Тихое и уютное место. Есть столики, можно перекусить местными изделиями, выпить чай/кофе.
9
Вячеслав Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
04.03.2024. Купил 3 пирожка с картошкой. Картошка не то что кислая, она тухлая... Хорошо еще запах почувствовал после первого откуса, а то неизвестно как все было бы. Причем все три пирожка. И это не первый раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
natal z
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Странно, раньше всегда уже в 6.45 утра можно было зайти и купить нужное, но уже более 2х недель другие продавцы и на входе сразу об'являют " мы с 7.00" говорю,что всегда открывались раньше а они мне " нам запрещено открывать раньше" , ха , потеря выручки, в результате выстраивается очередь, и теперь я прохожу мимо, через дорогу всегда открыто и рады видеть до 7.00, вот так
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Очень нравится Хлебница. Очень вкусная свежая выпечка, даже горячая, кофе. Есть столики, можно попить кофе. Сотрудники приветливые. Место очень уютное и спокойное.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
dr.Wokbirg
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Хорошее место. Можно купить вкусняшку и прям здесь слопать с чаем сидя за столиком. Пекут вкусные пироги. Много раз заказывал большие пироги штук по 15 на работу на др. Заказ делаешь вечером, утром можно забирать тепленькими)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Амирханова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Отличная пекарня. Всегда свежая и вкусная выпечка. Приветливый персонал. Посещение чистое, есть столики с диванчики, где можно перекусить. Действует скидка после 21.00. Работают с 8.00. Рекомендую!
5
Red
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Свежая выпечка. Хлеб,булки, пироженки, вечером скидка на остатки продукции. Качество приемлемое особых минусов и нет. Кофе правда не очень, но так он и не дорогой. Честные крепкие 4 балла
11
А
Анна
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Отвратительное качестао пирогов. Персонал хамский! Кто его подбирает? Какой специалист? Рыба гниет с головы-меняйте менеджера и руководителя иначе опять будете банкротами
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чуева
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Здравствуйте Сегодня утром купила в пекарне на шоссе энтузиастов , 20 выпечку Наполеон Кусочек вышел на 171 рубль Недешево Вынуждена была выбросить в мусор Сделан из прогорклого испорченного масла Есть невозможно Не ожидала такой халтуры от этой пекарни Часто покупаю в ней всякую выпечку Последнее время везде мало начинки Одно тесто Вообщем разочарована
3
Fedia Fedia
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Вкусный и всегда свежий хлеб! Рекомендую всем к посещению! Кофе булочки не употребляю, но классно там просто посидеть.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Девяткова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Уже прочла подобный отзыв, но хочу и я высказать своё мнение. Я иду на работу раньше семи утра и было очень удобно забежать за булочкой к завтраку. Приветливые девочки не считали минуты до открытия. Новые сотрудники, точнее одна из сотрудниц разруливает обстановку и уверяет, что раньше 7 они не работают, даже когда двери настежь. Наверное зарплата стабильная у продавцов и выручка не нужна. Жаль, больше не стала заходить в эту пекарню. Совсем рядом такая же, где всегда рады
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Все хорошо! И выпечка и кофе! Но!!! Прошла мимо ресторана Самарканд, чтобы посидеть в Хлебнице, выпить в спокойной и приятной обстановке кофе... Впрочем как всегда... Но сегодня не как всегда((( Сегодня слушаю "узбекскую" музыку((( Ребята, я попала в филиал Самарканда??? Вы переквалифицировались? Ну не хочется мне с утра на невыспавшуюся голову и на голодный желудок в Самарканд!!! В ХЛЕБНИЦУ хотела...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Алексеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Выбор хороший. И перекусить можно прямо там. И подъехать можно. И метро рядом. Перекусил и поехал дальше, куда надо. А хочешь с собой набрал. Вкусняшек там много. Советую.
3
Юлия Королёва
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Сама пекарня нравится. Вкусно, свежее. Очень доброжелательные сотрудники. 👍 Но кофееее.... Не насыщенный, даже почти безвкусный, горчит, свою цену не оправдал, к сожалению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Михайлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Отличное место. Тихое, уютное и спокойное. Прекрасная кухня, свежая выпечка. Очень вкусный кофе. При этом весьма и весьма умеренные цены!
3
А
Анна Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
С некоторых пор очень испортилось качество выпечки. Уже не один раз покупала курочку рябу и внутри мясо сырое. Сегодня купила элеш с мясом, пришлось выбросить, т. к. невозможно было есть. В приготовлении использовалось горькое и вонючее масло. Больше я ничего там не куплю и другим не советую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юркор
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
только открылись, довольно большой выбор. пока мало что попробовали, но в целом вкусно. плюс можно посидеть прям у них за столиком.
1
Евгений Борисович Чернявский
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2019
Очень уютно, мило, славно, вкусно и удобно. Есть мяснын, и постные пироги. Есть хлебы и выпечка к чаю. А по вечерам большие скидки.
6
Юрий Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Чистая и уютная пекарня. Очень вкусные пироги, невысокие цены и кофе с собой. 5 из 5.
2
1
Diana S
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Вместо курника продали картошку с луком :( Не люблю лук, но это было довольно вкусно За подставу минус звезда
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Михайлова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Зашли с ребёнком взять на перекус булочек, пирожки с кислой картошкой я так и выбросила, просто ужас! Хорошо, что он не стал их есть, просто остался голодным(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Танькова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2020
Всегда свежая выпечка, приветливый и профессиональный персонал. Золотая середина цены и качества продукции. Рекомендую.
3
1
Людмила шишкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Все очень вкусно всегда свежая выпичка и продавцы приветливые так что советую посещать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Пименова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2021
Добрый день! Пару лет назад, с удовольствием бы поставила 5 звезд!!! Заезжала порой специально! Все было вкусное и свежее! Продавцы были просто шикарные: доброжелательные, вежливые. В настоящее время, на протяжении последнего года, бывая у Новых домов,вернее на Авиамоторной, иногдааа забегаю в некогда любимую пекарню... Да, что то можно купить... Но, порции стали меньше( курочка например) дороже, и, не вкусная. Остались только венгерки и сырные, и то, когда на свежее попадаешь. Продавцы разные, некоторые пытаются даже улыбнуться... На хамство, как пишут в отзывах, не попадала... Да, некая неприязнь ощущалась от некоторых продавцов... Но, это дело такое, не всем дано работать с людьми... Так что, с отзывами в пять звездочек не соглашусь, не дотягивают! А хотелось бы!.. Изначально поставила 2 звезды... Думаю, добавить 1??
3
психология2018
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
За 15 минут до закрытия продавец всем своим видом показывает неприязнь к покупателю и нежелание продать товар. Закатывает глаза, тяжело вздыхает и с недовольством говорит, что они уже закрываются. Хотя магазин работает до 22:00. Конечно, ничего не купила и впредь не зайду. Если вам не нравится, ваша работа - это ваш выбор на ней оставаться. Но срывание своей подавленной агрессии на незнакомых людей - вашу жизнь не изменит.
3
ТАТЬЯНА
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка. Вечером, за час до закрытия, скидка 30% на весь ассортимент.
4
Эльмир Ибрагимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Дата: 20 октября 2022года Персонал ( девушка) очень вежлива ! Помогает выбрать выпечку, здоровается , разговаривает всегда и со всеми клиентами с улыбком ! Очень вежливая , очень редко когда персонал радует! Но это как раз тот самый случай!
Elizaveta Zelenina
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Есть в этой пекарне продавец Татьяна, которая просто ненавидит покупателей, грубит, пререкается. Таких людей нельзя допускать и близко к клиентам. Удивительно ещё и то, что продавец в открытую говорит, что ей за ее поведение ничего не будет и руководство просто отпишется в книге жалоб, чтобы клиент не докучал... Просто 5 баллов! В 21 веке подобных заведений с грубым отношением быть не должно.
5
3
Елена Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Продавцам нужно быть повежливее и помягче реагировать на вопросы покупателей по продукции. Отвечают как будто делают одолжение и нехотя. Иногда раздражённо. Это отбивает желание покупать. Хотя продукция хороша.
6
2
Н
Никита К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
На протяжении примерно года я закупался в этой пекарне хлебом и выпечкой. Не было нареканий в принципе. Но на днях произошла ситуация которую можно описать как минимум неприятной. Время 6:40 утра, за прилавком находятся две сотрудницы, которые при моей частоте посещений пекарни просто не могли не запомнить моего лица, на прилавках УЖЕ выложена вечерняя выпечка, двери открыты. В общем обстановка сама за себя говорит " заходите гости дорогие". Но при попытке зайти и совершить покупки мне было язвительным тоном сказано "мы работаем с 7:00". Повторюсь, я почти год закупался тут в 6:30 безо всяких проблем, а тут вдруг принципиальность врубилась из за 20-ти минут, так ещё и доказывали что никогда не начинали обслуживать клиентов ранше семи утра. Испортили впечатление о себе достаточно сильно данным моментом. Если не готовы начать работать на 20 минут раньше, то и двери открывать не надо. В противном случае извольте обслужить, так как сами показали что готовы к работе. Данная пекарня находится возле метро авиамоторная.
4
5
И
Инга Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Часто захожу перед работой. Да, очень вкусно пекут. Но..!!!! Не однократно, путают начинки,прошу одно, дают другое , то волос попадëт, и при чем не один раз уже. Не любитель оставлять плохие отзывы , но сегодня был предел, купила сегодня в очередной раз булочку "курочка ряба", и увидела таракана прямо в булке, хорошо что не успела откусить.
4
Nur Mammadova
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Продавщица азиатской внешности, очень грубая и слово не сказать, сразу делает недовольное лицо, уже в который раз сталкиваюсь с ее хамством. И момент с телефоном тоже считаю не уместным при обслуживании покупателя отвечает на звонки и общается на своём языке.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, мало места (всего пара столов), посидеть перекусить не всегда получается - места заняты.
1
Раиса Соловьёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Каждый день прихожу сюда за покупками свежего хлеба. Пока готовят вкусно, так и я буду прихожить сюда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Dreyzer
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2020
Отвратительная пекарня. Это первая пекарня где заходишь и пахнет не булками, а кислым. Дверь в подсобку с продуктами открыта нараспашку и оттуда торчит капуста. Сами булки страшные до жути. Все некрасивые выглядят тяп тяп. Видно что какие-то лежат долго. Я купила круассан с шоколадом. Круассан сверху изжарен, а внутри он сырой. Сырой, карл!!! Дают булки в каких то мерзких полиэтиленовых пакетах. Вы сходите что ли в нормальную пекарню и посмотрите там и на уровень чистоты зала и на раскладку на прилавке и на уровень выпечки и ее упаковки. Колхоз. Не стоит своих денег. Банально сырая выпечка.
2
Ольга Петрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Потрясающе вкусная и всегда свежая выпечка. Вежливый и доброжелательный персонал
6
Дарья Улиянчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Пробовала тут только сочники, очень вкусные. Большие, не приторные, начинки в самый раз.
3
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Выпечки меньший выбор, чем в других Хлебницах, где была. Салат капустный был подкисший, вернула. Душно внутри
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3