И
Инга Иванова
И
3
Инга Иванова
0
obunachi
0
obuna
5,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2021
Часто захожу перед работой. Да, очень вкусно пекут. Но..!!!! Не однократно, путают начинки,прошу одно, дают другое , то волос попадëт, и при чем не один раз уже. Не любитель оставлять плохие отзывы , но сегодня был предел, купила сегодня в очередной раз булочку "курочка ряба", и увидела таракана прямо в булке, хорошо что не успела откусить.