Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
190
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
670 ta baho
Bu joyga baho bering

190 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алмаз Сабиров
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
После поликлиники зашел позавтракать, выпечка очень вкусная. Когда пришел домой понял что забыл рюкзак в хлебнице. Вернулся за ним, мой рюкзак отложили за кассу. Спасибо персоналу за внимательность.
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Радует асортимент выпечки, всегда свежие салатики, а печёночный торт просто вкусняшка! Всегда частенько, аккуратненько. Персонал вежливый. Для деток продавцы предлагают подогреть морсики в бутылочках, приятная забота!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
дима луков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
все очень понравилось думаю одна из лучших что знаю,пироги вкусные но яблочный не очень так как яблоки твердые а должны быть мягкие как вампиров вот это минус а так на кассе хорошие люди очень добрые все подсказали
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dude D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Хлебушек вкусный, а вот выпечка не вся. Сосиски в тесте и в пицце сразу понятно используются самые дешёвые, невкусно. А в салате "селёдка под шубой" одна шуба, селёдки на зубок, не понравилось.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Ассортимент так расширился! просто супер, что можно кроме выпечки купить и салаты и кашу и котлетки ! И персонал всегда вежливый и дружелюбный, что делает наш мир лучше!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зиля Ситдикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Удобно расположен магазин , рядом с остановкой , пока ждешь транспорт можно попить кофе и погреться ! Частенько захожу вечером на скидку в 20:30 , потом что работаю рядом ! Но качество желает лучшего , немного не нравится тесто из которого пекут пирожки !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ларочка- Лара Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Уютная пекарня,большой выбор пирожков, булочек и пирожных.Когда бываю поблизости, то обязательно захожу , всегда с удовольствием.Персонал всегда, подскажет в выборе продукции.Всем советую не проходит мимо пекарни.Попробовать и оценить выпечку.Всем желаю удачи.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей В
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Мне понравилось, очень вкусная выпечка. Соответствует цена - качество. Брал для перекуса не посредственно в хлебнице. Кофе капучино тоже приличный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Демьянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Вкусная выпечка, хороший персонал,нет очередей. Хорошее и удобное расположение. Очередей нет и скидки в вечернее время. Неплохая пекарня.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Цыпышев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Приятная обстановка, вежливый персонал, рекомендую, большой ассортимент товара и самое главное, всё свежее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Батракова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Ставлю 2 звезды только потому что когда то там была вкусная выпечка. Сейчас же тесто пресное а в мясных начинках 70% ЛУКА. Есть не возможно. Сегодня снова понадеялась на хороший вкус и была как обычно розачарована. В чебуреках явно не говядина и даже не свинина а как они любят мноооого лука и какой то дешёвый фарш, тесто еле прогрызешь. Даже голодная собака бы такое не стала есть, а вы это людям продаёте. Красная цена этому чебуреку 20 рублей, а не 75!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольчёнок
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Раньше готовили всё вкуснее! 1.Сливочная курочка была не сочная. 2.КОФЕ-это у вас не кофе,а вода с запахом кофе, такого Латте я ещё не пила. Нельзя так экономить на кофе. 3.Кассирше не хватило приветливости...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana xxx
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Всегда вежливый и доброжелательный персонал. Широкий ассортимент 🍕🥨выпечки на любой вкус. А новые салаты просто объедение. 🍹Морсы у вас лучшие в городе
1
Солнышко Лучистое
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Очень вкусная выпечка, Вежливый персонал, очень уютно, совсем немного ожидания в очереди и в твоих руках свежайшая ароматная булочка с корицей... Ммм
1
ильнур в.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Вкусная выпечка (не вся) , добросовестные вежливые работники, средние цены . Удобное расположение - если нет времени заходить в магнит ,то можно быстро купить перекусить. Твёрдая четвёрка.
3
1
Вячеслав Сингатулин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Свежая и вкусная продукция. Но ассортимент скудноват. Если не учитывать последний минус, то все супер
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Леманн
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
персонал всегда вежлив. в пекарне очень уютно и тепло. очередь идёт быстро. еда всегда вкусная, особенно новые салаты
3
елена чуносова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Всегда свежее и вкусное -всё. Персонал очень хороший, кассир всегда расскажет про новинки, акции. Иногда заходим перекусить и попить кофейку😊.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Хорошее, уютное местечко. Можно купить на обед вкусный салатик или всегда свежую и горячую выпечку ❤. Штрудель вишнёвый просто пальчики оближешь! Персонал вежливый! Процветания вашей сети!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Елистратова
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Качественная выпечка. Глаза разбегаются от выбора. Можно посидеть за столиком в зимний морозный день, с любимым лакомством. Очень приятные продавцы, вежливые и учтивые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жилин Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Часто сюда захожу, покупаю выпечку, всё нравится, хорошо что есть микроволновая печь (ну надо растянуть отзыв) можно подогреть, этим пользуюсь. Качество хорошее, персонал тоже, выбор огромный, стою и выбираю долго.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Еремина
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Хорошие и отзывчивые сотрудники. Выпечка всегда вкусная, свежая и всегда есть что-то новенькое. Я люблю покупать обычный батон и хлеб Украина. А муж и сын любят выпечку из Хлебницы.
3
1
Подружка
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Несколько раз пришлось пользоваться услугами пекарни. Заказывали пирожки на поминальный обед, когда забирали, они оказались черствые, к сожалению поняли это только дома. При покупке единичной продукции, выпечка очень хорошая, свежая. Думаю, что производители выпечки задумаются над выполнением больших заказов. В противном случае они просто потеряют клиентов.
4
1
Наталья Ф.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Очень вкусно, персонал вежливый, ненавязчивый. Удобное расположение, широкий ассортимент. Хочется купить всё, тк всегда всё свежее и вкусное!
3
1
Андрей Демин
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Качество выпечки высокое, но немного пресновато. Цены считаю слегка завышены. Обслуживание высокое. Всегда высокий ассортимент. Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Всё хорошо,вкусно.Но есть большой минус, неприятно садиться за грязный стол, он уже липкий, почему его совсем не вытирают? Это антисанитария. Люди за собой конечно крошки вытирают, но влажной тряпочкой просто обязаны убирать. Уборщица, видели есть. Просьба-вытирайте стол пожалуйста! Это обязанность во всех общепитах
Tashkilot javobini ko‘rish
Raina
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Хлебница - моя любимая пекарня. Всегда свежая выпечка, вечерами и утром скидки. Сейчас начали продавать салатики и закуски. Мне нравится. Всегда приветливые продавцы.
2
Елена Сенина
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Работники выгоняют на улицу посетителей во время непогоды ( пекарня находится на остановке ). Запах манит , а вот цены отталкивают . Порой небргатый ассортимент .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полюшин Денис
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
За 71р вы получите сухую самсу с чем то напоминающим курицу и вареный лук. Это все будет толщиной 1 см и температурой примерно 10 градусов. Так же я видимо попал в неудачный день, потому что у продавщицы не было настроения, которое передалось мне. Пробуйте сами, но мой отзыв таков
3
Георгий Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал, удобное расположение, утренние и вечерние скидки... Но блин иногда девченки так стараются еще что-нибудь продать что устаешь говорить: спасибо, но больше ничего не нужно. В целом - всё супер.
2
Александр С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Хорошая пекарня, вкусная выпечка и хлеб. Минус в том, что персонал говорит скриптами, на автомате, как роботы автоответчики, ничего человеческого в этих фразах нет
3
1
Михаил Лазарев
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Дорого и не вкусно.Сухие не пропитанные торты,отвратительные котлеты (вместо мяса в них один хлеб),салаты просто отвратительные!На нижней террасе вообще тараканы по хлебу ползают,после такого в вашу хлебницу не ногой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Тайбулатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Среди большинства пекарен, расположенных в Новом городе, Хлебница (говорю про все пекарни под этим брендом) на последнем месте. Вот реально, раньше пирожки были съедобными, сейчас такую фигню лепят и продают, да ещё по каким ценам!!! Батон, хлеб - это съедобно, но пирожки... лучше откажитесь от этой идеи, не дано вам это. И вечное впаривание пирогов и салатов от ваших продавцов - уже достало.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Петропавловский
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Вообще хлебница самая лучший магазин пирожков и всяких салатов не грязно отличный персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Коротина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Покупаем пирожки, очень вкусные. Чисто и прекрасные продавцы.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина закамская
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Большой выбор выпечки. Когда бываю в этом районе,всегда беру семейные пироги
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Я.
24-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Потрясающий сотрудник за прилавком, у кооорого хочется купить сразу все! Предпрложу, что кгмпания вкладывается в подбор и прдготовку своих сотрудников и это приносит девиденты. Ну и продукция вполне себе достояная, особенно, пока свежая.
ЕЛЕНА АБРАМОВА
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Вкусная выпечка, очень доброжелательный персонал и культура обслуживания.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Нургишиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2020
Здесь продают мои любимые корзиночки с белковым кремом)))) больше нигде в городе не найти что-либо с боковым кремом
2
Алёна V
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Самое вкусное и сдобное тесто из всех хлебниц! Проверено на 5-7 Хлебницах! Поэтому, наверное, кажутся продавцы приветливее...хотя все от людей зависит и приветливость и качество теста и отношение к людям!
3
1
Григорий
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Вкусно, чисто, приятно, но не всегда есть полный ассортимент (самса, эчпочмак, курник). А в общем спасибо за Вашу работу.👍 цены 🚀
3
Е
Елена Попова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Булки хорошие, свежее все. Но хозяйка издевается над сотрудниками . Они в рабстве у нее. Не перерывов , нет обеда. В одном магазине меня со слезами на глазах девушка попросила постоять покараулить , чтобы она смогла сходить в туалет . Пусть хозяйка горит в аду .
3
1
Любовь Майданкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Хлебница нравится большой выбор выпечки ,салатов .коллектив приветлив , доброжелателен . Советую посетить.моя оценка 5 .
3
Лиля Аскерова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Проходя с детьми рядом, мимомо не пройдем. Все самые любимые вкусняшки. Опслуживание и сама кухня, которое не идет в ни какое сравнение с другими аналогичными заведениями.
2
1
Д
Денис Денисов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Ничем особенным не отличается от всех остальных магазинчиков этой сети!Не дёшево, но вкусно и персонал вежливый и дружелюбный!)))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Удобное расположение. Вежливый и приветливый персонал. Вкусная выпечка, хлеб и булочки:)
3
Ирина Давиденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Выбор большой выпечки. Мне очень нравиться там хлеб Чабатта. Персонал вежливый.
3
Odyssey O.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
Купили в точке напротив овощного 2е корзиночки и несколько пирожков, по приезду домой внутри пластиковой коробки с корзиночками обнаружилась земля, в обоих отделениях, а в пирожке с мясом кусок картона! Зато с пирожок с вишней вкусный. Завтра узнаем будут ли последствия от поедания такой выпечки.
3
nat
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Все отлично,спасибо кондитерам и продавцам.С самого раннего утра (с открытия) уже есть выбор вкусной свежей выпечки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Маркелова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2021
Вежливые продавцы, свежий хлеб, работаю рядом, не могу отказать себе в покупке выпечки в Хлебнице
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4