Светлана Иванова
9
Светлана Иванова
0
obunachi
0
obuna
511,7ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
1
ShashlikDarom73
Ulyanovsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Fevral 2026
Недавно заказывала шашлык в компании "ШашлыкДаром73" и осталась очень довольна. Во-первых, доставка действительно быстрая — заказ приехал буквально через 30 минут после оформления. Во-вторых, цены действительно одни из самых низких в городе, что приятно удивило. Ассортимент шашлыка впечатляет: от свининой корейки до баранины, каждый найдет что-то по вкусу. Я заказывал шашлык из свининой корейки, и он оказался просто великолепным — сочный, ароматный, идеально прожаренный. Упакован был в фольгу.Отдельно хочу отметить бонусные предложения. При заказе на сумму от 999 рублей получил в подарок корейский салат, который отлично дополнил шашлык. А курьер был вежливым и пунктуальным, что тоже важно. В общем, рекомендую!
Амбар
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Вкусно покушали , только обслуживание ужасное ! Принесли заказ , то приборов , то сахар не донесли 🤦
СОК Чайка
selo Arkhangelskoye · Sport majmuasi
Saqlash
Avgust 2024
Прекрасное место для отдыха . Очень вкусные обеды !
Тетюшская центральная районная больница
Tetyushi · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2024
Хирург -стоматолог очень квалифицированный врач ! К сожалению не вспомню его имя и фамилию .
Bus Station Novy gorod
Ulyanovsk · Avtobus chiptalari
Saqlash
Mart 2023
Хотите вернуться в 90-е годы? Посетите автостанцию! 😁
Славица
Ulyanovsk · Muzqaymoq
Saqlash
Mart 2023
Вкусное мороженное!
Legenda
Ulyanovsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Уютное местечко! Вкусный шашлык.
Алоэ
Ulyanovsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2023
Много раз именно в этой аптеке находила лекарства которых больше в городе не было нигде.
сквер Авиаторов
Ulyanovsk · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2023
Мусор постоянно и сборище маргинальных личностей. А это проходящая зона школьников! Почему никто за этим не следит?
City Polyclinic № 3
Ulyanovsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2023
Обычная поликлиника, как все. В регистратуре очень хорошие девочки работают! Всё объяснили и постарались максимально помочь. Ну а врачей везде не хватает. Мне удалось записаться на приём к окулисту через госуслуги. Врач мне понравился своим отношением к пациенту и профессионализмом.