Izlash
Marshrutlar

Guilty

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
73
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
360 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Данила Липянин
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Хороший интерьер, просторная танц площадка, сочный басс, приходил приценить место, очень порадовала карта с авторскими коктейлями, вполне демократичные цены и что немало важно чистые помещения
1
1
Danil Nosov
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Если нужно весело провести ночь- идеальное место)) Люди здесь крайне разношерстные, после часу ночи начинается самое интересное, алкоголь нормальный, а вот еда отвратная) На входе фейс контроль и дресс-код, в зале есть довольно серьезные вышибалы, контролирующие процесс, до решения конфликтов внутри бара не доходит, а вот снаружи можно всякого насмотреться)
2
2
Егор Гуцалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Персонал отличный, коктейль прекрасны, охрана работает отлично, все любезный, еду не пробывал, танцпол отличный, музыка , музыка прекрасная, вернусь еще и не раз
3
1
елена пшенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Никогда не думала что буду писать отзыв! Вчера посетили данное заведение! Ужасно, просто ужасно! Вышли на улицу проветриться, обратно зайти не смогли так как внезапно закрыли вход(по неизвестным причинам) около часа стояли без документов и всего прочего около входа) охрана ужасна(набрали малолеток 😂)хорошо был знакомый который вынес сумки и документы, сегодня хотим запросить видео с камер так как ничего плохо мы не делали но документы забрать свои личные не могли в заведения!!!!! Просто ужасно всё!
4
1
Иван Окунев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
Приятный бар. Приятная атмосфера. Вкусные коктейли. В основном тут пьем, редко едим. Но закуски всегда вкусные были. Советую!
3
2
Александр П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Меня обслуживал Егор лучший бармен , любой заказ был вовремя всё было отлично
Алексей Небеснюк
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Отличное и душевное место. Можно приходить компанией до 6-7 человек. Цены приемлемые. Вечерами шумновато.
1
2
Вера Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2019
Центр города как никак. Приятные авторские коктейли и вкусные бургеры. Наверное одни из лучших 😍
7
Михаил Волков
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2020
Интересное место. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Большой выбор напитков.
1
Алексей Линьков
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Интересное место. Однако очень шумное и тесное. На "втором этаже" низкие потолки. Хорошая музыка! Но звук оставляет желать лучшего.
Павел Шведун
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Место интересное, но подойдёт не всем. Контенгент 18-20 лет, тесновато на танцполе. Из явных плюсов отличные кальяны, и випка на 2м этаже.
1
1
Никита П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Хотели с друзьями отпраздновать день рождения в вашем заведении! На вхоже нас встретил охранник и не захотел нас впускать без объяснения причины… это как понимать вообще? 🤔
3
1
Юлия И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2020
Когда мы поситили данное заведение, почему то на нас стало все заканчиваться, не было не чая, ни кофе, второй раз брала коктейль рецепторы тоже поменялась так как какой-то ингредиент закончился... музыка понравилась
Екатерина Демидова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, отличная музыка. Отлично отдохнули
3
Виктория Сердюкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2021
Ужасная толкучка в выходные дни, приехали туда, постояли минут 10 и уехали в другое заведение. Урегулируйте как-то вместимость бара, потому что дышать просто нечем
2
2
Валерия Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
никто из персонала не предъявляет бейджик. Любой левый человек может сказать что он сотрудник заведения . Документы никто не предоставляет . Ужасное заведение
4
Милена Луппа
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Классное место , чтобы потанцевать , только в последнее время диджей отстойный
2
3
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2022
"Какой потрясающий, уютный и весёлый бар!" - возможно, сказал бы я, если бы вообще зашёл в него. Нет паспорта? Плохой вид? Возможно, вызывающее поведение? Нет, охрана просто отказалась впускать без причины. Имеют на это право? Ну так-то да, однако это крайне неадекватная причина, которая звучит минимум, как оскорбление, мол, те люди достойны зайти, а ты нам просто не нравишься, иди лесом. Было бы крайне обидно заранее планировать идти в данный бар и успешно быть посланным подальше. Потому предупреждаю: НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ПОХОД ТУДА, ЭТО МЕСТО КОТОРОЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТ ВАШЕ ВРЕМЯ И НАСТРОЕНИЕ. Спасибо.
9
2
Nastya
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Бармен (Кирилл) - грубит, оскорбляет, распускает руки. Странно, что ему ничего за это. Всё настроение от похода в данное заведение испортил. Диджеи классные.
5
1
Лев Евгеньевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Хотите всю правду о Guilty? Читайте тогда. Те, кто мимо Красного 22 курсирует по будням - обратите внимание на витрину зала Гилти - там всегда пусто. Просто абсолютно пусто. Но я всё равно решил сходить в выходной, заценить публику и уровень заведения. Первый звоночек прозвенел на входе. Осмотр просто никакой. Охранник просто заглянул только в один из двух карманов моей довольно не мелкой сумки. Про то что бы прозвенеть вообще молчу. Забудьте о безопасности - любой туда может легко пронести всё что угодно, включая травматы. Их даже прятать то и не надо. Весь вечер мне наливал Андрей - его работой остался доволен. Контакт вроде с ним нашли и он без слов понимал когда повторить. Да и я вроде его не напрягал. А потом с приходом гостей начался трэшак. Основная публика довольно молодые люди с минимальным количеством денег. Я за вечер пару раз угощал нуждающихся просто потому что чемто импонировали эти молодые люди. А потом левые персонажи в тупую начали клянчить у меня то 50, то 100 рублей ))). Одной дал сотку. Другому типу отказал. Потом этот тип подошёл и начал всеми матами, которые только он вспомнил, крыть бармена Андрея. Я мягко сказать удивился. Сообщил об этом бармену. В любом НОРМАЛЬНОМ заведении это тело бы уже было на улице. Но Андрей вообще ничего не сделал. Я сам встал и подошёл к охраннику на входе. Он послал меня к другому охраннику в зале. Я подошёл и тоже ему сообщил. Но он просто ничего не сделал. Потом я на баре снова поинтересовался почему такое вообще тут возможно? Вы уважение к себе вообще имеете? В итоге этот тип так и остался в зале. Я уже сам спросил у этого типа почему он себе такое позволяет. А этот тип ответил что ТУТ ЭТО НОРМА. Ха ха. Просто ДНИЩЕ, ребята. Я пару раз ходил в туалет и все пару раз мой алкоголь воровали. Всё, что смог предложить бармен - скидку 30% на повтор. Просто смешно. Вы вообще осознаёте что делаете со своим баром? На одной чаше весов - я, адекватный гость, который даже за собой САМ протирает барную стойку, так как я НЕ СВИНЯЧУ в гостях. Я оставляю чек выше среднего. А на другой чаше весов, какой-то тип и его друзя, который приходит к вам с пустыми корманами, материт всеми возможными матами вашего бармена и его маму и воруют бухло у гостей. Вы сделали свой выбор. И я тоже. Теперь я понимаю почему в будни дни на красном 22 сидят платежеспособные люди во всех заведениях кроме вашего. Привет новому директору.
14
1
Тайное Знание
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Крутое место для ребят, которые не любят пафоса. По гаражному по свойски:) ценовая политика радует .
1
2
Антон Фроленко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Раньше было неплохое место куда постоянно приходила молодежь, а сейчас стало все наоборот. Из контингента большинству лиц нет 18 лет и из-за этого атмосфера не та.
1
2
Андрей
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Место для подростков , дешёвый алкоголь и общий туалет с одной кабинкой 😂
3
1
И
Иван Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Супер бар , супер персонал, супер бургеры. Рекомендую
2
3
Gooses Fkiner
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Не пустили в данное заведение со слов фейсреса: "без объяснения причин" пришли к вам 9.04.22. Одеты вполне прилично, трезвые, фесер одет в спортивный костюм
3
1
Дмитрий Сизых
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Не рекомендую ;(((( Напитки так себе - для студентов бар И сервиса нет ))) Номерки пишут на руке в гардеробе )))
Виталий Литвин
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Атмосфера отличная, но сотрудники фейсконтроля просто ужас!!!
3
1
1
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Антисанитария, все без масок и перчаток, внутри плохо пахнет, контингент мутный
2
4
556702 Смирнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Вкусные коктейли, но под из музыку сложновато танцевать
1
пользователь
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Крутое место , можно нормально так напиться и покурить калик , но меню такое и алк дороговат а так атмосферно
1
1
Михаил Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Прекрасное место, можно и выпить, и потанцевать.
1
2
Олег Викторович
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Гадкое место, которое отравляет жизнь всей округе, т.к. вопли и драки ночами, пьяный молодняк, это отвратительно. Давно пора закрыть этот притон.
3
slikeopp
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
На входе стояли 4 человека, не относящиеся к охране, не пустили в клуб.
Э
Элина У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Персонал отвратителен , грубо разговаривает , может распускать руки !!!! Не советую посещать данное заведение!!!
1
4
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
пускают малолеток, продают несовершеннолетним, не следят за поведением гостей и хамят
2
1
К
Кирилл П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Фейсеры в наглую пи**ят содержимое того , что якобы должны отдать на выходе ( снюс, сигареты и т.п). Спасибо hr менеджеру за таких работников с первомайки/троллейки. Ребята-фейсеры кидают на входе насвай и никого не стесняются. Когда начинаешь делать замечания - грозятся от**здить. Лучшее место в нск , всем советую придти и получить свою порцию адреналина. Желаю вашему заведению скорейшего закрытия и всего хорошего !
4
3
Kritik
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Место хорошое был уже вообще классно
1
Алёна
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Жаркие танцы и демократичные цены
5
Е
елизавета пашукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Лучший бар и лучшие бармены
3
2
Р
Роман Сумин
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Охранники это что то с чем то,их надо обучить вежливости.
3
Александр Трифонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Зашёл выпил и ушел, дело было ночью, вроде все норм было)
1
Александра Толстова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
ужасные бармены, даже одну звезду не поставлю. не ходите(((
3
Сергей Пупков
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Лучшее заведение в городе. Приехал,выпил,отрубило. Очнулся непонятно где,в обнимку с полуголой особой. В Кармане ни копейки,хоть вещи все на месте😅💪 Но заведение 10/10!!
2
4
Вячеслав
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Отличное место с хорошей музыкой
1
3
Евгений Хасанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2019
Еда пушка, тусовки огонь!
8
Сергей Рубанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Просто душевно поплясать, выпить, это сюда🐱
3
3
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyun 2020
Музыка огонь. Контингент ужасный
3
1
Anastasia
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Если уж принимаете гостей в своем баре, будьте как минимум вежливы. Хотя, наверное, это максимум для данного заведения.
4
Arina V
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Отличное заведение для того чтоб хорошо отдохнуть)
Андрей Митченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Если синий, то пойдёт.
  1. 1
  2. 2