К
Кирилл П.
К
2
Кирилл П.
0
obunachi
0
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Guilty
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Фейсеры в наглую пи**ят содержимое того , что якобы должны отдать на выходе ( снюс, сигареты и т.п). Спасибо hr менеджеру за таких работников с первомайки/троллейки. Ребята-фейсеры кидают на входе насвай и никого не стесняются. Когда начинаешь делать замечания - грозятся от**здить. Лучшее место в нск , всем советую придти и получить свою порцию адреналина. Желаю вашему заведению скорейшего закрытия и всего хорошего !