Izlash
Marshrutlar

Guideh

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
73
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
194 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Russ
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Удивлен что есть положительные отзывы, вероятно пишут сами или за деньги. Работники компании ведут себя с клиентами надменно, с высока. Сам процесс работы, скорость, качество, результат полное дно. Оценка ущерба и сумма ремонта расчитывается наверно по ценам десятилетней давности если не больше. За такие деньги отремонтировать не реально даже в гараже не говоря о хотя бы среднем сервисе. Очень пожалел что купил полис этой СК.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Ничего я вам предоставлять не собираюсь, после драки кулаками не машут. Я был дважды! Потерянное время! Предоставил документы на доп оборудование, и что? Явные повреждения вы не признали, разбирайтесь в своем бардачке лучше! Не рекомендую вашу страховую компанию!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Есть плюсы это точность и быстрота оформления страхового случая и выдачи направления; Есть минусы - когда неудавшийся бывший сотрудник органов и ныне устроившийся в службу безопасности Гайде начинает тебе звонить и надменным издевающимся голосом просит фото с места дтп. (Я ответил Вам надо - авар. Комиссара присылайте, а снабжать вас фотографиями могут взрослые подписки) после этого он не звонил. По Гет контакту его номер у многих записан очень нелицеприятно, однако молодчик чистит базу удаляя плохие имена. С точки зрения компании - она хорошая, однако сотрудников нужно выбирать более человечных. На то она и стразовая , сюда приходят за возмещением.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Очень замечательная страховая компания ,документы приняли квалифицированные специалисты, четко и в срок произвели выплату и за здоровье и по траспортному средству)очень профессиональный подход к каждому клиенту))
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
I /D
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Впервые, за тридцатипятитилетнюю практику вождения, обратился в страховую компанию. Обращался в качестве потерпевшей стороны -- во дворе "покоцали" а/м в моё отсутствие. Записался по телефону на удобное время. 21 июня посетил Гайде для подачи заявления и осмотра повреждений, 1 июля пригласили для подписания договора по сумме выплаты и отсутствию взаимных претензий с компанией, 2 июля вечером на карту пришли денежки, вся оговоренная сумма. Учитывая, что я в России, начитавшись негатива на просторах инета, я был готов не к такому повороту событий! Добавлю, что во время посещений я не увидел очереди даже из одного человека! Вот, искренне говорю, СПАСИБО, никакой нервотрёпки. Прям обалдел.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Журикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Хочу поблагодарить Елену Королеву. Помогла как можно быстрее все оформить и получить выплаты. Все сотрудники с кем я общалась в компании Гайде на Баравой ул. были вежливые и отзывчивые. Спасибо.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Гирин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Менеджер Ефремова Алёна бысро и грамотно заполнила документы. Очень приятный в общении сотрудник. Большое человеское спасибо! Отдельная благодарность сотруднику на рецепшене, приняв меня без записи! Спасибо!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тая
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Были пострадавшими по ОСАГО, наш полис в Гайде. В целом по телефону на все вопросы ответили, в течение месяца всё согласовали - осмотр, оценка, выплата. Офис светлый и красивый 🙂 Нареканий нет, полис также продлили в этой компании
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Симонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Ужасная СК.Первый и последний раз застраховался в ней по КАСКО,и то в салоне навязали.Обратного общения фактически нет,график работы неудобный.Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
K
kitchen@flotconsult.ru
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Очень жаль что нельзя поставить минус 5 звёзд. Страховали машину в этой конторке. Согласно расчётом этой конторки мы должны ремонтировать машину за свой счёт. Выбора ремонт или деньги они решили за нас . И быстренько выплатили копейки.Очень не рекомендуем эту конторку.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Di
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Здравствуйте. Отзывы пишу редко, но в данном случае есть большое желание это сделать. Работники СК ГАЙДЕ на Боровой грамотно и быстро выполнили свою работу, учитывая,что я пришла по предварительной записи, вопрос урегулирования убытков по КАСКО- приняли сразу. Работник самостоятельно заполнил все документы, пока я ожидала в клиентской зоне. Только 2 раза выходил для уточнения и согласования проведения места ремонта ам. (Район). Как по моему, высокая культура сервиса. Осмотр на СТО- провели и оценили стоимость ремонта и запчастей примерно за 5 рабочих дней. Долго, учитывая общую ситуацию, проводили согласование по выплате СТО, и поиску запчастей. ПРИ ЭТОМ ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ЭТАПОВ ОТ 1ГО ЗВОНКА ДО ГОТОВОЙ после ремонта ам заняло 35 дней. Т.е. соблюдены все договорные обязательства. Всем работникам спасибо и наилучшие пожелания.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Гид
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Отличная страховая компания, квалифицированные специалисты, быстро и грамотно решили мой вопрос,.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Хорошая компания, не первый год страхуемся у них. Новая здание красивое, и менеджер Юлия, которая принимала документы ( да, увы, дтп тоже бывают 😟), большая молодец. Всё быстро приняла, оформила, обьяснила как действовать дальше. Спасибо, Гайде!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кузенков
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Пришёл к ним , просидел минут 40 и не кто ко мне не подошёл . на рецепшне тоже не кого не было , вышел один с табакеркой сказал что скоро кто нибудь появиться , может быть , наверное, скорее всего . оказывается в соседней комнате был Сабантуй.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Малышева
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Ну начнем,плюссы приехали рано так получилось и нас приняли обслужили быстро,качественно,а минусы нужно быть гидом что бы найти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2021
Первый после Дтп заезд к ним в офис оказался на радость приятным, принимала у меня документы менеджер Снежана, отдельное ей спасибо, все пояснила, объяснила и была очень вежливой. Надеюсь когда дело дойдёт до выплаты мое отношение не поменяется!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Бендер Задунайский
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Записался, приняли точно ко времени , всё прошло очень быстро , пробыл тут не более 20-ти минут, помогли заполнить необходимые документы .
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кашев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Не добросовестная Компания, при дтп выплачивают максимально низкую ставку при которых вы останетесь в минусе после ремонта! Если есть силы и средства идти в суд то может повезёт 50/50 Не страхуйте здесь Авто!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Волков
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
Отвратительная страховая компания и центральный офис в частности. Чтобы получить копеечную выплату по страховому случаю надо совершить не десяток звонков и раз пять приехать в офис. Администратор ведет себя так, как будто клиент что-то должен страховой, а не наоброт. При приеме документов и регистрации страхового случая приемщица спросила как мне лучше восполнить ущерб, деньгами или ремонтом.Я выбрал деньгами, чтобы не ездить с повреждением , а как можно раньше устранить его. По прошествии трех недель я получил направление на ремонт, на мое удивление, мне сказали, что по закону могут только отремонтировать и яне должен был ремонтировать сам. Ок, почему тогда при приеме документов мне дали совсем другую информаци? Понятное дело, что я поступил бы в таком случае иначе. Первый и последний раз обращаюсь в эту страховую и никому не рекомендую. До этого страховался в РЕСО,имел там похожий случай в течении двух недель все перевели на карту. За один визит. В Гайде заинтересованы только в получении страхового вознаграждения, после чего интес к клиенту теряется полностью.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
sazam1967
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Приняли по времени. Сразу осмотрели , посчитали и отпустили. Жду перечисление...
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Позднякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
СК "Гайде" обман полнейший. Никогда больше не буду страховать машину в этой СК и никому не посоветую. Выплата после ДТП по ОСАГО это просто смех, в 4 раза меньше, чем необходимо на ремонт. Если Вы ищите надёжную СК, то это точно не СК "Гайде".
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Рахимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Я не знаю кто пишет супер положительные отзывы, но в ДТП я попала 24.02.2024, сегодня 02.03.2024, мне до сих пор не назначили дату осмотра машины, машину сказали нужно обязательно показать до 07.03.2024 и сказали что мне позвонят и в течении этого времени мол выберу удобный для себя день и дату. Мне как раз таки было удобно бы сегодня и завтра, но в итоге теперь мне придется срываться с работы?!?!?! Получается что удобный для себя день я уже не выберу????? Не дай бог мне еще насчитают в 100 раз меньше чем я потратила уже на запчасти, которые ждут звездного часа… после осмотра и выплаты дополню отзыв. Сегодня состоялся осмотр машины ( в неудобное для меня время что кстати) общение с КЛИЕНТОМ отвратительное, как будто в государственную поликлинику обратился, еще сказал что в чем-то там сомневается и тп... Этого прикола я вообще не поняла .... Не буду тут больше страховку делать, уж лучше отдать больше за страховку, но сделать ее в нормальной компании. Прошло 19 дней со дня аварии и 14 дней с момента написания заявления, мне так и не насчитали еще стоимость то кто за машину…. Сегодня 20.03. Страховая сказала что направила мне отказ (не мотивировав это) и то даже никто не соизволил мне позвонить. В итоге я осталась без машины и без денег, спасибо *** вам огромное. Больше никогда в жизни у вас страховать машину не буду, вы *** с БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!!!! Только вот теперь дорогие мои, верните мне деньги за страховку вообще в принципе, за что ж я их тогда плачу???
7
Tashkilot javobini ko‘rish
евгений герасимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
***, цена за ущерб занижена раз в 10! Ущерб оценили в 27300, хотя ущерб составил 90-120 тысяч,это издевательство! После отказа подписывать документы, эти ........ выслали мне в насмешку на карту 29700! Не рекомендую эту компанию!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Малеев
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Очень удобный офис. Персонал отзывчивый и компетентный. Парковка удобная.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Третьяк
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
потеряли данные, отказываются в выплате страхового случая. стоит много раз подумать, прежде, чем обратиться в данную компанию
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Маковкина
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Подход к клиентам хороший. А вот вместо ремонта машины,выплатили деньги. Их не хватало даже на половину ремонта машины.
6
1
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Необходим был полис по квартире, сделали все быстро. Подробно рассказали все условия, очень доброжелательный персонал 😉
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Мартюшов
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Шустро , быстро. Выплачивают в срок по ОСАГО. Персонал адекватный. Страхуюсь у них уже три года. Не жалею.
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
rwhitenights
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2022
01.03.2022 попал в ДТП, я потерпевшая сторона. Обратившись в Гайде, я столкнулся с ужасным качеством работы и мерзким отношением к клиенту. По наступлению страхового случая выяснилось что я не могу приехать в офис Гайде и подать документы, мне необходимо либо направлять весь пакет документов на юридический адрес почтой, либо приехать в стороннюю организацию и непонятно на каком основании подать документы туда. Со слов хамоватой барышни, в Гайде не работает какой-то отдел, который принимает документы по страховым случаям в результате ДТП, но я могу обратиться в стороннюю организацию для подачи документов и прохождения осмотра. У них между собой заключён договор, в связи с чем я могу ни о чем не переживать. Однако я переживаю, ведь у меня договор заключён с Гайде, а туда приехать и подать документы я не могу. Я уже сталкивался с подобной схемой работы, она заключается в том, что после осмотра и подачи документов, тебе в той самой сторонней организации подпихивают договор цессии, согласно которому ты передаешь свое право требования по отношению к страховой - мутной организации. И, в случае невыплаты или некачественный ремонта, тебе предъявить уже некому, так как все права требования ты передал. Мной было написано письмо на почту гайде, с описанием ситуации. В ответ я получил письмо с перечнем документов, которые я должен отправить по почте. Никаких разъяснений, никакого урегулирования ситуации, полное безразличие к клиенту.
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Ужасная компания одна сотрудница принимает двух человек в течение 4 часов я понимаю что Coronavirus, но машину ремонтировать надо и деньги уплачены за вашу Каску очень большие
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Миллер
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Сидят с хмурыми лицами. Не приветливые. Общение грубое. Решением проблем не заниматься. Простое ДТП не могут оформить на выплату/ремонт. Три месяца морочали голову, хотя постановление от ГИБДД было на руках. В итоге подал в суд. Больше никогда даже бесплатно никому не посоветую там оформляться.
8
1
Андрей Хохлов
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Хорошая страховая компания. Небольшая, но очень клиентоориентированная!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
станислав липницкий
20-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Когда пришёл очереди не было в принципе достаточно быстро всё сделали
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Нургалеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Хорошая страховая компания. Быстро выплачивают как по ОСАГО так и по КАСКО. Рекомендую!
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Сотрудники не владеют информацией о своей компании и сервисе , даже не смогли дать телефон центрального офиса, только синхронно повторяли, вам надо в центральный офис... Вам надо в центральный офис
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Прекрасная страховая компания!) Не отказывают даже начинающим водителям... Уже 5 год с этой компанией
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Пока не получил страховку,но первое впечатление что это хорошая компания) После выплаты обязательно отпишусь. Будем надеяться что мой любимый БМВ хоть и в годах но что-то стоит)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
анна Горолевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Бампер меняют 2 недели! Обещали 4 дня, в итоге тишина, сколько ещё будут менять неизвестно
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Михайлов
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Хорошая компания, со своей очень хорошей СТО. Быстрая выдача направлений на ремонт.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Katrin
27-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Лучше здесь не страховать ничего
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Еманов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Необычное место, есть бесплатная парковка, особо отметить нечего...
Наталия
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Чистый офис и абсолютно не приветливый администратор,по собственному желанию не приехала бы ещё раз!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Бауер
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Вопросы страхования решают оперативно. Оценка авто после ДТП, заниженная.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Викторов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Вежливый персонал. Приняли чуть раньше моей записи и это приятно.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Livzen
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Худшая страховая, которая встречалась. Уже несколько месяцев пудрят мозги. Делать не хотят ничего, вечно нужно звонить, ибо сами только обещают перезвонить, но никто не перезванивает. Одна нервотрепка. И это все по КАСКО. Откуда об этой страховой могут быть положительные отзывы?
8
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyun 2021
Есть парковка, отличная выставка моделей авто в зале ожидания приветливый персонал
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Баранов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Оценка стоимости по ОСАГО ниже стоимости ремонта. Выдают "калькуляцию" за "независимую экспертизу".
6
Премиум изделия из любого камня
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2020
В целом нормальная СК,но на ресепшене сидят девочки с завышенной самооценкой,такое ощущение,что к учредителям СК лично обращаюсь
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Gryphon
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Крайне странная СК. Непонятные причины отказов в выплатах. Пока разбираемся
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Жамшид Рахматов
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
ок
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2