евгений герасимов
6
евгений герасимов
0
obunachi
0
obuna
125,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
36
Gazpromneft
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Kecha
нет бензина!!!
Pearl beach
Saint Petersburg · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Очень много мусора, припаркованные машины на пляже, очень много понаехавшего ...... которое цивилизованно вести себя не умеет в общественных местах!
Autospot
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2025
Всё полнейшее враньё, таких цен нигде нет!
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, после реконструкции стало лучше и светлее! Сотрудники вежливые, руководители Роман и Виктория всегда помогали решить любые вопросы!
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, сотрудники всегда помогут! Ирина директор очень добрая! Кофе из кофемашины очень вкусный!
ТЭС
Абрикосовское сельское поселение · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Никогда не заправляйтесь на заправках ТЭС, это выкинутые деньги! Бензин настолько плохой, насколько это возможно, только угробите свой автомобиль! Удивлён почему на эту компанию уголовное дело до сих пор не заведено!
Frantsuzskiy Bulvar
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Не рекомендую к посещению данного заведения! На входе стоят две хамоватые особи женского пола и занимаются попрошайничеством!
Krasnostop
Saint Petersburg · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Oktabr 2024
узнал об этом магазине только 30.10.24 Заказал в резерв Шампанское Новый Свет, написано что есть в наличии, готов был оплатить онлайн, но почему то онлайн оплаты нет.... В итоге, на почту мне пришло письмо, что резерв не удался, без объяснения причины! Что это значит?! Видимо продали блатному.......не рекомендую !
Giper Lenta
Saint Petersburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Oktabr 2024
Плохой ассортимент, всё очень дорого, расположение стеллажей и товаров не удобное, по асфальту на парковке давно плачет ремонт! Мне не нужны эти ........ баллы, сделайте лучше цены дешевле, как это было раньше!!!!!!!!!
Moba
Saint Petersburg · Mobil telefonlar uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2024
Хотел купить аккумулятор для iPhone xs, принимают только наличку! "Идите и снимите с банкомата", пришёл, а там только сбербанк! В итоге я остался без аккумулятора, только потраченное время и бензин, кто мне это будет возмещать.....