Izlash
Marshrutlar

Flagman

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
55
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
105 ta baho
Bu joyga baho bering

55 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Тимофеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Пригнал машину на буксире вечером, на следующий день мастер позвонил сообщил о проблеме, проблему решили заказав запчасти. Работой сервиса доволен, дата исполнения работ декабрь 2021г.Дополняю отзыв 8.12.23, пригнал машину на тросу но уже hondy, авто-электрик Владимир нашел проблему и устранил её в кратчайшие сроки, ситуацию неисправности объяснили, дали совет, отличный сервис.
Федор Афан
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
При обращении будто одолжение делают своими ответами - нехотя, грубо. За работу не берутся, если что-то простое. Ну или так разговор построят, что и не захочешь дальше договарится о ремонте. Если сжать зубы, надавить себе на горло за хамство, неудобное время и высокий ценник, то 1 спец.у них реально хороший- по электронике. И профессионал и общаться приятно (когда уже все круги ада пройдешь через админов, мастеров и хозяина (последний= отдельная тема.....!). В остальном - кошмар кошмарный! Несколько раз было обращались (все хотелось верить, что просто не повезло со сменой) - одинаково: ужас!
1
Игорь Кузьменко
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Очень хорошее место. Мастера действительно не просто так кушают свой хлеб. Делают любые марки и да же возяться с Ситроенами. Заехал, осмотрели, дали рекомендации. Был выбор самому купить запчасти или отдаться на милость профи. Не пожелел, что выбрал второй вариант. Сделали быстро, ну и в сравнение с городом взяли не много. Так что, рекомендую однозначно!
1
2
Кирилл
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Регулярно прохожу ТО на Q5: замена масла, фильтров, колодок, жидкости. Переберали подвеску, меняли рычаги и сайленблоки. Делаю шиномонтаж и переобувание, есть сезонное хранение резины. Даже проезжая мимо подваривал глушители на своем мотоцикле HD Sportster. Никаких нареканий и попыток "развезти на деньги". Во всех вопросах идут на встречу. Хочешь свои запчасти привози, хочешь закажут прямо тут, на месте. Для меня очень удобное расположение сервиса при следовании на работу и обратно.
1
2
Сергей Троскин
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Менял здесь тормозные диски и колодки. Запчасти привёз с собой, но как понял могут и сами заказать. Слесаря работают спокойно и уверенно, ведут себя доброжелательно. Работу выполняют грамонто. Никакого обмана и не запланированных доп работ. В целом довольно приличная ремзона. Можно смело пользоваться их услугами, особенно когда точно знаешь какие работы тебе требуеться выполнить. Я остался доволен. Приеду ещё.
1
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Утром не запустилась машина(двигатель крутит, кое-как схватывает, но не запускается), предпосылки к этому были ранее. На горячую двигатель работает прекрасно. Отбуксировали в сервис, там машина стояла почти сутки. В итоге сказали что заменили свечи-всё гуд. Немного травит невозвратник топливного насоса, но это не влияет. Машина запустилась хорошо когда забирал ( так как до этого работала). Отдал 3,5к по сути за замену свечей. Без проблем, любая работа стоит денег, но утром я пришёл и ситуация абсолютно та же. Совершенно не изменилось ни чего: крутит, периодически схватывая, но не запускается. Подтверждающие документы имеются. Сервис дно. Приехал повторно, сказал что ни чего не изменилось - предложили поменять или то, или это, а может вот это. Я сам гуглить умею, и пробовать менять возможные неисправные узлы по порядку, но зачем тогда такой сервис, который не может определить какой узел неисправен. Не тратьте свои деньги там, сервис дно, убедился дважды.
4
1
Наталья Ефимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Обращалась в первый раз в этот сервис, очень не понравилось, грубят, и работу до конца не доделывают. Отдавала машину, на капитальный ремонт двигателя, после того как ее забрала, двигатель, стало колбасить, машину трясло, после их ремонта, сделали не качественно, потом опять им отдавала, сказали, что все хорошо, но так и ничего и не сделали они, не устранили проблему, не рекомендую этот сервис, очень была разочарована, что так плохо относятся к людям и к работе, больше туда ни нагой, и вам тоже не рекомендую туда ездить, многие говорят сервис не очень хороший 👎
4
1
Светлана Васильева
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Не в первый раз обращаюсь сюда, оперативно пристраивают машину, работа всегда качественная, всё интересующее объяснят доходчиво, для дилетантов, вежливые, спокойные сотрудники. Рекомендую этот сервис всем)
Тарасов Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Скажу за шиномонтаж. Всегда записываюсь за день, приезжаю, переобуваюсь, все без проблем и негатива, цены устраивают. Минус звезда за то, что иногда приходится подождать, хотя записан на конкретное время.
Антон П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Не знаю как сервис, но шиномонтажом пользуюсь регулярно, ситуации были разные, с которыми мне в другой стрельнинской шинке оказывали рассказывая про бракованую резину и т. д. Здесь все ситуации решались молча и быстро. Никаких вопросов у меня не возникало никогда.
1
2
Перекатов Емельян
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Всё чётко, если не чётко, делают чтобы было чётко... Молодцы, очень рекомендую... Всё найдут и всё объяснят, в кратчайшие сроки найдут запчасти по разумным ценам
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Принзжал на развал схождение после замены подвески на фокусе. Выставили все в нули, к самому мастеру нет никаких вопросов, так как сам видел все своими глазами. За две недели сожрало переднюю резину. Поехал опять к ним по гарантии. Загнали на стенд и передние колеса сбиты. Опять выставили все. Теперь сожрало полностью передние и одно заднее. Поехал в другой автосервис. Там ужаснулись от того, какой был разнобой по колесам. Получается на львоской просто не откалиброван стенд. Попал на новую резину (
7
1
мария а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Приехала с проблемой вытекает фреон из кондиционера. Элементарную диагностику провести не смогли, зато вынесли вердикт: нужно менять радиатор кондиционера. (с работой 8-10 тыс). В итоге на другом сервисе сделали диагностику, отремонтировали и закачали газ за 2тыс. Согласна с мнением, что диагносты из них никакие. Делают по принципу, а вдруг "оно".
5
2
Саша В
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2020
В данном заведении любители, а не спецы. Больше туда не ногой. Сделали балансировку на кривых дисках. Хотя им говорилось обратите внимание на диски. В итоге руль начал вибрировать ещё больше. А это вообще то отражается на ходовой, ребята, если вы не в курсе)) Итог. Выравнивали диски у спецов и повторно делали балансировку. П.с не критично можно и кирпич сбалансировать на программе
3
1
Руслан
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Взяли машину, сказали что на следующий день будет готова. Как итог машина простояла у них почти неделю, ничего не сделали и сказали, что могу забрать и везти машину в другой сервис. На эвакуатор потратил больше денег, чем стоит сама работа
4
1
Наталия
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Не довольна этим автосервисом!!! Мне пытались втюхать замену запчасти, которая не нуждалась в этом, а конкретно,якобы нужна была замена верхней опоры двигателя, т. к. гремела,будто выхлопная прогорела (при этом мастера этого сервиса уже заменили прокладку между 1и2 частью выхлопной трубы).Приехали в другой автосервис, оказалось, погнута нижняя опора двигателя, которую просто выпрямили. Вот такие специалисты в этом автосервтсе...
2
2
Nikoli
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Приехал на ремонт, попросил сделать письменную выбраковку прошлого ремонта другого сервиса, видимо хозяин сервиса сам и развернулся ушел от меня Не зря рейтинг 3. Все правда. Не рекомендую. Они видимо не понимаю, что от рейтинга зависит выбор людей. Сервис уровня гаража
2
CDevid C.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Шустрые и рукастые мастера, если не знают как сделать, посмотрят в интернете, но в некоторых ситуациях нужен контроль. Ценник адекватный.
3
Александр Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Отличный автосервис ,живу в соседнем доме очень удобно ,ребята адекватные делают все быстро и качественно )
1
1
александр цаплин
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Он недалеко от дома, поэтому заезжаю при необходимости. Все доступно, посмотрят, закажу запчасти, сделают. Ценник не ломят, все зависит от вида работ и брэнда запчастей.
1
2
сергей сизов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Не советую.Приехал с проблемой,плавали обороты.Машина 2 дня простояла в сервисе,7тысяч содрали.А проблему не решили. Приехал в другой сервис,через 15 мин,назвали банальную причину ,пробита катушка зажигания 4 цилиндра.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2016
Отвратительный сервис! При замене ступичного подшипника уничтожили привод, что усиленно пытались скрыть. Цена б/у 14т. руб. Свою вину не признали, Еще и потребовали большую оплату за повышенную сложность. Им можно доверить замену тормдисков, колодок и колес( вот это замечательно делают!) Сход-развал делали 7 часов при помощи ютуба!
5
2
Влад Майков
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Приехал с проблемой замены прокладки клапонной крышки двс, заменили но есть большое но…. Сорвали резьбу в блоке и посадили болт и гайку на герметик, мол клиент не увидет и не поймет, денег содрали как следует.
4
1
Александр Филимонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2019
Коллосальнейшее разочарование и отвращение! Причем сначала был доволен работой, когда делали мелочи (колодки или ставили то, что говорил сам). Как диагносты они полные нули. Поиск неисправности - по принципу "меняем всё подряд пока не повезет поменять неисправное". Ситуация РАЗ: бухала левая стойка при проезде неровностей. поменяли аморт, рычаги, наконечники, тяги, вобщем почти всю подвеску. Даже стали заикаться о рулевой рейке. В итоге оказалсь резиновая хрень которая на аморте, на которую я сам указал и настоял на замене 🤦еще и денег содрали. Ситуация ДВА: Появился звук на нетралке при нажатом сцеплении пропадал. Все хором сказали, что это выжимной подшипник. Потом появились шкрябующие звуки при езде. Что ж купил комплект сцепления, поменяли. А воз и ныне там, всё те же звуки. Готовьтесь, типа менять МКПП Кабздец специалисты. Так каждый дурак может ремонтировать машины
6
2
Ксанти
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2019
Приехал к ним на ремонт АКПП. Коробку сняли, причину нашли, со 2го раза поставили на место. Забрал машину поехал а у меня звук как будто вертолет рядом летит. Вернулся в обратно в сервис, машину загнали на подъёмник, смотрели смотрели они и выдали вердикт что внутренний шрус нужно менять, люфт большой, или шестерню деференциала. Что значительно дороже. Вообщем купил привод водкнули его, звук не пропал. Мне говорят ну тогда в коробку надо лезть смотреть деференциал а это ещё 20т.р а то и больше. я отказался от этого. На что мне сказали давай мы тебе нитку подматаем и продавай машину на тыщу две хватит. Вообщем пригнал машину в гараж стал сам разбираться оказалась ступичный подшипник такой звук издает. Заменил звук пропал. Вот тут непонятно толи они меня развести хотели толи действительно в этом не разбираются.
8
1
Andrew Oskov
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Впервые обратился в данный шиномонтаж в период карантина, обзвон шиномонтажный в поисках работающей привел меня в этот автосервис . К сожалению в этот раз не остался наблюдать за балансировкой колес как обычно это делаю , и получил вибрации на руле. А так всё как у всех. Цены приемлемые
3
1
Тарасова Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Заехали открутить диск с бензореза. Администратор говорит это не наша стихия. Говорю, если вы не можите 1 болт открутить слизаный, то как же вы чините машины? На что человек говорит, зачем нам браться за дешёвую работу? Что за это можно взять 100 рублей? Моё мнение это. Хамство, скотское отношение к клиенту! Обходите мимо этот автосервис!!!
11
3
Максим К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2016
Придумали несуществующие поломки(при поломке муфты подключения переднего привода на кайроне, диагностировали критический износ ШРУСов), забыли крышку на двигатель поставить.
6
2
Я
Ян В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Большое спасибо прекрасному сервису Флагман , заехал поменять масло в моторе , и машина уехала на эвакуаторе в другой сервис !!! Чудо механики спасибо вам , за потраченное время и потерянные деньги которые придётся вложить в ремонт машины !!!!!
4
1
Anapa apa
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Хозяин сервиса молодец учтив приветлив всегда поможет с ремонтом. Парни молодцы так держать
1
1
Яна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Хороший сервис, не обманывают, быстро разбираются в проблемах и решают их
1
y32105
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2020
Договорился по телефону сделать развал-схождение за 1200 , по результату цену подняли в 2 раза
2
1
Валерий Ганжа
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Нормально ребята работают , все что в их силах сделают по возможности быстро и надежно.
1
ABTOX5
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Ребята все молодцы толковые делают долго и очень хорошо ждать этого стоит
1
2
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Не советую посещать данный автосервис, один раз обжёгся, больше сюда ни ногой. Уровень мастеров ниже некуда.
5
2
Сергей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
это не ремонтная мастерская, а место где портят автомобили.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -fevral 2020
Не знаю как сейчас. Но пол года назад говорили,что там кроме как резину поменять нех там делать. Возможно взяли нормального слесаря.
2
1
Витёк Хапипостин
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2018
Не качественно ,дорого, слесаря бывают пьяные,свои косяки исправят за Ваш счёт. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
6
2
Egor P.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Понимающий мастер и грамотные слесаря
st-trotim
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Про серьёзные поломки не скажу, не сталкивался, а в остальном хороший сервис. Мужики рукастые, пьяных не видел. Приезжал не единожды.
1
2
Павел Ковалев
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Отличный уровень работы
1
Арсений Воробьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Перекинул колеса , литье на штамп с балансировкой 1000р. вроде все норм
1
1
Елена Виноградова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Весь персонал вежливый.. Готовый помочь даже в сложных ситуациях... Мне нравится обращаться именно к ним... Поэтому 5 звёзд.. Рекомендую!!!
3
3
Игорь Куликов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Разводят на деньги, называют низкую цену заманивая покупателя, потом называют высокую цену когда уже всё разобрали. Слесаря пьяные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
3
Александр П
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2019
Можно доверить не сложный текущий ремонт.
1
3
Pupslord
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Похожу здесь практику, хороший коллектив
Владислав Шапоров
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Отношения так себе и задирают цены как в евро авто и даже дороже
1
1
Рома А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Спасибо. Как, умеют, так и трудятся. Молодцы
М
Максим Денисов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Отличный автосервис.
1
2
М
михаил михайлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Нормально
1
2
  1. 1
  2. 2