Nikoli
10
Nikoli
0
obunachi
0
obuna
470,3ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
Bolnitsa № 15 Chelyustno-litsevaya khirurgiya Gnoynoye otdeleniye
Saint Petersburg · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Yanvar 2026
Здравствуйте. Попадал 2 раза на скорой с хронической болезнью. В итоге 2 раз положили в хирургию. Гемоглобин 90. Остальное не знаю, два раза и два разных анализа берут и непонятно как. В итоге положили в коридоре у туалета и в итоге не перевели в палату когда были места. Капали кровоостанавливающие, по гемоглобину и всему врачу было все равно. Что бы восстановить мое железо. Я просто ушел в воскресенье, оставаться у туалета я просто уже не мог..... Ушел. Через сутки дома заболел гриппом и пока болею. Самая непонятная моя больница, что была. Не понимаю, если честно
Cosmoservice
Saint Petersburg · Kommunal xizmat
Saqlash
Dekabr 2025
Звонил им , хотел сказать о неисправности лампочки, на меня, накричала женщина просто сразу, я просто офигел. Она видимо в возрасте и не понимает, что звонят им по делу. Звонил месяц назад ответила молодая, и всю плитку починили в этот же день на этаже. Лампа кстати до сих пор моргает. Я даже больше звонить не хочу. Просто хотел написать отзыв. На этом видимо и стоится управление
Peterburgskie apteki
Peterhof · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2025
Получаю бесплатно некоторые лекарства. Молодцы
Pirozhkovaya
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2025
Покупать беляши где покупал их Виктор Цой. Еще и со вкусом как тогда, просто восхитительно. Иногда хожу. Спасибо
Городская клиническая больница № 31
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Попал экстренно. Все мне починили. Спасибо всем врачам и медсёстрам
Пилот-Авто
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Oktabr 2024
Отличнио
Notarius Kustova Ye. V.
Sochi · Notariuslar
Saqlash
Iyul 2024
Оформляли сделку, цену изменили на подписании сделки, изначально озвучивали другую, При этом доказывая мне, что ничего не говорили. В итоге согласовал стоимость с доверителем, но мне начали рассказывать, что я ничего не понимаю в жизни, начали хамить!!!. Стали требовать за проект договора. Все записал на видео и сам отказ нотариуса от сделки. Она решила ее не проводить. Не понравилось ей, что ей сказали про ее менталитет. Есть правила продажи услуги! Оценка 1 с минусом. Такого специалиста еще поискать, не рекомендую.
Flagman
Strelna Settlement · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2024
Приехал на ремонт, попросил сделать письменную выбраковку прошлого ремонта другого сервиса, видимо хозяин сервиса сам и развернулся ушел от меня Не зря рейтинг 3. Все правда. Не рекомендую. Они видимо не понимаю, что от рейтинга зависит выбор людей. Сервис уровня гаража
CDEK
Strelna Settlement · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2024
с темными волосами обслуга клиентов не нравится эта работа. Мы интернет магазин и ходим постоянно. Но только она постоянна негативная. Сейчас выключен телефон и приходится ехать разбираться с документами и видимо еще зря, так как не уточнить статус накладной возврата. Нахамила матом, сказала. Если я захочу то телефон и не будет работать. На просьбу дать телефон руководителя, сказала он в Венгрии. Сегодня я прекращаю работать с этим пунктом и отдам все отправления в соседний, до момента расторжения договора со сдек. Не советую данный пункт!!!
Usadba Prishvin
Sergiyev Posad · Hammom
Saqlash
Mart 2024
Забронировали без проблем. Списались, тут претензий нет. Сомнения вызывали отзывы, на все вопросы ответили. При заезде все было нормально. Теперь по проживанию. Ехали из Петербурга с заездом на одну ночь. Отдых как таковой не особо удался, из-за матраса. 1. Сейчас 5 утра, вся ночь просто кошмарна, пружины от дивана на каждом сантиметре тела. Матрас дешев и просто уже исчерпал свои функции. 2. Если в душе не закрыта пробкой сливное отверстие, вонь канализации распространяется в считанае минуты по всему номеру. Не очень приятно дышать этим. Опять экономия не понятно на чем.... 3. После заселения обнаружили мужские носки на батареи . Вопрос вызывает уборка, хотя с первого взгляда вроде все чисто. 4. Кулер на этаже без воды. В номере только 2 бутылки воды наверное по 0.5. Спасибо хоть на этом. Для чего тогда в номере чайник не понятно. И да. Чайник грязный. Пришлось мыть. В общем отзывы соответствуют как путешественник не советую. Отель открыли, а продумать и следить за той услугой забыли. Все поверхностно. Считаю все таки отель для этого и нужен, что бы люди отдохнули, а не испытывали трудности.