Izlash
Marshrutlar

Fixcafe

Sharh
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
35 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina Kondratyeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Решили сегодня выпить кофе у вас(12.01.2026), подошли заказать, девушка(бариста) попросила подойти через 5 минут(т.к. нужно позвонить начальству), мы заказали еду, подошли, но ее на месте так и не было, сидела недалеко от кофейни, потом закончила разговор по телефону, но все так же не шла на рабочее место, еда у нас уже приготовилась, мы так сидели и ждали… Решили подойти и узнать скоро ли освободиться, ответ был получен «сейчас подойду» и снова начала с кем то разговаривать по телефону. В конечном итоге просто прошла мимо нас в другое место. В общем, кофе у вас мы так и не попробовали, еда остыла, остались очень расстроены таким ужасным отношениям к клиентам.
1
1
Tanya Kovalenko
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Приготовили напиток на просроченном молоке, сам кофе тоже не вкусный и напиток был перегрет. За 290 рублей маленький объем это слишком большие деньги. Подруга заказала раф халва, вкуса халвы нет совсем, странный привкус не понятно чего. Ощущение, что половину напитка - вода. Дата: 11.11.2025
1
1
Диана Завьялова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Взяла лимонад киви-базелик. Напиток приятный,понравился! Бариста у вас милашка) а так же был вежлив,поднял настроение,спасибо большое!
Елизавета Харькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Заказала 18.06 банановый раф Честно говоря,я даже половины выпить не смогла Такое ощущение,что кроме сиропа там больше ничего нет Очень приторный,что аж пить невозможно Не советую
ted bundy
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места! Девочку вроде Лиза зовут, очень вкусно варит, спасибо подняла настроение на вечер )
Фима Осипов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
самый лучший бариста это - София хочу выразить огромную благодарность данной баристе, готовит очень вкусно и всегда получается нежный кофе, что могу сказать о других напитках - это просто бомба🔥 бариста очень вежливая и дружелюбная, советую приходить в ее смену!!!
1
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Заказала бамбл кофе,цена небольшая 220 р,но вкус ужасен.Просто крепкий кислый кофе без намека на сладость сока
Влад Мартынов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Приходил давненько, брал классический капучино, пенка не золотистая, пузырчатая, баристы на месте не было, у кофе привкус земли, приходить желания нету. Ну и в попытке начать беседу с бариста (которую почему то хвалят) она ни в какую не отреагировала
Аня Белова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Самый лучший бариста в ТРК Семья - Глеб! Делает самый нежный и вкусный кофе 😍 Но банановый раф (мой любимый кофейный напиток сделать не смог(( т. к. не было бананового молока 💔 В целом заведение хорошее, молоко вкусное, кофе по качеству 10/10
Александр К.
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Вкусный кофе. Я ставлю этому заведению 5 баллов. Девушка - бариста всегда вежлива и внимательная. Быстрая подача. Рядом расположены столики, за которыми можно посидеть и попить кофе.
1
Кристина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
решила зайти 21.08 там работала мальчик попросила рай сырный … очень разочаровалась , мало того , что он горький , но , когда пьешь …. то просто попадаются куски сыра еще и налили молока больше чем сливок , зная что раф идет на сливках по вкусу как просто обычный латте еще и не правильно держит питчер при взбивании на будущее , надо держать его сбоку , а не внизу) недавно взяла еще и матчу попробовать у них дк так же пожалела они положили 2 ложки с горкой , размешала ложкой , налила молоко и взбила … начала пить и комочки матчи , которые распадаются и там просто сухой порошок внутри капучинатор стоит дешево , приобретите
3
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Елизавета очень хороший барист,делает шикарный кофе,всегда приветствует клиентов с улыбкой!!
Кирилл Елохов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Заказывали капучино с сиропом, пенка очень горькая пить не возможно
Елизавета Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Всегда на работе пользовалась услугами данного заведения, покупала чизкейк к чаю. Но я не обедаю на фуд-корте, поэтому предпочитаю запакованную еду. Сегодня пришла, каа обычно, взять кусочек, но чизкейки были только в картонных коробках без крышки, а на мою просьбу упаковать во что-нибудь, бариста ответила, что упаковывать не во что. Естественно, покупать я ничего не стала. Уважаемые руководители, либо храните товар в нормальных упаковках, либо выдайте их своим работникам. Очень жаль, что тпряете клиентов.
1
Евгений Рыбников
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Отличная кофейня и очень добрые баристы. Особенно хочется отметить девушку Ксению. Она знаток своего дела и всегда приветливая.
Савелий
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Бариста не видит и не слышит, сидит в наушниках Цены неоправданно высоки
Вита Белка
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Отличный кофе вдвое дешевле, чем в соседних кафе и вкуснейшие орешки с оригинальными вкусами.
yurets2001
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Кофе очень вкусный, но примерно с 21:30 его не купить. Ещё и книга отзывов в состоянии на фото.
1
Максим Пепеляев
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
мало того, что долго делают ещё кока кола не настоящая, а по цене как настоящая, по вкусу как дешевый лимонад!
Анастасия Овсянникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Бариста обращается на "ты", вместо "вы". Долго делают заказ
Тимофей
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
27.01.24 время 19:20 - никого. Написано что перерыв до 19:15. Залог хорощего бизнеса - делать всё вовремя.😒
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Очень вкусный раф сникерс и капучино. Очень милая девушка. Все понравилось, спасибо Вам!
Елена Бачанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2020
Недорогой кофе. Но не понятное объяснение продавца , и мое незнание ....в итоге не тот кофе какой я ожидала .. Печально...
Ана-тян Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Сегодня заказала фраппучино, а мне сделали капучино. На просьбу переделать - отказали. Мм, сервис от бога
юкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Матча Латте ,вкус молока и сахара .
С
саша а
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Вкусный кофе
  1. 1
  2. 2