Максим Пепеляев
8
Максим Пепеляев
0
obunachi
0
obuna
238,7ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
3
Roll's
Perm · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
несколько лет назад это были самые вкусные и одни из единственных доставок и суши-баров в городе, качество не поменялось - все вкусно, очень быстро принесли заказ, вежливые официанты, цены демократичные, интерьер вайб десятых
Gazprom mezhraygaz
Perm · Neft-gaz kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Приходил в отделение г. Осы с проблемой установить личный кабинет, опытная сотрудница установила без проблем. Все работает
Muzhiki Pro
Perm · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
обслуживание, персонал, барберы, стрижка и атмосфера - все на высшем уровне, мужики про навсегда!
Teddy Flowers
Perm · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
всегда заказывал здесь и все было хорошо, но крайний раз подвели, на фото которые отправляли перед заказом, были совсем непохожие цветы, чем прислали по факту и объем, был далеко не такой как заявляли
Vkusno — i Tochka
Perm · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
наверное самое лучшее заведение по обслуживанию и быстроте в аймоле
Rostic's
Perm · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
слишком долгое ожидание, в остальном все нормально
Магазин обуви
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
очень рекомендую эту компанию, реально крутые и всегда помогают с заказами. заказываю через них уже больше года, все всегда приходит в сроки, всегда идеально, поддержка отвечает быстро и качественно! у них есть свой склад, там вещи из наличия, кстати, тоже по приятным ценам и в целом, рекомендую!!! за все время больше 30-ти заказов было сделано и все прекрасно, статистика дает свое! одним словом - лучшие!
Location 21
Perm · Barbershop
Saqlash
Aprel 2024
все хорошо, отличный сервис, приятная атмосфера, но сделали немного несимметрично, за что и снял звезду.
Сковородка
Perm · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
не положили сметану с собой, спасибо за обед
Hizhina V lesu
Permskiy munitsipalny okrug · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Dekabr 2023
решили приехать на выходные, отдохнуть в хижину в лесу. забронировали заранее, за месяца два вперед. все в целом было хорошо, нас встретили, поселили, все очень красиво и атмосферно, зимой однозначно красиво! но не все было идеально -администратор хамила, не доброжелательно относилась к нам и даже с негативом моментами, ничего нам особо не рассказали про территорию, про то, чем можно заниматься. также был момент уже после заселения, вода не уходила из душевой кабинки, то есть вообще, просто застоялась. помыть посуду даже было невозможно, вся вода сливалась в душевую кабинку и не уходила по трубе, ещё бы немного, затопило бы весь дом. обратились к работающему персоналу, к женщине, которая нас встретила - на что нам ответили - если не заедут в свободный домик, то нас туда переселят, а чинить при нас ничего не будет никто. да, нас по итогу переселили, но, отдых уже был подпорчен. к тому же, полы были очень холодные, но это не проблема, ибо на улице -35 и зима, но можно было бы этот момент пробоработать. в целом, все хорошо, если бы не эти два момента про душевую кабинку и хамское отношение.