Izlash
Marshrutlar

Esco

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
46
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
93 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артур Кас
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Заказал на сайте шторки, тут же перезвонили, уточнили детали заказа и сказали ждать 5-7 дней. Оплата после проверки и получении. Сделали скидку как обещали по промокоду. Через неделю получил в сдэке, все отлично. Качество устроило, единственное натяжение сетки показалось маленьким, может так и надо, в процессе эксплуатации выяснится. Ячейки сетки заказывал премиум, думал будут мельче, а так все качественно.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
елена нахина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Не обращайтесь в данную организацию. Обман да и только. Заказала коврики. Одни обещания. В итоге ковриков нет. Подарка на Новый год нет. Никакие они не производители. Перекупы скорей всего. Производство показывали. Спрашиваю часто, все ли в силе, где коврики. Все будет идут сдэком. В итоге их нет. Оказывается никто и не отправлял. Не ответственные.
Юрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Заказал шторки на volkswagen tiguan с менеджером три раза уточнил про качество материала он уверял что это будет то что я имею в виду с тонким плетением (ранее брал этой же фирмы мы за 2.700 нормального качества сетка была) в этот раз они прислали из ткани через которую ничего не видно, которая на рынке стоит 1400 р. взяли с меня 3640 жаль сразу не проверил у курьера что мне привезли , теперь не могу дозвониться в эту компанию и узнать про возврат! Не рекомендую брать у данного производителя.
7
2
Кристина Лись
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Всем привет! Делала заказ на свой автомобиль у компании Эско! Хотела бы выразить огромную благодарность за ваши Автошторки. Получила быстро в течении 5 дней, все отлично подошло. Заказывала на клипсах крепления и всем советую. Очень удобно, все хорошо видно, снимаются и одеваются буквально 5 сек. Всем рекомендую!
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman R.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2022
Заказал каркасные шторки + чехол под них. Оплату произвел сразу, т.к. был уверен в компании, поскольку давно за ними наблюдаю на площадке Instagram. В итоге пришли только шторки, написал им, в ответ получил ответ "ожидайте звонка специалиста", прошло уже 5 дней, но никто не звонил. Яркий пример похабного отношения к клиентам. Не советую что-либо заказывать и сотрудничать с этой компанией!!!
6
1
Артем Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Купил себе шторки. Нужные мне оказались на складе, поэтому получил сразу. подошли идеально. Есть коврики, чехлы, как в наличии так и на заказ. Приветливые менеджеры.
3
3
goodman31
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Заказ пришёл почти вовремя, заказывал на передние окна шторки, качество просто позор, хотя чего можно было ожидать от российской конторы в Костроме, сделано тяп ляп, правая шторка по размеру отличается на см. См Карл!!!!, внизу огромная щель, клипсы к которым крепится магнит держутся на соплях, обезжиревал пол часа натирал, один фиг они не держатся должным образом, левая шторка более менее по размеру, но все равно есть щель, то что они показывали в рекламе ничего рядом стоящего, настоятельно рекомендую обходить эту контору мимо. Шторки я эти выкинул в ближайшую мусорку ибо одевать такое это просто стыд.
5
2
Евгений О
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Сделал заказ, перезвонил менеджер уточнил детали, всё ок. Спрашиваю о сроках изготовления/доставки на что получаю ответ: всё огонь уже начали делать, через 5 дней будет у вас. Посоветовали поменять доставку с почты РФ на Сдек. Согласился. 4 дня тишина, звоню. Ой, у нас завал, людей нет, заказов море, чуток опаздываем, но все норм, шторки у сдека, сейчас отправлю трек номер для отслеживания. Тишина пару часов. Перезваниваю. Другой менеджер мне ответил, что много заказов и бла-бла-бла шторки передадим в ТК вечером(!!!) Ну и вишенка на торте это транспортная компания которая вместо прямого маршрута точка-точка (340 км) повезла через Москву (860 км), но это другая история и для неё есть отдельный котел в аду. В итоге: контора не справилась в сроки, которые сама и обозначила, на вполне обоснованную критику просто поржали.
8
1
Тимур В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2020
Сделал заказ 5 июля, объяснил менеджеру, что 15 июля надо ехать на юг, и смогут ли они изготовить и прислать шторки в Пензу, на что менеджер ответил, что конечно успеют и оформил заказ с пометкой срочно, и попросил позвонить в среду 8 июля, чтобы уточнить готовность. Я звонил и 8 июля, и 9, и 11, каждый раз говорили, что идёт завершающая стадия производства, когда позвонил сегодня 13 июля, взяла трубку менеджер и сказала что мой заказ ещё не отправлен! На что я ей сказал, чтобы отменяла заказ потому, что за 2 дня шторки никак не доедут из Костромы в Пензу!!! Предыдущий звонок в Trokot мне ясно дал понять, что сейчас много заказов и мне не успеют прислать шторки!!! Почему нельзя было об этом сказать в Esco я не понимаю???? Зачем обнадёживать человека???? В результате еду на юг под жгущим солнцем, хотя мог бы поискать в других местах!!!!
12
5
8
858250 Алексеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Заказал шторки в этой шараге, оплатил сразу, перезвонили уточнили информацию, сказали доставка сдек курьером,трек номер не дали, ну и всё на этом, прошло уже 10 дней, шторки так и не отправили узнавал в сдэке, трубки не берут, WhatsApp номер не зарегистрирован. Короче не берите там у них из 100 отзывов один хороший и то который сами написали.
6
1
Людмила Светлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Не соответствуют размеры. Сделаны не аккуратно.
1
черников олег
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
пришлось отказаться от заказа.Позвонил по номеру указанному на сайте,сказали что шторки еще не ушли в работу и деньги можно вернуть,надо отправить на почту копию чека и заявление ,образец которого пришлют на эл.почту.После этого образец заявления не прислали,на телефонные звонки не отвечают.В итоге ни товара ни денег.Не заказывайте у них.Кинут!!!!!
5
2
Alee Z.
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Esco-pro.ru ***. Мне пришли шторки не по размеру. Ни на письма, ни на звонки не отвечают. Узнавайте подробно об интернет магазине перед заказом . Всем добра!
1
Алексей Крайнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
И так ребята, решил я написать по настоящему честный отзыв о чудо изделии инженерной мысли, шторках EscO. Честный, потому что, тот который нам льют в уши с экранов продажные блоХеры вводит людей в заблуждение. Всё по порядку. Заказал я подный комплект этих чудо шторок на свой автомобиль BMW, вышел он мне в 6560р,и это по скидке. По приходу, при установке выяснилось, что задняя шторка имеет брак, разрывы сетчатого основания, плюс к этому меньше моего стекла по горизонтали и вертикали на 1-1,5см, по этой причине постоянно вываливается. Ну мне же в рекламе сказали, что если мне что то не нравится, мне вернут деньги. А не нравится мне в этих шторках всё. Смотреть через них в солнечную погоду та ещё пытка, сетка постоянно бликует, на передних стёклах просто не безопасно их устанавливать. И так, составил я претензию и отправил её в понедельник вместе с чудо шторками EscO, в зад. Скажу сразу, что дозвониться по горячей линии до них, большое испытание, постоянно не берут трубку, они же тебе уже впарили их и денежки в кармане, а возвращать, ох как не хочется, но об этом дальше. Приложил я к претензии все чеки и фото дефектов (выложу эти фото и сюда). Мальчик с горячей линии, начал кормить завтраками, что возврат денег в течении 3 дней, но он напишет письмо в бухгалтерию и сделает всё (лоб себе разобьёт), чтобы деньги отправили завтра же... Шторки я получил в субботу, в воскресенье вылезли все эти дефекты, в понедельник сделал возврат. Каждый день звонил им по поводу денег, в пятницу (по прошествии 5 дней), уже другой мальчик говорит, что возврат денег в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ, но он напишет письмо в бухгалтерию и постарается их вернуть пораньше.... Но мы то это уже проходили... По итогу, сегодня суббота, денег так и нет. Вчера сделал тонировку всего авто за 4500, езжу, кайфую. Не ведитесь на продажных блоХеров, они за рубль мать родную продадут. Шторки эти полная ерунду, качество и сервис фирмы просто нулевой. И больше всего улыбнуло то, что со шторками мне пришёл флаер, в котором написано, что если я сделаю положительный отзыв, мне вернут косарь (1000р)... Ребята, на сделаю, сделаю правдивый, чтобы другие как я не накололись...
13
1
DarkMoon
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Готовлю документы и исковое заявление в суд. Надоело, кормят завтраками. А история такова. Для сотрудников конторы, если они читают отзывы - заказ № 000105073 от 8 июля 2021 г. 8 июля заказал на сайте эти шторки, на передние боковые стекла. Более того, сайт еще предложил на форточки шторки. Ну, есть такие у меня на машине. Согласился. Кстати, позвонил менеджер, бодрым голосом уточнил все и сформировал заказ. Заказ пришел 27 июля, оплатил на СДЭК всю сумму. Получил, начал ставить и началось. Ну во-первых, в посылке не оказалось шторок на форточки. А деньги сняли за них. Во-вторых, шторки не подошли по размеру, оказались меньше.При этом, на сайте был именно мой авто. В-третьих, брал максимальное затемнение, пришли шторки - как будто их нет в окне. Общение 28 июля с менеджером вроде вселило в меня надежду, обещал оформить заказ по новой. Все, после этого началась кормежка завтраками. Заявление на возврат денежных средств отправил. фотографии отправил.Уже 30 августа и никакого решения нет. Не советую в этой конторе что то заказывать. Потеряете деньги и свое спокойствие. Сам буду биться с ними до конца.
6
1
Любовь HM
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Взяла сразу комплектом шторки , чехлы и коврики.порадовала цветовая гамма. Недорого, качественно,в срок. Рекомендую
4
6
Мария Темнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
ОСТОРОЖНО, ***!! Заказала и оплатила шторки 21 июня. Причём изначально оформила на сайте доставку почтой России, после сразу же позвонил менеджер и предложил доставку сдеком. В СМС после я так понимаю менеджер отправил мне с одним номером заказа, а на сайте в личном кабинете указана другой номер заказа. Окей, прождала до 1 июля, потому что так и не понятно, на сайте отображалось, что процесс доставки остановился на оплате, после позвонила, мне менеджер сруз быстро ответил. Что в понедельник будем отправлять. Сегодня 7 июля, звонила им опять чтобы хоть дали трек номер отслеживать посылку, НО МЕНЯ БЕСПОЩАДНО ИГНОРЯТ! В течение дня звонила около 10 раз с трех номеров. Буду обращаться в полицию, деньги не маленькие заплачены
8
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -avgust 2019
Заказал шторки, для костромичей и гостей города хорошие сидки и бонусы. Девочки очень приветливые и общительные, быстро установили. семья довольна
7
9
А
Аделина П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Не советую вообще. Качество пошива не соответствует. По каким лекалам шьют не понятно. Везде не хватает ткани для натяжки и полной картины эстетично вида. Подлокотник это ужас полный. И самое главное что не сами шьют, а ООО Росшвейнгрупп "Автопилот", и перепродают.
4
1
James Shemi
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Маленькая история о том, как ничего не получилось а деньги потрачены. Сделал заказ шторок на 2 машины на сайте esco-pro, и к сожалению, сразу оплатил онлайн, при оформлении способа доставки выбрал в пункт доставки, на сайте было написано 1-2 дня. Но при разговоре с менеджером, подтверждающим заказ, я узнал, что доставка займёт более 10 дней. На что я сразу же отреагировал и попросил отменить мой заказ и вернуть денежные средства. Но кто бы мог подумать, что это всё не так просто. Ведь не 21 век за окном. Менеджер в ответ на мою просьбу попросил оформить заявление о возврате денежных средств в свободной форме на электронную почту и намекнул что можете попытаться и попрощался. Это был первый и последний раз, когда я разговаривал с кем-то из этого магазина. Письмо я конечно-же написал. Но вот уже 3 дня полная тишина, по телефону указанному на сайте дозвониться невозможно. В любое время, когда вы на него позвоните вам сообщат об отсутствии свободных менеджеров и через 2 минуты сбросят звонок. Я совершил около 40 звонков, но так и не дозвонился. По почте, естественно, никто не ответил. Я пробую оспорить платёж в своём банке... посмотрим, что из всего этого получится. Пожалуйста не совершайте мою ошибку, не пред оплачивайте в таких разрекламированных магазинах товары. Всё это лохотрон. по итогу на сегодняшний день у меня минус 6500 р.
8
1
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Заказывал шторки (10%) на Audi A3. Оплатил сразу на сайте. Перезвонили через день, согласовали заказ и сказали, что шторки будут у меня через 5-7 дней. В итоге, позвонили со СДЭКа уже через 2 дня уже привезли. Что касается самих шторок - просто ТОП. В правое зеркало всё видно так, как будто у меня обычная тонировка. В левое зеркало чуть хуже, есть небольшое искажение, но не критично. Лично я рекомендую!
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
1
1
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Не заказывайте здесь ничего, вместо шторок на стекла передних дверей пришли шторки на стекла задних дверей, по цене за передние, поэтому перепутать не могли
4
1
А
Артем Тихомиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
Заказывал шторки на рапид. Качество супер, подошли идеально. Всем советую. Обслуживание на высоком уровне.
6
8
Александр И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Заказал шторки в эско. Быстро изготовили, помогли с установкой. Общаются очень вежливо.
1
5
Газель В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
ЛОХОТРОН!!! Кормят завтраками. Якобы мой заказ проходит контроль качества) уже, кстати 2 недели. Думаю можно попрощаться с деньгами. Буду в костроме, постараюсь найти вас.
5
Лёша
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Рекомендую,. Классные автошторки. Оперативно сделали , быстрее сроков. Наивысший бал. Хотелось бы только чтобы брендирование шторок было по разрешению или не таким ярким. Не всем нравится когда надписи светятся из окна.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyun 2020
Ужасный сервис, за 10 дней , компания даже не то что не отправила , даже не изготовила шторки. Уже не надеюсь что вообще придут
8
4
Александр Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Заказ от 25.06.2022 до сих пор не пришел, номер не доступен, в ВК не отвечают, не рекомендую, так как это простой развод на деньги.
3
2
Jazz X
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Отвратительная контора. Оплаченный аказ ждал два месяца, то, что пришло, не подходит по размерам. Никому не советую связываться с этой шарашкой
1
y.plyusnina
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Не советую заказывать коврики и авточехлы в этом месте. Обман со времен доставки, ужасная установка чехлов. Коврики не подошли
7
3
Михаил Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Очень качественные аксессуары и приветливый персонал! Спасибо за накидки)
5
5
Е
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Являются партнёрами Кастом бокс которые в свою очередь кладут болт на своих клиентов. Этим всё сказано.
5
2
А
Александр Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Кинули! Зря отзывы не почитал сначала, заказ сделал 5 июля, оплатил на сайте и ничего не получил, связи нет, телефон не доступен! не заказывайте, а то получите только - ничего.
3
2
Эдуард Шаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2020
Ужасная компания перекупщиков. Своего производства как в рекламе нет. Качество сервиса ниже плитуса. Заказал чехлы сказали через 8 дней привезут. Прошло 2 недели звонил и каждый раз слышал что чехлы выслали завтра они будут у нас. Приехал забрал аванс и узнал что чехлы ещё не отправили даже из Москвы. При том что чехлы были в наличии и их нужно было только привезти за 2 недели 300км преодалеть не смогли. На вопрос почему такой ужасный сервис и почему обманывали ничего не ответили молча отдали деньги. Очень ужасная компания с не квалифицированным персоналом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
5
1
Георгий Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Заказал шторки на Subaru Impreza 2017 года , а они мне прислали на 2016 год. В своё оправдание сказали что менеджер перепутал, это вранье. КАК можно перепутать 5 поколение машины с 4?! Вообще разные модели, обещали выслать новые , уже как 3 недели высылают. Компания отстой, шторки отстой , платят блогерам что их гов..о рекламировали!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ , кидалово конкретное!!!!
9
3
Евгений Борисович
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2020
Делал на Джили Кулрей - все отлично сделали, рекомендую!
4
4
Иван ч.
25-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Сотрудники приветливый все раскажут и покажут, найдут подход к каждому клиенту
5
7
Смирнов Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Отличные шторки, отличный сервис!!
1
4
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2020
Ужасный сервис и качество шторок
5
2
Александр Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Ужасное качество, не подошли по размеру
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -yanvar 2018
Очень качественные атошторки!!!
7
7
Артём Володин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Хорошое отношение
1
7
Иван Шишигин, Кострома, МС "У Павла"
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Хорошо делают. Брал на магнитах
4
7
Анатолий Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Хороший выбор. Демократичные цены.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Отличное качество!
3
4
Антон Громов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Всем привет. Пока дожидался шторок. Успел купить новую машину, съездить в отпуск, построить дом, родить и вырастить ребенка, на данный момент сажаю дерево)))
5
2
  1. 1
  2. 2