А
Аделина П.
А
2
Аделина П.
0
obunachi
0
obuna
13,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Esco
Kostroma · Avto-atelye
Saqlash
Noyabr 2021
Не советую вообще. Качество пошива не соответствует. По каким лекалам шьют не понятно. Везде не хватает ткани для натяжки и полной картины эстетично вида. Подлокотник это ужас полный. И самое главное что не сами шьют, а ООО Росшвейнгрупп "Автопилот", и перепродают.