Izlash
Marshrutlar

Dna

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
32
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
42 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алиса Микулич
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Любимая пекарня теперь не только на Кристалле! Место, где вкусно все: самый лучший флэт (реально белый плоский), гречневый тартин - фаворит среди хлеба, ну и бабка с корицей - то, ради чего я готова ездить сюда каждый день. Команда ребят супер приветливы, готовы рассказать про весь ассортимент и помочь с выбором той самой булки, от которой пойдешь с ума Ждём официального открытия, уверена, что будет вау!
4
Владислав Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Верните Фокаччу с пепперони!
2
Екатерина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Любимые булки теперь в новой локации ❤️‍🔥 Как всегда очень вкусно, очень красиво! Были в заведении с ребенком, приняли заказ за столом, чтобы не стоять в очереди💞 все приветливы и милы. Вкусно было ВСЁ!!! Взяли шоколадный кекс с вареной сгущенкой , яблочный пирог и фоккачу ❤️‍🔥 (пишу и хочу еще 😁) Не смотря на открытие и большое количество людей еду и напитки ждали не долго ❤️‍🔥
3
Антон Анисимов
22-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
DNA теперь и на Спиридоновке, локация отличная, булки и кофе вкусные. Пока работают в режиме технического открытия, поэтому есть небольшой сумбур в организации сервиса ,за это ставлю 4/5, обязательно зайду после официального открытия и возможно изменю свое мнение в лучшую сторону.
1
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Безумно Рада, что на месте Nude открылся DNA. Самые вкусные булочки и прекрасный кофе - тут. Не знаю как называется булочка, которую я взяла, но она была божественная: помимо вкуснейшего крема, внутри у нее хрустящая сладкая начинка. Просто вау! Булочка с яблоком можно прекрасная, ощущается как настоящий яблочный пирог. Также кофе у ребят радует - фильтр замечательный 🩷
3
1
Милана Адушкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Не понимаю феномена данного места, очень тесно, много людей, сидишь плечом к плечу с посторонними людьми Булки , как булки - ничего необычного, как в большинстве «нишевых» местах Москвы Эффекта вау не случилось( бейгла на выбор тоже не было(( Тоник эвервес, это минус
3
3
Анна Откупщикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Не понимаю всеобщего хайпа данного места. Напитки обычные. Булки к сожалению очень грустные, суховатые, вайба не случилось с ними, даже разочаровалась и погрустила. На витрине очень красиво и сексуально выглядели, а вкусно не было ( За zielinski в дамской комнате лайк
1
3
Ирина Тимаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Чизкейк клубника-ревень очень сильно отличается от заявленного образца🤭 явно пожалели ревеня и количество компоте. Обидно, что для картинки делаете красиво, а живым людям - не очень.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ambersand
8-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Вкуснейшие завтраки, кофе и выпечка! Случайно обнаружила, но место топчик, очень уютное. И персонал очень приветливый~~~
1
Мария П
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень вкусная пекарня с мягкой ароматной выпечкой и полезным хлебом. Искренне рады такому пополнению на районе! Сервис великолепный, кофе порядочный, а самое главное в меню есть вотер кефир. Рекомендую попробовать пудинг, багет и бабку с маком.
Сабрина Темурова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
отличные вкусные булки, приветливый персонал, вайбовое место
1
Владислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
В любое заведении подобного формата надо приходить утром, может на час позже открытия, чтобы выпечка точно была свежей и максимально вкусной, кофе хороший, но не спешелти, персонал приятный, все молодые и красивые люди, встретил там владельцев заведения - очаровательная пара, видно, что горят своим делом, очень рекомендую
2
lilvalww
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
потрясающее место, согрели чудесными булками (фото булок нет, потому что они через секунду же оказались в животах, прикладываю фото доказательство с пустыми тарелками) в холодную погоду. невероятно приятные ребята, очень отзывчивые и дружелюбные, хочется возвращаться, место вызывает улыбку!
1
erfc
12-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Лучшие булки в Москве. Вкусно, вежливые ребята, есть чем перекусить кроме сладкого и вкусные ферментированные напитки.
2
Тамила Петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Замечательное кафе, очень приятные сотрудники и очень хорошая атмосфера, очень вкусное кофе и приятная выпечка, обязательно вернусь сюда еще раз
3
Ivan Permyakov
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Вкуснейшая выпечка, еда и напитки! Приветливый и отзывчивый персонал!
1
Анна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
лучшая пекарня в Моске! самые вкусные булки тут, и хлеб тоже 🥐 обожаем, теперь закупаемся хлебобулочными только здесь. всегда приятно зайти выпить кофе, но еще приятнее - выпить вишневый пуэр (если любите вкусные бодрящие напитки - абсолютный маст хэв 💔)
3
Пользователь т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
DNA на спиридоновке - это просто дар свыше. Ходим сюда каждый вечер, есть просто абсолютно что угодно, что есть на прилавке. Лучшая пекарня в городе с огромным отрывом.
3
Анастасия Котова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
DNA — это та пекарня, куда хочется возвращаться не только за едой. выпечка здесь по-настоящему вкусная: круассаны, хлеб, десерты!! сложно выделить фавориты, потому что все очень вкусное и свежее всегда, и можно найти булку под любое настроение) атмосфера внутри тёплая и домашняя. а персонал — отдельная радость: приветливый, внимательный, будто приходишь в кофейню к друзьям. рекомендую от всего сердца!😍 ждем официального открытия!
Ольга Кофман
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Очень смутные ощущения, тк хочется сюда приходить потому что нравятся некоторые продукты, которые я готова есть постоянно, но персонал настолько нейтрален (не знаю какое слово подобрать, чтобы не сказать плохо. Но будто ты напрашиваешься, ощущение что им всё в тягость и ты из-за этого себя ощущаешь неуютно). Тепаче напиток супер, но порой перед отдачей его стоит пробовать, тк он точно не задумывался настолько отваратно Осто горьким
1
Бовен Ван
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
市中心的一家很不错的的小众咖啡店,环境很好,拍照片还是挺能出片的。放的音乐也都是那种很放松的,逛完街以后来这歇歇,喝杯咖啡挺好的。
2
istarchenkov
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Удивительно плохое место с булками уровня школьной столовой. На месте nude который и определял днк спиридоновки и становления патриарших, под симпатичной вывеской открывается это под названием днк, иронично не правда ли? Ярчайшая примета заката эпохи смыслов и рассвета нейрослопа, полная лабуба к сожалению.
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
алина з.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
очень приятное место вкусный кофе, свежая выпечка и дружелюбный персонал всё понравилось, обязательно вернусь
Mona Mi
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Просто офигенное кафе, я обязательно ещё сюда приду, все очень вкусно все очень приятно в ощущениях, и очень приятные цены
3
Алла Тлапшокова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Не в первый раз захожу к ребятам, так как работаю неподалеку, очень нравится атмосфера, интерьер продуман до мелочей. Стабильно вкусный кофе, супер сытная выпечка, отдельный респект команде, всегда подскажут и посоветуют, исходя из твоих предпочтений. С подружкой остались довольны, еще вернемся 100%
3
Дарья Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Самые вкусные булочки в Москве в крутой локации! Очень рада, что теперь можно покупать их в центре
1
Мариям M.
15-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Отличная пекарня. Вкусный хлеб и булочки.
Кристина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Вкусная еда, вежливый персонал
вика к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Любимые булочки стали ближе к дому
2
Анна Геворкян
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Лучшие булки на свете , обожаю всееее, место супер !!!
3
Yy V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Лучшие булки на районе !
3
Мария Сидорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень мили место!!! 🫪🥹🫪🫪🥰🥰🫵🏼🫵🏼 с крутыми булками
1
  1. 1
  2. 2