Ambersand
8
Ambersand
1
obunachi
0
obuna
379,3ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
8
Момо Арт кафе
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Вкуснейшие кофе и пахлава, спасибо! Заведение очень уютное
Здрасте
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Как ни захожу, так косяки. Обслуживание очень медленное, кофе вкусный, кухня слабее, десерты раньше были хуже, сейчас обновили линейку, хотела попробовать Наполеон, а при оплате потребовали сумму значительно больше, чем на ценнике. Указала на то, что по закону ценник является офертой, но мне отказались продавать его по старой цене. Больше ни ногой сюда.
Incom-Realty
Moscow · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
May 2026
Большая благодарность Анне Тарабанько, замечательный специалист и очень теплый человек, сопровождала всю дорогу, очень подробно все разъяснила, помогала во всем. Тот редкий случай, когда знания и опыт встречаются с искренностью и доброжелательностью. Все прошло без сучка, без задоринки.
Dna
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Вкуснейшие завтраки, кофе и выпечка! Случайно обнаружила, но место топчик, очень уютное. И персонал очень приветливый~~~
Kimchi
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Сервис отличный, вкус блюд кошмарный, все пересолено и по вкусу вообще не то.
Limbo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусно и место приятное
Полка Чудес
Moscow · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Очень приятный магазин с мерчом и сувенирами! Регулярно теперь захожу :3 он не такой большой, как на артплее, но состав авторов очень приятный и здесь очень уютно! Персонал очень дружелюбный:3
Marie Laveau
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень так себе, любят заманивать всякими ивентами по якобы свободному входу, но на деле разворачивают, даже если места есть. Отношение очень неуважительное. Внутри конечно, симпатично, коктейли норм, но того не стоят.
Alfa-Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Fevral 2025
Сотрудница неприветливая. Но само отделение просторное и местоположение отличное.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 121552
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2025
Кошмарное отделение, с новыми сотрудниками вообще ниже некуда падать, хамло. Я б ноль поставила, если можно было бы. Ну и традиционное навязывание услуг в чеках.