Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Supermarket · Dixy

Dixy

Reyting 4,2
1118 ta baho
3 daqiqadan keyin yopiladi
8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
Scherbinka, Pushkinskaya Street, 25
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Supermarket Dixy, , foto
Supermarket Dixy, , foto
Yana 11 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
348
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Bugun yangilangan
Туалетная бумага ПАПИА балийский цветок, 3 слоя, 8 шт.
214.4 ₽
Наггетсы ИЗ ПЕЧИ ВЯЗАНКА с куриным филе, 250 г
139.9 ₽
Печенье ЯШКИНО сдобное, со вкусом клубники/со вкусом апельсина/со вкусом вишни, 137 г
99.99 ₽
Кетчуп ХАЙНЦ итальянский/ с чесноком и пряностями, 320 г
129.9 ₽
Майонез СЛОБОДА оливковый/ провансаль, 67%, 800 мл
169.9 ₽
Масло сливочное БРЕСТ-ЛИТОВСК 82,5%, 120 г
104.9 ₽
Йогурт ПРОСТОКВАШИНО термостатный, черника/персик, 3,4%, 160 г
39.99 ₽
Молоко СЕЛО ЗЕЛЕНОЕ ультрапастеризованное, 3,2%, 950 мл
84.99 ₽
Сельдь ТРАДИЦИОННАЯ ВИЧИ филе к картошке, в масле, 240 г
109.9 ₽
Крабовые палочки ВИЧИ имитация, 500 г
179.9 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Scherbinka, Pushkinskaya Street, 25
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
dixy.ru

Ish soatlari

3 daqiqadan keyin yopiladi
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Управа района Щербинка
264 m
4
Управа района ЩербинкаYubileynaya StreetScherbinka MCD StationMarshala Savitskogo StreetМФЦ Щербинка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Yetkazib berish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

22:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Dixy
Reyting 4,0
Dixy
Reyting 4,0
Perekrestok
Reyting 4,6
Perekrestok
Reyting 4,7
VkusVill
Reyting 4,7
Reyting 4,2
1118 ta baho
Bu joyga baho bering

348 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентин П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники 👍. Всегда помогут с выбором товаров. Предпочетаем только этот магазин из всех остальных магазинов. Всегда только свежие продукты, в магазине порядок и чистота. 5 баллов. Все сотрудники магазина при встрече со мною встречают меня и моих детей улыбкой на лице, и хорошим настроением 😊. Надо отдать должное заведующей этого магазина. Так держать👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Главинский
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Сегодня был в этом магазине и остался очень доволен сервисом и вежливостью персонала, так же порядку, все овощи были свежие и очень большой выбор товаров.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Соколов
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Регулярно заказываю доставку из этой сети магазинов, чтобы получать партнёрский кэшбэк в Т-Банке. К сожалению, условия акций таковы, что для получения максимальной выгоды набирать нужно строго на определённую сумму. Я постоянно пишу об этом в комментариях сборщику. Однако проблема заключается в том, что ни один магазин по какой-то причине не видит комментариев клиента, а перезванивать сотрудникам лень. Уже неоднократно обращался по этому вопросу в поддержку, каждый раз обещают исправить, но пока ничего не поменялось. В этот раз я специально проехал в магазин и попросил согласовать все изменения. Спасибо девчонкам: они меня услышали и собрали заказ с аптекарской точностью (сумма изменилась буквально на две копейки). Все товары были в наличии, поэтому созваниваться даже не пришлось. Персонал в магазине был представлен несколькими женщинами. По моей просьбе они сразу проверили и подтвердили, что мой заказ действительно попал к ним. Особенное спасибо молодой девушке-сборщице, которая, видимо, временно подрабатывает на сборке. К сожалению, не спросил её имени, но она определённо заслуживает поощрения от руководства. Заказ был собран аккуратно, как будто она себе продукты покупала. По самому магазину я долго не ходил. Просто быстро согласовал детали своего заказа и ушёл. Однако то, что я увидел перед магазином и сразу при входе внутри, произвело положительное впечатление. В магазине и перед ним всё чистенько и аккуратно. Вообще этот магазин Дикси отличается каким-то особым уютом и теплом. Внутри там как-то не казённо, а по-домашнему. Выбор товаров вполне стандартный, но для меня было важно, что всё, что я заказал, в этот раз было в наличии ровно в том количестве и по тем ценам, которые я наблюдал в мобильном приложении. Ранее в других магазинах я сталкивался с тем, что половину товаров без согласования просто отменяли и заказ приходилось возвращать, разворачивая бедолагу-курьера. Возникал вопрос: как так получается, что в каталоге товар есть, а по факту нет? Думаю, здесь многое зависит от конкретного магазина, и у ребят на Пушкинской всё оказалось в порядке. С качеством товаров также всё хорошо. Я не столкнулся с просрочкой или просто банальной несвежестью. Все заказанные мной товары были надлежащего качества и по приемлемым ценам, которые для меня потом ещё и снизились на 30% благодаря совместной акции Дикси и Т-Банка. В самом магазине тоже были различные варианты оплаты. Работала по меньшей мере одна традиционная касса с человеком на борту. Было также несколько касс самообслуживания, которые я обычно и использую, потому что там у покупателя есть время на выбор карты, перевод денег и размеренную оплату без суеты. Радует, что Дикси предоставляет эти возможности, как и другие магазины. Расположение этого Дикси лично для меня не самое удобное, но точка на улице 40 лет Октября почему-то не работает и заказы на доставку падают на Пушкинскую. Большой катастрофы в этом нет. А для других покупателей, я уверен, ходить в этот Дикси очень удобно, так как находится он в окружении большого количества многоквартирных домов и в целом полностью отвечает формату «у дома». В сухом остатке: у меня очень много претензий к системе доставки, которую разрабатывает какой-то там центральный офис Дикси. Из-за недоработок и багов страдают и покупатели, и рядовые сотрудники на земле. Пятёрку ставлю именно коллективу магазина на Пушкинской улице. Ребята, вы большие молодцы. Горжусь, что живу с вами в одно время. Лучи добра и поддержки!)
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari