Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
367
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
1153 ta baho
Bu joyga baho bering

367 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
сова ээээ
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Грязный магазин Вечный бардак Ценников нет как и соответствия Из персонала поможет только молодой парень , вот он всегда поможет и подскажет , помогает пожилым людям собрать продукты Неоднократно наблюдал случай , как сотрудница прямо на кассе сидит и ест скумбрию или еще что-то, от чего аромат стоит на весь магазин и ваш товар , который она трогает будет иметь этот запах и части рыбы ! Качество и выбор товаров оставляет всегда желать лучшего, увидеть просроченный продукт а уж тем более гнилые и тухлые овощи здесь полная норма
1
Оля Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Очень хороший магазин у дома ,большой ассортимент товаров,всегда свежие овощи и фрукты. Цены максимально минимальные,что не может не радовать. Вежливый и культурный персонал,что в последнее время редкость в магазинах . Магазину желаю процветания и самых высоких продаж. Вы супер!!!!!
5
5
Foma Kirillov
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Спустя нескольких лет решил изменить актуальность отзыва, магазин хоть и стал чище и приятнее, но большие очереди никуда не делись, часто работает одна касса и в целом немного тесновато, если кто-то с тележкой, то приходится пропускать, иначе в некоторых местах мимо не пройдёшь. Наконец-то цену товара можно сразу проверить, это хорошо. Но в целом магазин берёт только удобством расположения.
4
1
A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Редко бываю в Туле. Иногда останавливаюсь на Луначарского по делам. Набрал продуктов, пошел к кассе, молодой и недовольный жизнью кассир возмущался долго о том, как ему всё и все надоели, а когда подошла моя очередь, то сказал, что нет пакетов, закончились мол. Дефицит пакетов в продуктовом магазине. Жесть. Ругаться не стал, не хочется опускаться до такого уровня. Пошел в другой магаз. И тут я вспомнил, что когда я был в командировке полгода назад, этот же пацан-кассир ругался матом с покупателем передо мной. Ничего не меняется.
7
1
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Ужасный магазин! 🤦Очень много просрочки!Нехватка продавцов, поэтому работает одна касса вместо трёх 🤦, собирая огромные очереди! Давно перестала посещать этот магазин, хоть и живу рядом🤷
5
1
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Не собрали заказ, сделанный в 13.50 до 19 ч 45 мин, сославшись на отсутствие связи.
5
Валерия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Касса работает всегда одна, в очереди на кассу по 10 человек, нечеловеческие условия. Ставьте кассу самообслуживания или вторую обычную. Это ужас!! Отврат!
7
vits
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Персонал ужасный:часто хамят, один молодой человек,который там работает,вечно оценивает продукты из твоей корзины и спрашивает «а для чего вы это покупаете». То сегодня зашла в магазин ,был уже другой мужчина ,этот уже менее жизнерадостный, но хамит, грубит ,не умеет общаться с покупателями. Одним словом проблемы с персоналом явные. Сам магазин ниже среднего,овощи чаще всего уже мягкие и мятые
Екатерина Чисневич
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Магазин хороший,выбор в магазине тоже,продавцы вежливые,сняла звезду из-за нехватки продавцов,а так всё очень даже не плохо
2
2
А
Александр Лямин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Работает одна касса, поэтому собираеться очередь , мало места, проходы захламлены, ценники не соответствуют.
5
Ирина Белова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хороший магазин, с некоторых пор хороший и коллектив.. Чисто, уютно, хороший набор продуктов..
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Ужасно! Ценники весят не на всех товарах, пробивают тоже иногда не по ценникам, в зале бардак, валяется мусор, полы практически всегда грязные. Не ходила туда и не стоило!!!
6
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Ну чтож, пора изменить отзыв, так как данный магазин закрывался на ремонт и реконструкцию! Ремонт был не капитальным, поэтому неудачный выбор напольной плитки с эффектом грязного пола остался) в целом стало получше, но Вам необходимо поставить хоть пару касс самообслуживания, просто необходимо!!! Прислушайтесь, и рейтинг подростет,и очередей конских не будет!
3
2
Владислава
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Если бы были рядом другие магазины, не ходила бы туда вообще,,,цены не соответствуют, касса пробивает совсем другие цены, постоянно очередь, грязно,,, ужасный магазин,,,
6
2
Софья
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
магазин ни о чем. персонала мало, касса работает всегда только одна, хотя их три. постоянные очереди, будь то выходной или будний день. на вопрос «можно второго кассира?» говорят нет, мол не хватает персонала. чистота вроде норм, когда-то были мыши. продукты могут быть дороже чем в других магазинах и не всегда быть, хотя в приложении есть!!! вообщем, хожу туда только из-за того, что рядом с домой. хотя в последнее время чуть лучше стало
6
Y
ydfjd d.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Хороший персонал, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать, цены адекватные. К сожалению регулярно не хватает кассиров и ждать в очереди приходится подолгу.
3
Наталья Смирнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Магазин рядом с домом очень удобно, хотя он и не большой, но всё необходимое есть. Постоянно скидки на разные товары радуют🙂
2
5
Алиса
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
по ощущениям не существует магазина хуже. панибратство, выпившие кассиры, за просрочкой следят НА КАССЕ, вашу молочку могут спокойно не продать и предложить вам взять новый товар. я не знаю, как этот ужас ещё не закрыли и как он ещё умудряется цвести и пахнуть, причём омерзительно. иногда ребятам какают на порожки, видимо это фидбек от местного контингента))). очень смутное впечатление. с удовольствием иду в другой магазин. этот магазин на самый самый крайняк
2
Федор Федор
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Самый тесный дикси во всей туле , такого коземата нет больше нигде ... выкладка товара просто легендарная что бы что то найти надр сделать 2-3 круга и не факт что это вообще есть хотя в другом магазине этой же сети продукты имеются, довольно странный магазин ...
4
2
Татьяна Красницкая
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Давно не была в этом магазине, недавно зашла и приятно удивилась! Магазин расширили, все внутри перепланировали, поставили витрины-холодильники для молочки, мяса и рыбных продуктов. Очень цивильно, прилично, удобно. Цены, как обычно в Дикси
1
5
Y
Yurij rastopchin
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Персонал не очень хороший, постоянно очереди, кассы три, а обслуживает только одна. Персонал постоянно новый, товар не очень свежий, особенно фрукты и овощи
4
Апаччо
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Магазин среднего качества 👉 в котором много ассортимента, на любой вкус и кошелёк 👛, бывают большие очереди ☝️ на кассе, а кассиров не хватает 🥴 в очереди можно даже поспать 🛌 🤣
6
1
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Эт какой-то продуктовый секонд Хэнд. Овощи и фрукты полугнилые. И всегда очередь в кассу
7
Yakov
24-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Вообще запущенная сеть магазинов. Всегда не хватает кассиров. Неразбериха с ценами. Часто помещение не убранно. Ассортимент и качество средненькое. Касса постоянно собирает очередь. Персонал не всегда профессионален.
3
Антон Ковалёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Не плохой магазин "у дома". После проведения косметического ремонта магазин можно сказать - располагает. Частенько забегаю туда за необходимым товаром и продуктами по пути домой. Из минусов- порой бывают большие очереди на кассах, как правило работает только одна из касс.
3
3
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Хуже магазинов не найти. Ни какой организации. Только одна касса работает и вечно очередь.
5
Ирина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Очень маленькое помещение,полное отсутствие персонала,в частности кассиров,из-за этого длинные очереди в кассу.
4
фак
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Неприятный запах в помещении, постоянно работает одна касса, вторую открывают только когда очередь набирается больше 6-7 человек и народ начинает возмущаться. Постоянное несовпадение ценников и товара, бывает скидка закончилась, а ценники ещё не сменили, а наиболее выгодные акционные товары лежат в очень ограниченном количестве и разбираются за 5 минут, возможно частично и самими сотрудниками. Частая путаница с товаром на кассе, не редко пробивают один товар два раза. Плохой выбор овощей и фруктов, часто мятые и вот-вот начнут портиться. Такое ощущение, что магазином никто не занимается и его захватили тараканы, которые снуют по полу и стенам, будто пытаются своими усиками сказать - не ходи сюда больше.
13
Е П
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
После ремонта магаз стал лучше, но проблемы с очередями не решены) Пару терминалов самообслуживания бы еще. Многие покупатели, открыв дверь, разворачиваются вечерами...
3
1
Павел
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Вечно очередь и проблема на кассе при оплате! Сотрудникам магазина доставляет удовольствие собрать очередь во всю длину магазина, прежде чем откроют вторую кассу!! И ни чего не меняется изо дня в день одно и тоже!!
3
Ольга Ломовская
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Магазин в доме. Очень удобно. Единственное, не очень чисто в магазине, видимо хорошая проходимость мешает чистоте. Но проблема в другом. Всегда очереди. Работает одна касса, когда совсем длинная очередь, приходит второй продавец. А в остальном хороший магазин.
3
2
Софья
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Хороший компактный магазин , но на вечер выходит мало кассиров , что образует очередь до молочного отдела . Последний раз посещала магазин , попала на нового кассира , нагрубила абсолютно всем . То в пакет медленно складывают , то картой люди пользоваться не умеют . Не очень приятная дама .
3
Илья Константинович
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
В ужасный магазин очень много просрочек директор магазин и кассиры тоже очень много хомят очень много прасрочки. Асобена на детские метание соки ёгурты творожки. И тд очень большое очереди. Ценник не совпадают. С товаром берег по 1 цене а на кассе другая цена. Ужас. Вокруг обман. не советую магазин. Не Каму.
6
3
светлана кузнецова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Напишу сразу о плохом. Какой был страшный магазин... Раньше. Зато теперь все удобно, все видно. Вот только ассортимент... Много магнитовского.... Жаль, прямо уникальности нет. А пятёрка за удобство.
1
5
Анна Александрова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Отличный магазин, особенно сейчас, когда в магазине была проведена реконструкция. Теперь здесь чисто, больше стало продуктов, это наш любимый магазинчик и здесь очень вежливый персонал.
4
2
Яшина Наргиз
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Вечные очереди. Просто невозможно. Ремонт сделали да, стало лучше . Но сотрудников не набрали. Почысьте уже зп или условия чтоб люди шли к вам работать. Не ходим туда уже вообще. Потомусто каждый раз очередь на час. Ужас
5
Екатерина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Ужасный магазин! Расположение продуктов на прилавках никогда не соответствует ценникам, касса рабочая всегда одна (персонала не хватает) и из-за этого всегда очередь, ассортимент маленький. Единственный плюс - иногда бывают очень выгодные акции на какой-нибудь товар.
9
1
Наталья К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2022
Фрукты и овощи по приемлемым ценам. Рабочий персонал поддерживает чистоту. Продавцы отзывчивые, с доброжелательным отношением, приятно видеть, что они поступают так, как хотели бы, чтобы люди поступали с ними. Как написано в одной мудрой книге (Библия, Матфея 7:12).
3
4
Маргарита Трофимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
После ремонта стало хуже чем было, очень часто огромная очередь , товаров стало меньше, кассиры вежливые и внимательные но это единственный плюс
3
2
Gihal
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Вечером в этот магазин девушкам ходить вообще не стоит!Да и утром тоже.К нам с подругами пристал пьяный алкаш и пытался завязать разговор.А продавец ни ни,при том что это молодой парень.Он сам поддержал этого мужика и тоже начал к нам приставать.Спрашивал откуда мы приехали.А когда этот алкаш намекнул что кассир молодой,красивый он молчал и улыбался.Нам всем меньше 18 и это видно.Это отвратительно что такие придурки работают с людьми
3
1
Светлана А
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Разочаровываюсь каждый день в этом магазине. Постоянно другие ценики, не соответствующие товарам. Персонал не успевает их менять. Персонал каждый раз новый. На кассе огромнейшая очередь всегда, это при том, что пандемия!!!! Жаль, что около дома есть магазин, но ходить туда уже совмем не хочется.
4
Екатерина Максимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Ужасный магазин. Вечно не хватает кассиров. Ценники вовремя не меняются. Пахнет тухлятиной. Многих акционных товаров просто нет. В него в принципе неприятно заходить. Данному магазину не помешал бы апгрейд как в Дикси на Максима Горького 14а/1. Либо открыть вместо него другой сетевой магазин
5
Т
Татьяна Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Очереди огромные, персонала всегда не хватает. Грязь, ценники не обновляются. На кассе постоянно сюрприз в виде другой цены. Много просрочки. Тухляк! Покупаю там только стиральный порошок по акции.
4
Аня Александрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
живу рядом, поэтому вынуждена ходить в этот магазин. Постоянные очереди,т.к работает одна касса, администраторша наглая хамка, по какому бы вопросу не обртишься,всегда ответ начинается с крика и оскорблений. Часто на прилавках лежит просроченный товар, хлеб бывает просто зеленого цвета. Так что если возможно то примите меры воздействия на работников этого магазина и особенно обратите внимание на администраторшу- грубиянку.
6
Любовь
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Очереди огромные. Коробки с товаром наставлены друг на друга очень высоко. Наблюдала картину, когда коробка упала сверху и чуть не на голову, проходящего покупателю. Опасно! Но на кассе обслуживают довольно миролюбивые сотрудники.Здесь претензий нет.
3
Valentina Pavlenko
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Мне Дикси нравится, он рядом, всегда чисто всё на своих местах окуратно выставлено персонал внимателен и как таковых очередей нет
2
3
Дмитрий Галдин
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Вопросов к магазину особо нет, а вот сотрудники как на подбор, постоянные проблемы с ценниками, когда просишь просто распечатать ценник происходит полный игнор и притворяются глухими хотя тсд лежит рядом, желания зайти в этот магазин больше нет
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -noyabr 2018
Самый ближайший магазин к дому, и думала будет любимый, но нет ошиблась. Вечно не хватает кассиров, ценников на продукцию не найдёшь, хамское отношение с коляской не пройдёшь все заставлено. Просишь второго кассира говорят нет, на кассе хамят, вечно недовольные, уже звонили на горячую линию, говорят разберутся но всё без результатно. Уже ходить туда не хочется, не хотите работать не работайте но не портите настроение не себе не покупателям.
3
1
Мария Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Очень не удобно с коляской , все ящики прям на дороге стоят с Дикси. Где молочка вообще не проехать . Очереди бешеные тут ВСЕГДА! Единственный хороший сотрудник там - молодой человек, он единственный там из мужского пола ! На кассе обслуживает , как пропеллер ! Очень быстро и чётко все . Побольше бы таких сотрудников во всех супермаркетах !
11
Екатерина Герасименко
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Достаточно большой ассортимент продуктов. Качество и ассортимент овощей и фруктов подхрамывают.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6