Светлана А
9
Светлана А
2
obunachi
0
obuna
788,1ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
18
Здесь аптека
selskoye poseleniye Telyakovskoye · Dorixona
Saqlash
Iyun 2025
Цена завышена в 2 раза на препарат! Отказались делать возврат только что купленного лекарства! Перплатила 1000 рублей!! Показала цену во всех аптеках, которая в 2 раза ниже!!! Сказали, что не могут ничего сделать!
Da!
Tula · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень нравится этот супермаркет. Очень вкусный хлебушек.Сдержанные цены на молочку, средства гигиены и тд. Большой ассортимент по хорошим , доступным ценам.
1-й Юго-Восточный
Tula · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2024
Классный жилой комплекс. Дома расположены достаточно далеко друг от друга, много места, красивые ,яркие детские площадки, магазинчики, новы детский садик и школа. До центра 5 минут, рядом остановки общественного транспорта. Все для комфортной жизни.
Lemana Pro
selo Osinovaya Gora · Eshiklar
Saqlash
Iyun 2024
Огромный гипермаркет. Можно найти все, что нужно для ремонта и по приемлемым ценам. Рядом с домом.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tula 300045
Tula · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
Долгое обслуживание, большие очереди, мало сотрудников.
Ярче!
Tula · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Классный магазинчик . Все самое необходимое и по приемлемым ценам. Хороший ассортимент. Горячий кофе и вкусняшки. Рядом с домом.
Chronos
Tula · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2024
Открыла для себя новую клинику! Осталась довольна. Очень благодарна доктору Безбородовой Анастасии-компетентный косметолог, подробно проконсультировала по процедурам. Никакого "впаривания" ненужных услуг. А моё личико сделала таким, как я хотела! Прям супер супер!!!! Про интерьер отдельно хочется сказать - шикарно!! Цены приемлемые , за что отдельная благодарность, с любым доходом имеется возможность быть красивой))). Однозначно рекомендую!
Велиград
Tula · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Iyun 2024
Работает нормально.
El' Mebel' bar
Tula · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2024
Редактирую отзыв, после 2х лет пользования кухни :я ооооочень расстроена, вся столешница пострескалась, ручки постоянно отваливаются. И это ручки, за которые мы отдали 10000 руб! Короче все начало разваливаются ровно после того, как закончилась гарантия. Что стало, не хочу фоткать даже обидно.