Izlash
Marshrutlar

Dixi

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
79
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
371 ta baho
Bu joyga baho bering

79 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
andreeva irsan
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Скидки очень выручают, очередь на кассе, персонал отзывчивый, качество нормальное, если какие-то проблемы всегда можно пойти к администратору и решить проблему на месте
Елена Степанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Мне нравится покупать в вашем магазине продукты.Всегда большой выбор мясной продукции из птицы,часто скидки на сыры и молочку.А конфет изобилие,выбирай на вкус и приемлемую цену.
1
2
Светлана А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Неприятный магазин,какой то лабиринт,тесно,коробки с продуктами вечно на полу валяются ,не пройти,ценники не соответствуют реальной стоимости товара,на кассе почему -то всегда дороже,товарное соседство нарушено,и как следствие порченый товар.Было несколько попыток посещения этого магазина,думала,ну ладно раз, ну два, со всеми бывает...но нет ничего не меняется.Продавцы некомпетентны,неопрятны..Больше не пойду.
1
Яворская Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Цены не совпадают с ценниками, кассиры не особо приветливые, за исключением девушки ,темненькая с красной прядью в волосах,приветливая,вежливая,каким и должен быть продавец-кассир. У выхода постоянно урна с горой мусора.
3
M_Ir_O
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Ужас, под видом акционного товара - просроченный продукт! 01.05.19 время около полудня - филе грудки куриной по акции 199р/кг. Дата на упаковке - бумага стерта/ содрана, пришлось ОБНЮХАТЬ и повезло, душок тот еще. Хотела взять коту, но не решилась. Т.к в доступности только кассир, указала на не допустимость реализации такого товараи в такой упаковке. Ответ - она вся так пахнет! ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
4
3
И
Ирина Михайлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Хороший магазин,отзывчивые продавцы. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Чистый магазин.
1
ирина масловская
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Вот с продуктами всё отлично,но вопрос задать некому,продавцов вечно нет,И в кассу стоять приходится,особенно в обеденное время,знают,что в это время много народу и всё равно ,работает одна касса.
4
1
Елена Михайлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2019
Хороший по многим позициям, всегда свежие продукты, фрукты не дорого, яйца свежие, выбор химии и моечной продукции
3
1
Ирина
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Если честно, я люблю Дикси, поэтому частый гость в этой торговой сети. Всегда могу выбрать все необходимое и по хорошим ценам. Рекомендую.
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -sentabr 2019
Мерзкий магазин-все время очереди, грязь, беспорядок, цена на ценниках не соответствует цене на кассе, естественно в пользу магазина.. Написана жалоба в головной офис Дикси. Не покупайте там ничего.
3
2
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Самый ужасный магазин, с просроченный товаром, грязью в торговом зале, не очень вежливый персонал. Очень много просроченного товара, поргеных овощей и фруктов.
2
Л
Лада
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Выбор товаров, точнее как участника клуба Друзей Дикси не имею возможности в персональных товарах выбрать молочную продукцию нашего региона, раньше можно было, теперь такой возможности у меня нет.
Pavel Osipov
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Очень грязный магазин от потолка до пола, нету парковки для автомобиля, прилавки с соками скоро упадут они наклонены уже не один год
4
Светлана Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2019
Рядом с домом, широкий ассортимент товаров, нормальные цены, приветливые и вежливые продавцы.
4
2
Мария
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Магазин красивый хороший всё как положено нравится но кассиров не бывает на месте приходится ждать а если очередь то приходится просить кассира что бы позвали на следующию кассу кого нибудь
1
3
Yuliua Vereshagina
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Грязный магазин, как 80 - ые года. Цены не соответствуют товарам. Это узнаешь, когда на кассу приходишь. Больше точно не пойду в этот магазин.
Ирина Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Не рекомендую, постоянно грязно, в зале очень часто только один кассир, никто не может проконсультировать.
2
Deletedname Amp
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Ценники не на месте, часто отсутствует ежедневные продукты (хлеб, сахар и тп). Про одну рабочую кассу из тысячи молчу
2
Эдуард Дмитриев
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Очень узкие проходы между стеллажи, которые ко всему прочему постоянно заставлены тележками с товаром, большинство ценников не соответствуют,приходится все проверять через приложение, зато персонал как паровозы дымят за магазином.
Е
Елена Пан
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2019
Доброго времени суток. Магазин там небольшой, постоянно как не зайду очереди, кассиров мало, и когда приходит у них товар в зале стоят телеги с товаром не пройди и так тесно.
3
2
B.E.A.R.Y.M
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Магазин рядом с моим домом. Хожу часто. Как по мне слишком часто появляются новые продавцы. Видимо условия труда никакие. Сейчас набрана молодёжь, видно что стараются.
1
1
НЕЛЛИ ХРАМОВА
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Работники не обращают внимание на скопившуюся очередь в кассе, второго кассира не дозваться, а очередь уже 10-12 человек
3
1
М
Маргарита титова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Тесный сетевой магазин, товар часто не свежий, нагромождение товара,нервный персонал.
2
1
Виктория Грубская
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Товар выложен кое как, найти то что нужно очень проблематично, в общем магазин не понравился.
Дарья Шаховская
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Находится в центре города, всегда свежие продукты, быстрое обслуживание
3
Шурик Александров
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Неплохой магазин,но маловато выбора,правда он и сам маловат.Идя с приличным списком,будьте готовы найти там лишь половину этого списка.
3
Александра Александра
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
магазин на 3ку, товара мало, раскладка товара отвратительная, все разбросано, места мало
Анастасия Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Товары надлежащего качество, доброжелательный персонал, цены соответствуют
3
Наташка
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Один раз зашла и больше не ногой, с ценами не понятно что, грязюка, обслуживание на нуле
В
Василий Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Часто внутри неопрятно и заставлены проходы. Набор продуктов стандартный.
Артем Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Всё хорошо, но как то тесновато. Особенно если товар со склада в зал вывозят.
2
Fedor
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Проверять чеки нужно обязательно на соответствие ценам
𝐂𝐄𝐋𝐋
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Стоит запах рыбы из-за рыбного магазинчика
2
Миша Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Всё в принципе то хорошо, почему только консультанты неадекватные?
2
1
Инкогнито
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Ужасный магазин, отвратительный управляющий,на нервах постоянно, вся дерганная какая то. Ужасная женщина.
1
Елена С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Магазин небольшой,уютный, выкладка хорошая,продукты свежие.
3
Саша Токарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Хороший магазин
2
Николай Афанасьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2018
Наличие товара ни какое.обслуживание полный ноль.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -may 2019
Рядом с магазином нет парковки, только через дорогу
4
1
Светлана Б
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Неудобное расположение касс, узкие проходы. В целом обычный магазин Дикси.
3
Оксана Фомина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Запах в магазине,все заставлено не удобно
Анюточка В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2019
Хороший магазинчик, отзывчивый персонал, цены приемлимые
3
3
М
Максим С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2021
Очень классный магазин,цены приемлимые
2
2
Игорь Морозов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Моя мать посещала этот магазин, и случайно на детском отделе разбила маленькую баночку с едой, интересно то, почему с нее взяли деньги за эту баночку, статья прав потребителей читали????
2
1
Владимир Эдуардович Семенов
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Тесно и неудобный подъезд верхнее он отсутствует
Валерий Закревский
20-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Не удобный подъезд и парковка.Поэтому редко там бываю
3
2
Ольга Осташева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Цены на цениках не соотвествуют с ценами, которые пробивают кассиры.
Алексей Лабазов
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Всё бы хорошо,только парковка через дорогу.
3
Светлана З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2019
Грязь и порченные продукты и овощи
3
3
sobago1
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Старые ценники, на кассе делают возврат и убегают, хотя обязаны продать по цене на ценнике.
3
  1. 1
  2. 2