ирина масловская
8
ирина масловская
0
obunachi
1
obuna
156,7ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Пляж
posyolok Kuchugury · Sohil
Saqlash
Avgust 2020
Нужны кабинки для переодевания, урны для мусора, запрет для курения на пляже, да ещё запрет на выгул животных там. А то и дети, и собаки, все в куче. Хотя-бы это первым делом.
Изобилие
posyolok Kuchugury · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Есть всё, но очень маленькое помещение.
Goluboi zaliv
posyolok Kuchugury · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2020
Приветливая хозяйка-Наталья Кирилловна! Комфортные номера, отличное питание +внимание персонала. Очень доступные цены! Каждый вечер культ массовое мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Море тёплое, пляж отличный. Очень понравилось, не хотелось покидать этот уютный уголок.
Gradusy
Borovichi · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
Ну, на счёт ассортимента алкоголя не скажу, не рассматривала. А в остальной продукции,выбор при сутствуе, цены доступные.
AptekaPlus
Borovichi · Dorixona
Saqlash
Aprel 2020
Даже не знаю с чего начать! Выбор товара большой. Но вместе с тем, всё так наваливают на полках, что возьмёшь одну единицу товара, а за ней, весь остальной съезжает на пол! И вечная беда с ценниками! Уборщица моет прямо сапоги, не обращая внимания на покупателей, я конечно понимаю чистота - залог здоровья, но надо же как-то поделекатней, а то прямо убежать из магазина хочется! Не знаешь куда в зале,, спрятаться,, от неё, идёт со шваброй сзади, каблуки моет. Обслуживающего персонала в торговом зале, сколько раз была, нет, спросить не у кого. К кассиру подойдёшь, ничего не знает. Вообщем настоящее самообслуживание!
Боровичский комбинат огнеупоров
Borovichi · Olovdan himoya
Saqlash
Yanvar 2020
Всё налажено.
Массандра
Алушта · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Yanvar 2020
Уютно, чисто. Обслуживающий персонал приветлив.
Rainbow Smile
Borovichi · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2020
Широкий ассортимент, цены доступные. Единственное, маловато места.
Rostic's
Velikiy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2019
Удобное расположение, обслуживание быстрое, но вот кассир нам попалась, очень не приветливая! На вопросы, прямо сквозь зубы отвечала! Очень не приятно. А так вообще-то, не плохо было, быстро и съедобно.