Izlash
Marshrutlar

Diomid

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
286
Fotosurat
72
Fikr-mulohazalar
150
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
346 ta baho
Bu joyga baho bering

150 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мирослава Негина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Записывалась в стоматологию Диомид для лечения зуба. Очень понравились внимательные врачи, современное оборудование и чистота кабинета. Доктор подробно рассказал о процедуре, обезболили хорошо, лечение прошло безболезненно. Отдельно хочется выделить отличную работу администраторов - запись удобная, персонал приветливый. Рекомендую клинику тем, кто ценит качество и профессиональный подход!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Крайне не рекомендую проходить в этой клинике водительскую комиссию. Направили мало того что в другую клинику к офтальмологу , которая решила поставить мне сомнительный диагноз на основании двух не распознанных фигур , со 100 % зрением. Дак теперь на их никому ненужной справке , другие врачи отказываются ставить своё заключение . Диомид нести ответственность за врача из другой клиники не желают. А еще клиника предоставляет только 2 врача для водительской комиссии, остальных поедете проходить на монастырскую, только потом терапевт данной клиники сделает заключение! Если конечно сделает...
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Врачи отличные, но неудобна система получения результатов анализов- приходится постоянно звонить и уточнять готово или нет. Сделайте приложение или уведомления о готовности на почту/ в смс
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
20-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Прижигали азотом ребёнку вирусную бородавку. Чисто, при входе приветливый персонал. Грамотный доктор дерматолог, всё понятно объяснила и дала рекомендации .
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Ужасная клиника. Ехала до нее больше часа через весь город, так как к другим врачам не было записи. За 10 минут до приема они мне звонят и просят перенести запись, когда я уже доехала до клиники. Аргументировав что через 30 минут записан другой человек. Хотя когда я записывалась, запись у врача была пустой. Но почему то переносят именно меня. Они мне предложили сократить прием в 2 раза., что совсем не подходит мне, тем более за полную стоимость. На вопрос почему не могли позвонить мне раньше, внятно не ответили. Ужасное отношение к клиентам, не стоит тратить время и нервы на эту клинику. Теперь я не удивлена, почему записи пустуют
Tashkilot javobini ko‘rish
SEO
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Посетила стоматологическую клинику Диомид в Перми и осталась очень довольна! Вежливый персонал, современное оборудование и комфортная атмосфера. Врач провел диагностику и предложил оптимальное лечение. Процедуры прошли безболезненно. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Артегова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Делала УЗИ органов малого таза, все что понравилось это администратор. Врач-узист опоздала на прием больше чем на 10 минут, зашла, ни здравствуйте ни чего либо еще, оборудование даже не было включено, пришла с полным пузырем чтоб посмотрели через живот, тк у меня было воспаление и другим способом узи проводить было бы очень дискомфортно, врач отправила меня в туалет, говоря что смотреть будет только НЕ через живот. Хамила, видимо если пациентка молодая, то и уважение ни к чему, все равно, что даже за деньги) Пояснения никакого к УЗИ не дала абсолютно, просто сунула бумажку и сказала показать врачу и все. В клинику больше ни ногой, регулярно хожу в платные клиники, но с таким отношением столкнулась впервые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Иус
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Рабочий день с 8:00 анализы берут намного позже. Нигде это не указывается. Не получилось сдать кровь из-за этого. Если нужно сдавать анализы, выбирайте другую клинику. Которая работает по нормальному графику.
Анастасия Эдуардовна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Приходила на узи , записывалась уточняла цену , сказали 1950 . Меня устроила цена , пришла на прием , встретила хороший администратор , проводила до кабинета , врач узист показалась хорошей женщиной , вежливая , расшевелила малыша что бы сделать фото личика ) за это ей огромное спасибо ! Сделали узи все объяснили , пришли оплачивать выставили ценник в 3400 , я немного офигела , спросила почему так , сказали что так и стоит узи (ПРОСТО УЗИ НА 26 неделе , без допоена без проверки шейки матки и т.д) делала узи питому что малыш затих на 12 часов. Я осталась в шоке , одна звезда только ради узиста девушки которая мне очень нравилась !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ефремова
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Прием по записи, красиво, чисто, вежливый персонал. Были на приеме у лора с ребенком. Есть игрушки чтобы отвлечь ребенка на время осмотра
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Ермолаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Не советую данную клинику в 2019 году, оставляла отзыв но он куда то делся, дерматолог за минуту разговора сразу направила на сдачу анализов, после чего с этими же анализом попросила придти на лечение, оплатив снова 900 р мы общались в коридоре, о вопросе по лечению сказала сдать снова анализ на царапки в лабдиагностике, общение снова была минута затраченного времени за 900 р ! Когда пришла с подругой удалять капилляр за какую то сумму, он не удалился с чего с нее взяли деньги и сказали подождать несколько дней после чего мы не заметили разницу мы пошли в данную клинику узнав почему за оказанные услуги она заплатила, после скандала администратор швырнула деньги подруги на пол.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Грамотные врачи 👍 мне помог невролог , назначил верное лечение , с мужем ходили к лору , тоже только в этом месте помогли , если врачи в поликлинике не знают как лечить , всегда идем сюда !!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мелехина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Обратилась на узи, спасибо огромное Таскаевой Людмиле Валерьевна за чуткое отношение ! Опытный подход !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Безответственно отношение работников регистратуры к своим обязанностям. 2 раза не записали на капельницу, хотя оба раза запись обговаривалась на самом ресепшене непосредственно с работниками. Оба раза как будто бы записали на пятницу. Оказалось, что нет. Оба раза выставляют клиента виноватым, ситуацию в первый раз исправили, а во второй даже не пытались исправить. Не рекомендую клинику для посещения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Баев
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Всех врачей оперативно прошёл для вод.прав! Цены невысокие по сравнению с другими! Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
николай вальнюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Был у доктора невролога.мужчина принимал ,вежливый, внимательный. Отзывчивый .приемом остались довольный , рекомендуем
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Настоятельно не рекомендую воспользоваться услугой узи артерий шейного отдела. Врач ничего не смог рассмотреть, о чем и дал заключение. Через неделю я сходил к другому специалисту, который дал мне четкую картину, о чем также есть заключение. Если руководству центра это интересно, готов предоставить оба заключения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Был на приёме у ЛОРа в субботу 06.07.2024 в 14⁰⁰. Сказать что я неудовлетворен, значит не сказать вообще ничего. АБСОЛЮТНО не компетентный врач, отсутствие нормального оборудования для диагностики. Да даже ваты в кабинете не было. Врач ходила по коридору и искала вату. Посмотрела моё ухо и поставила диагноз, как лечение использовать мирамистин, итог -1500 рублей. На деле все оказалось на много сложнее и серьёзнее. В другом медучреждении почистили уши, взяли на анализ содержимое из уха (к слову грибок там уже перерос в гной), обработали как надо. А тут.... В Диомид больше ни ногой
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лаврова.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
⚡️ “Павел Сергеевич Горячев — не стоматолог, а волшебник с золотыми руками!” Если вы до сих пор боитесь стоматологов — встречайте человека, который раз и навсегда избавит вас от этого страха. Павел Сергеевич — это не просто ортопед. Это архитектор улыбки, художник, психолог и мастер на все руки в одном лице.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ожгибесова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Очень приветливый администратор! Позвонили за день до приема, чтобы напомнить о записи. Также позвонили за пару часов, предупредить о том, что можно подойти попозже, так как прием у врача задерживается. Что означает, что подход к клиентам трепетный! Врач Абрамова Анна приняла на узи тоже очень приветливо! Спасибо большое! Лечащий врач: Абрамова Анна
Tashkilot javobini ko‘rish
Asel` Kot
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Решила записаться потому что профиль врача меня устроил, потому что хотела попасть именно к женщине и потому что ближайшая запись была у неё. В общем все звезды сошлись, как я думала. Врач не приняла меня в моё изначально назначенное время! Взаимодействие ужасное, так как врач даже не захотела пойти на компромиссы, не стала интересоваться абсолютно ничем, ей было важнее уйти пораньше. Обследование проведено от слова никак. А теперь к самой истории: Записалась через сервис продокторов на 17:40. На след день мне звонят только в 12:11 и говорят о том, что у врача там "окна" и поэтому примет она только в 16:00, либо в другой день. Это возмутительно! Мне ехать до клиники с пересадками не один час, я из-за этого не успевала спланировать время и естественно автобус тоже задерживался. Я позвонила сообщить, что не успеваю к 16:00 ровно, на что мне тут же сказали, что тогда она не примет и ждать вас не будет. Даже не спросили на сколько я не успеваю, не захотели пойти ни на какой компромисс, с учётом того, что запись моя вообще изначально в 17:40! Отношение к пациентам отвратительное! Первое впечатление испорчено! К примеру: я записалась в итоге к другому врачу, мне позвонили с самого утра, чтобы подтвердить запись. Тут же дали подробную информацию за день до посещения плюсом ещё отправили информацию в сообщении, чтобы мало ли ничего не забыла. На все вопросы подробно ответили. Мне даже сейчас есть с чем сравнить, к слову. Самого врача Валерию оценить именно как врача не могу, так как попасть к ней не удалось. Для себя я поняла только одно: что человеку не хотелось столько ждать и хотелось поскорее освободиться нивзначай на всё. С таким отношением врача лично я не рекомендую. Разочарованна сервисом!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Ходила туда несколько раз, все очень понравилось, персонал вежливый, специалисты тоже, ждать не приходится, если нужно будет пойду только туда
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Современное оборудование. Красивый интерьер. Вежливый, приветливый персонал. Удобное расположение клиник. Есть кулер с водой, чай. Доброжелательная атмосфера в коллективе и к клиентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Розживин
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Ходили с женой на узи к Абрамовой А.Н Врач ужасный, осмотр занял 2/3 минуты, толком причину не узнали(ходили по причине тянущей боли в районе желудка), сказала что пол ребенка не может увидеть, хотя мы знаем уже пол, на возврат денег нам отказали, больше сюда не ногой
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Носкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Почему я не знала раньше, что в этом уютном, небольшом медицинском центре работают так много квалифицированных врачей?! Теперь я буду ходить только в Диамид! Отличный медцентр! Прайс на оказание услуг очень демократичный! Врачи высший пилотаж! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Огромное Спасибо всем специалистам Чудесной компании Диомид!!! Очень Уютная, почти домашняя атмосфера!!! На ресепшене всегда вежливо встречают, грамотно объясняют!!! Есть телевизор - для ребенка подбор мультиков, небольшой детский уголок с большим количеством игрушек - Очень Важно для психологической разрядки маленьких пациентов!!! Отличное Оборудование!!! Низкий поклон стоматологу-терапевту Вековшининой Евгении Викторовне за грамотное лечение и доброе отношение!!! Спасибо Всем специалистам!!! Нам Очень нравится!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леночка Зуева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Была в январе у отоларинголога, думала что пробка в миндалине, доктор много рассказывала про миндалины, симптомы моего недуга и тд, решили промыть миндалины, в процессе промывания, у меня во рту сломался шприц, доктор пыталась уладить ситуацию но в итоге оказалось что шприца всего 2 на клинику 1 на стерилизации а второй треснутый засунули мне в рот и в итоге он сломался. Не стала писать отзыв сразу после посещения ведь доктор не виноват что не хватает оборудования. Сходив в другую клинику мне сразу сказали что у меня киста а не пробка и промывать ее это бесполезно, ее нужно удалять и брать биопсию ( и тут же осуществили все). Там может и не плохие доктора, но квалификации явно не хватает.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Была у Лора, Морозова Елена Васильевна просто невероятный врач! Все грамотно и полочкам разложила! Девушки на рецепции вежливые и добрые! Запись была в этом день день в день! Рекомендую 👌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Кот
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Хорошая клиника,чистая, вежливый персонал. Объяснят, проводят и тд. Вполне удобное расположение. Интернет правда вообще не ловит, иногда из-за этого невозможно оплатить ничего...
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Стоматолог Князева сперва чистка зубов 4800р. Снимок челюсти 1500р. Лечение зуба 7400р-удалила один нерв. Второй нерв удалить не смогла. Отправила к другому врачу удалять нерв под микроскопом ориентировочная стоимость 10000р плюс пломба и запись к врачу через 2 недели. Зуб открыт боль-таблетки ем. Муж отправил в другую клинику-вылечили в два посещения 6000р. Стоматолог сказал что не надо было лечить этот зуб. Дорогая клиника.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Едигарева
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Была на приёме 31.12 Хочу отметить очень вежливого и чуткого администратора. Очень приятно, когда встречают такие люди (в клинике была первый раз). Очень приветливая девушка ответила на все вопросы, сориентировала по приёму и помогла установить приложение, сделав скидку. Пока ожидала очередь, обратила внимание, что такое доброжелательное отношение было абсолютно ко всем пациентам клиники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ляйсан Добрынина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Записывались к урологу, так и не дождались приема. Пациент перед нами занял и наше время. Что в бесплатной поликлинике, что за деньги приходится сидеть очередь. Бардак.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Разбитнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Была сегодня на приёме у иммунолог-аллерголог, такого цирка я еще никогда не видела . Я «специалисту» сказала что мне нужно от него, таблетки , витамины или уколы , для поднятия иммунитета. С моих слов записывал, и когда выдал на руки листок, у меня чуть глаза на лоб не полезли . Жалобы : заложенность носа и чихание , боже вы серьезно ?! Я задаю вопрос , вы что вообще пишете , кандидат медицинских наук просто игнорирует, сказал что у меня травмы в голове и написал на листок номер своей жены ( психолога) вы извините , такого цирка я давно не видела . В листочке прописано моё давление , хотя он его не мерил даже , сколько ударов сердца и тд. Жесть и еще раз жесть . Этот центр я люблю , и ранее с таким не сталкивалась . Но этого иммунолога , самого надо к психиатру .
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Неоднозначное ощущение. Вроде все хорошо, зубки полечили сыну, он сказал все норм. Но не могу понять что меня отталкивает....P.S. прошло 4 мес как нас "переманили" из другой клиники, описав красот, подкупила близость к дому... но увы, каждое посещение была какая-то ложка дегтя, я говорила себе, ну ладно, диск не открыли ( конечно другая клиника виновата), запись отменили, ну с кем не бывает... и так -кап-кап- кап, добил звонок - с просьбой внести предоплату ( почему нельзя раньше сказать?). в результате нас переманили в начале февраля, теперь, почти май - все еще не поставили брекеты. ребенок бы уже ходил 4 мес. Зачем набирать клиентов - когда нет ресурсов, нет времени - жадность? зачем обвинять другую клинику - что бы выглядеть самим круче? приняли решение отказаться - надоело закрывать глаза на мелочи, когда ходишь часто - это начинает выводить из себя
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Власова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Пользуюсь услугами стоматологии 'Диомид' с 2018 года, очень довольна. Внимательные, компетентные врачи, приветливый, доброжелательный персонал. Цены адекватные, качество отличное, рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Никитина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Более 10 лет ходим в клинику Диомид. Профессиональные врачи, уютная атмосфера, внимательные администраторы. Отдельное спасибо Ощепковой Талине Дмитриевне и Абатуровой Татьяне Викторовне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолета Март
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Ходим в клинику всей семьей уже порядка 2 лет. Мне нравится, что здесь можно и анализы на месте сдать и процедуры пройти. Наблюдаюсь у невропатолога и эндокринолога. Назначали капельницы, делаю их каждую весну и УФО для повышения иммунитета и обмена веществ. Всегда приветливый персонал, чисто и спокойно.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гоголева А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Вежливый персонал , грамотные специалисты. Мой теперь любимый гинеколог Анна Николаевна🙏 Если планировать беременность, то только к ней.
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
1300 р за прием лор-врача - явно завышенная цена. Врач излишне болтлива не по делу, назначенное лечение не помогло совсем. На ресепшен не предложили списать бонусы (я, как человек с болезнью, сама забыла про них) и вообще женщина с ресепшен всеми силами показывала свое равнодушие к ситуации (заказывала справку для получения налогового вычета - смутили некоторые поля, про паспортные данные, не стала их заполнять, и заявление приняли прямо так - как будто эти поля вообще не важны и не объяснили их необходимость) и желание поскорее уйти домой (была последняя запись). Так же удивительно, что в 2023 году в данной клинике не пользуются таким чудом техники как сканер - за готовой справкой нужно физически приходить самостоятельно, что совсем неудобно.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Мальцев
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Отличная клиника, персонал вежливый,чисто, аккуратно, большой выбор специалистов, впрочем как во всех платных,за ваши деньги любой каприз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда Малькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Была на приеме у врача косметолога Цуран Татьяны Александровны. Прием, консультация и сама процедура проходили в комфортной, доброжелательной обстановке. Процедуру Татьяна Александровна провела аккуратно, уверенно. Чувствуется рука профессионала. Также дала советы по дальнейшему уходу за кожей. Посещением осталась довольна. И на ресепшене встретила вежливая, отзывчивая девушка. Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Пришли с ребёнком сдать анализы по направлению от врача. "Специалист" 10 минут пыталась прочитать, что было написано врачом, в итоге отправила нас восвояси, спросить у врача, какой показатель надо проверить. Развернулись, ушли в другую лабораторию, где поняли все сразу. Больше сюда не ходим, хоть и рядом
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -iyun 2020
Была на узи коленного сустава. В прошлом году получила травму колена, решила в этом году понаблюдать. УЗИ сделала на оба колена. Врач, даже не поинтересовался на каком колене была травма, ничего точного не сказал, фразы все дежурные. УЗИ на оба колена длилось не больше пяти минут, это очень мало.. Если вы делаете узи, то делайте работу свою качественно. Придется еще раз идти на узи уже в другую клинику.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2018
Хочу сказать спасибо врачам из клиники Диомид. У ребёнка была аллергия, не могли понять на что. Вовремя назначили анализы, УЗИ-обследования, выявили патологию на ранней стадии, теперь проходим курс лечения. В обычной поликлинике всё списывали на обыкновенный дерматит
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Соболев
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Был на приеме у дерматолога Цуран Т. А. с многолетней проблемой ногтей. Приём прошёл отлично, взяли соскоб, выписали лечение. +1 врач в мою копилку профессионалов, буду рекомендовать знакомым.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Арефьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2022
Раньше часто ходила сдавать анализы и на узи, но в последний раз мне не понравилось, специалист практически ничего не объяснила и снимок узи был нечёткий, терапевт не смогла поставить по нему диагноз
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Клумба К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Чудо! Просто чудо сегодня было в кабинете стоматолога. Посетив многие клиники Екатеринбурга, работающие с маленькими пациентами с психоэмоциональной лабильностью, нам посоветовали специалиста по имени Дарья Анатольевна пермской стоматологии Диомид. Туда мы и отправились в пятницу. На воскресенье мы уже имеем один ВЫЛЕЧЕННЫЙ зуб!!! ЧУДО доктор и его замечательный ассистент, за два посещения, с ребёнком, который даже проверить зубы инструментом с зеркалом не давался, умудрились почистить все зубы, убрать кариес и пломбу поставить! Никогда отзывы не пишу, но таким опытом не могу не поделится. Если вы ищите вариант без наркоза, как мы, но ни как не можете найти специалиста и не были ещё здесь - попробуйте!!! Посетите это место! Ещё раз спасибо всем и каждому участнику этой стоматологии за волшебный день! До встречи через неделю. P.S.: мы будем ездить сюда специально из Екатеринбурга.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
12.02.2022 была в клинике на удаление новооброзования. В клинику обращаюсь уже не в первый раз. Все нравится. Удвление прошло быстро и безболезнено. Буду посещать еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Юшков
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Хорошая клиника ,врачи специалисты своего дела ,цены приемлимые и сервис девушек на рецепшене .однозначно рекомендую !!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
K
ksen07217@gmail.com
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Нужен был больничный, к терапевту в больницах сейчас не попасть, очереди на две недели вперёд, пошла в Диомид, быстро и не дорого оформили больничный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3