Н
Надежда П.
Н
2
Надежда П.
1
obunachi
0
obuna
11,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Diomid
Perm · Kosmetologiya
Saqlash
Mart 2018
Хочу сказать спасибо врачам из клиники Диомид. У ребёнка была аллергия, не могли понять на что. Вовремя назначили анализы, УЗИ-обследования, выявили патологию на ранней стадии, теперь проходим курс лечения. В обычной поликлинике всё списывали на обыкновенный дерматит