Izlash
Marshrutlar

Da!

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
755
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
2494 ta baho
Bu joyga baho bering

755 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
irina chichinova
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Лучший магазин в Клину! Чистота, чистый, свежий воздух ...нет просрочки,.. В основном молодежный коллектив.. Постоянная работа по торговому залу..Всегда отличный ассортимент и качество товара!!! Ни разу не было ни каких проблем.. ни с товаром, ни по расчетам за покупку..... Всегда помогут, покажут, расскажут.. Высокая культура обслуживания!!! Всегда стараюсь зайти в этот магазин, можно купить, в основном, ВСЁ!!!!! Спасибо обслуживающему персоналу и Директору Дмитрию, благодаря которому и дисциплина, и выкладка товара, и ценники...и нет очередей в кассу.... и главное нет просрочки... и порядок во всём!!!!
4
2
Артур Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Рядом с домом хороший магазин.
yakadsun
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Молодцы! Всегда много продавцов и на кассе отслеживание очереди. Директор магазина ходит по залу и организовывает работу персонала. Товар свежий и выкладка регулярно производится
1
Алла Балина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Очень нравится магазин,всегда чисто,никаких посторонних запахов,всегда все свежее,ассортимент отличный. Сотрудники магазина вежливые,всегда во всем помогут.Большая благодарность руководителю,который организовал так четко работу.Рекомендую этот магазин!
5
1
Василий Большаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Хороший супермаркет у дома, радует приятными ценами, хороший ассортимент, в магазине всегда чисто. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Есть большая парковка
3
1
Ирина Майорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Постоянно хожу в этот магазин, потому что большой ассортимент,есть своя пекарня, всегда все свежее, овощи и фрукты отборного качества, можно все купить вечером , после работы. Есть сопутствующие промышленные товары. После 19 00 всегда можно найти товары с дополнительными скидками . Всегда чисто, полки все заполнены, персонал вежливый, доброжелательный. Рядом есть парковка.
5
1
Appy
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Ставлю 5. Посещаю часто данный магазин. Продукты свежие,ассортимент широкий и есть выбор на каждый кошелек. Хочу отметить в этом отзыве ПЕРСОНАЛ, он максимально вежлив и приятно заходить и что то спрашивать интересующее меня! Даже приветствие и фраза «до свидания» элементарно выполняется в данном магазине! На кассах. Я бы по рекомендовал конкурентам не буду называть каким) поучиться дисциплине и работы с клиентами у этого магазина)
5
Наталья Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Хороший магазин, всегда хорошие фрукты и овощи,приемлемые цены.все нравится,хожу в своём районе ,но сегодня пришлось посетить этот магазин в 5ом мкр.все так же отлично, но кассир попалась очень...швыряла пакеты и продукты...не знаю кто её так разозлил ,а под горячую руку попалась я...за это и сняла звезду.
3
1
Елена Рябова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Хороший супермаркет. Всегда чисто, аккуратно разложен товар, большой выбор продуктов. Без покупки не ухожу,всегда что-то куплю. Продавцы вежливые.
3
Василий П
13-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Не первый раз захожу в данный магазин, только раз на раз не приходится. То чистый зал и можно спокойно делать покупки, то много паллет и мусор везде. Тут кому что по душе, может я приехал не в то время. Персонал вежливый и свежий товар на полках. Приятно
1
Tatiana 0602
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Люблю этот магазин. Приемлемые цены. Есть ряд продуктов, овощей за которыми езжу только туда. Сковороды, посуда тоже бывают очень приличные! Кстати, выпечка одна из самых лучших в городе. Приветливые кассиры. Короче твёрдая 5(отлично)
5
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Хороший магазин ! Всегда все свежее и доступные цены . Персонал вежливый и приятный ! Везде чисто и аккуратненько ! Молодцы !!! Хочется посещать его чаще!
3
Ирина Голубятникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Замечательный магазин с демократичными ценами. Хорошие продукты. Мне нравится то, что никакие скидочные карты не применяют. Приходишь, платишь и уходишь. Продукты при приближении срока годности, уценяются. Очень удобное расположение как для местных, так и для проезжих.
3
Елена Афанасьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Хороший супермаркет. Цены приятные, не кусаются, нет просрочки, продавцы вежливые, нет грязи. Но иногда зависают кассы безнала
3
1
Жованный крот
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отличные супермаркеты возле дома, в котором умещается и ассортимент и чистота и вежливые сотрудники
2
1
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Отличный магазин, с честными ценниками. Когда на прилавке и на кассе цена на товар совпадает - это очень приятно. Без сюрпризов) Ассортимент хороший, качество товаров также радует, без просрочки. Персонал приличный, вежливый. Аккуратные все, шустрые. В самом магазине в принципе чисто, полки заполнены. Местную выпечку иногда берём, ребёнку нравится фламиш с ветчиной и сыром. Но без фанатизма, много не съешь, прям если сильно голодные) Единственное, жалко, что редко бывают скидки на товары.
4
1
Эрика Солдатенкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Нравится этот магазин! Во первых, часы работы-перед работой можно заехать закупиться и после успеваешь. Сотрудники всегда приветливы, Во вторых -хороший ассортимент. Появилось много колбасной продукции из Белоруссии. Появляется много новинок. Удачная ценовая политика-нет накопительных карт, но часто снижаются цены на товары с ограниченным сроком годности.
3
Алла Михалькова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
В общем магазин не плохой. Чистый. Всегда большой выбор разнообразных продуктов. Быстрое обслуживание. В магазине есть своя пекарня. Свежий хлеб и выпечка в наличии. Единственный минус, везде снующие машины на прилегающей парковке. Не безопасный подход к магазину.
4
Евгений Попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Хороший ассортимент товаров. Вежливый персонал. Очень широкие проходы между рядами можно разъехаться с двумя тележками, не каждый магазин этим похвастается. Огромная парковка перед магазином.
4
Олег
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Магазин большой есть всё кроме журналов.Помещение чистое,Покровка хорошая,кассы как и в большинстве случаев работает от 1 до 3. Есть и дорогое товары и дешёвые. Если вы живёте рядом и вам нужно закупаться продуктами то вполне подходит,но ничего экзотического вы не найдёте.
3
ЕВГ
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Кассиры работают быстро, но часто забывают бить скидки. Приходится за этим следить. Нет охлажденной и живой рыбы!!!
1
Гаврикова Галина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Большой выбор товаров,бываю в разное время всегда чистота, вежливый персонал. , цены на многие товары ниже.рекомендую
3
Юрий Николаевич Матвеенков
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Пишу об этом магазине второй раз, сегодняшние посещение 03 августа 2024 года заставило это сделать. Покупка почти на 7 с половиной тысяч и наверное поэтому кассир мужчина, в чеке указана фамилия Челотканов решил пробить некоторые товары в большем количестве чем мы взяли. Сначала он пробил 2 раза соевый соус, но я услышал эти 2 сигнала и указал ему на это. Он попросил у нас этот соус и какими-то манипуляция отменил это. Но видно рука мастера, всё равно при проверке чека дома увидел, что вместо 2 бутылок уксуса пробито 3 . Люди имейте ввиду, в этом магазине вам в чек могут приклеить больше товара, чем вы купите.
4
Ульяна Усольцева
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Магазин хороший большой!! Много качественных продуктов, но есть недостатки стояли две одинаковые банки арахисовой пасты обе по разной цене, некоторые листья салатов сгнили были чёрные , а так магазин классный рекомендую❤️
3
1
Нина Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Это мой любимый магазин. Всегда чисто, приятно пахнет, выкладка товара аккуратная, качество замечательное, разнообразие опять же. Овощи и фрукты очень хорошего качества, вкусная выпечка. И даже цены более демократичные, чем в некоторых других магазинах. Особого внимания заслуживает персонал-молодые, приветливые, симпатичные девушки и юноши. Работают споро, обслуживают быстро. С удовольствием делаю там покупки. Да, и ещё немаловажный для посетителей факт-всегда убранная от снега вместительная парковка. Магазин ДА-мой фаворит в Клину! Процветания и хороших покупателей!
5
1
Aidis
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Выбор товаров есть среднестатистический, еда готовая вкусная,персонал работает, спросишь подскажут, выпечка есть свежая, все вкусно. Расположен удобно. Есть парковка.
4
1
Алексей Прозоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Неплохой ассортимент. Чистенько, аккуратненько. Широкие проходы, не тесно. Иногда в час пик попадали на очередь в кассу, т.к. не все кассы работали, но не критично. Доста очно большая парковка, всегда есть где приткнуться. Вообщем, нормальный супермаркет с неплохим ассортиментом.
3
Лидия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Магазин очень хороший, чистый ассортимент товара большой, по вечерам скидки на выпечку , молочные ,колбасные изделия.
4
1
Юлия Алексеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Частенько захожу сюда, раньше мне не нравился, потому что продукты многие были мне не знакомы, а теперь ничего, всё знаю, мясо и фарш частенько берём, рёбрышки только в Да и смогла найти, а то охотилась за ними в Мясницком ряду, а они меня никогда не дожидались, а тут вот они, пожалуйста)) Овощи-фрукты всегда можно найти, много сладостей, вкусная выпечка, выбор продуктов большой, всегда можно что-то найти. Очень много товаров к всевозможным праздникам, даже пледики и одежда, сама никогда не брала, но детская по виду вполне ничего) Даже есть лакомства для собак, что не везде найдешь, псинке приобрела на днях новогодние лакомства от Титбит и игрушку. Единственное, что обычно открыто не больше двух касс и скапливается очередь, но тем не менее это компенсируется оперативностью продавцов, действительно быстро всё делают, даже иногда не успеваю обойти кассу, чтобы продукты в пакет начать складывать, а мне уже всё пробили. Только мне, например, за эти два года, что я хожу в Да, так и не удалось привыкнуть, что пакет нужно брать самой, всегда жду, что мне его дадут на кассе)
3
Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Достаточно приятный магазин, качество продуктов на уровне, продавцы приятные
2
василий баринов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Всегда свежие овощи, 👍, хорошая молочка, масло сливочное Вкуснотеево хорошая цена, поэтому хожу только к вам. 👍👍
3
Иван
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Отличный магазин в шаговой доступности. Ассортимент, может и небольшой, но все необходимое всегда есть по приятной цене и хорошим сроком годности. Честные акции и пока всегда ценники совпадают с ценой на кассе
3
Alexander К
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Фрукты и овощи хорошего качества. Ассортимент товаров довольно широкий. Цены средние: что-то чуть дороже, чем в других магазинах, что-то чуть дешевле. Хороший магазин.
3
Сергей Кутасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Приятный магазин. Ассортимент, порядок в магазине и, самое главное, обученный вежливый персонал. Таких магазинов в Клину мало
3
Дарья
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Неплохой магазин, больше нравится тот, который на въезде в город - народу намного меньше, а выбора больше. Выпечка своя - вкусный хлеб, пончики. Нет толкучки и очередей у касс. Персонал приветлив. Нравится, что товары свежие, цены приемлемы. Можно было бы придумать карточку с бонусами и акциями, как в других магазинах.
3
605689 Ряшенцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Отличный магазин, ассортимент товаров большой, вежливый и внимательный персонал.
3
1
Елена Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Часто туда захожу, большой выбор продуктов, радует свежая и вкусная выпечка, чисто в магазине, прилавки не пустые, кассиры всегда на месте.
4
Denis Sulejkin
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Отличные цены и выбор. Шустрый персонал и скоростное обслуживание на кассе! И главное что рядом с домом 😊
3
Лариса Никифорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Во первых, фрукты и овощи постоянно залежалого вида. Во-вторых, часто попадаются продукты с просроченным сроком годности. Уважаемые покупатели, обращайте на это внимание!
1
3
Елена #
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Замечательный магазин с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом. Если на кухне нужны свежие : мясо, птица, овощи и фрукты, то все бежим в "ДА". Плюс хорошая 'молочка' и винная витрина. (Выпечка - как везде в Пятерках) Между фруктами и овощами, можно присмотреть какую-нибудь кружечку или гирлянду с шариками. Магазин чистый, широкий, персонал на местах и вежливый, просрочки нет; а парковка просто - мечта.
4
1
Пионэр
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Хороший небольшой супермаркет. Удобный подъезд, парковка. На относительно небльшом прострастве весь ассортимент продуктов и товаров. Цены на многие товары ниже чем в крупных супермаркетов
3
Босниец Босниец
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Прекрасный супермаркет, ассортимент на высоте, личный состав вежлив и приветлив. Овощной отдел на высоте.
4
Дина Гундобина
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, хороший выбор продуктов
3
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Хороший магазин. Есть продукты из Греции: масло, оливки, маслины- по доступной цене. Овощи и фрукты в ассортименте и свежие, есть продукты Белоруссии: творожок, колбасы. Рекомендую!
3
Екатерина Сергеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Выбор очень большой, качество нормальное, чистый уютный магазин, незватат навигации по торговому залу,очереди на кассе, средняя корзина у покупателей большая и кассир рассчитывает покупателей достаточно быстро но все равно очередь накапливается, а из-за того что кассир торопится очень часто бывает не внимательным, из 5 походов в магазин 3 раза найденны ошибки в чеке
3
2
Клинский читатель
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Товара много как бытового,так и продуктового.Еды много сладости находятся в большом количестве и разности стоимость приемлимо.Фрукты овощи так же присутствуют.выпечка свежая,и это хорошо.Есть так же алкоголь,сигареты которые имеют большой выбор стоимость приемлимо,есть и вещи для туалета,для гигиены,для ванны.чистота присутствует.Однако персонал,на кассе почти отсутствует для токого большого магазина.
4
1
Нина Усанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Хороший магазин, расположен удобно. Но скидочных карт у магазина нет, только подарочные. Продукты всегда свежие. Сами выпекают хлебобулочные изделия.
3
1
Валерия Княгинина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Хороший магазин, всегда все свежее. Большой выбор фруктов) единственный минус - большие очереди. Пока народ не скопится, никто вторую кассу не откроет.
3
1
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Отличный магазин! Всегда чисто, хороший выбор товара, свежие фрукты и овощи! Свежая, вкусная выпечка! Приятные сотрудники, на кассе все быстро! Рекомендую!
3
Алексей Жданов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Супермаркет всегда на хорошем уровне! Здесь руководят процессом профессиональные сотрудники, с большим опытом работы в торговле! Отдельное спасибо за этот процесс директору сети Акентьеву Алексею.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6