Izlash
Marshrutlar

Da!

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
878
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
3105 ta baho
Bu joyga baho bering

878 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эльмира Н.
15-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Магазин неплохой. Цены приемлемые, ассортимент немного страдает, но со времени открытия стал шире намного. Можно купить со скидкой 20-30% скоропорт (мясо, молочка, овощи) с подходящими сроками годности за 2-3 дня с вполне нормальным качеством. Нравится, что есть товары нонфуд, последние товары они продают по сниженным ценам. Выпечка недорогая и вкусная, большой ассортимент, вечером на нее еще уценка приличная. На кассах часто очереди, и работает всего одна касса. Иногда персонал невежлив.
polvik
14-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Сеть магазинов "Да" уверенно забрала свою порцию покупателей у остальных сетевиков, за счет хорошего набора продуктовой корзины, оптимальных цен и качественных продуктов. Причём скоростное и доброжелательное кассовое обслуживание характерно для всех магазинов сети.
1
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Хороший магазин, приемлемые цены, всё чисто, но всегда сколько раз я туда ходила всегда очередь. Работает только одна две кассы. Ну конечно не очень приятно стоять в очереди. За это 4, не было бы таких очередей было бы 5.
4
Ослепительная Весна
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Меня привлекает этот магазин наличием свежей выпечки, а так же ассортиментом товаров, которых нет в других магазинах. Достаточно удобный и вполне чистый магазин. Но! С утра сонный кассир отпускает толпу спешащих на работу людей! Можно как-то усилить с утра кассы?!
2
CondottiereGI
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Большой выбор продуктов которых нету в других магазинах, в особенности иностранных. Демократичные цены, в особенности на фрукты и овощи. В магазине просторный интерьер, ближе к ночи на выпечку большая скидка.
3
1
ирина миронова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Ассортимент отличный,овощи и фрукты всегда свежие,большое количество разных видов сыра,кассиаы паботают быстро. Свежая выпечка. Есть для сада и огорода товары
3
Юлианна Сергеевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Шикарный магазин. Мой любимый. Можно найти всё, что нужно. Я о продуктах. И продовольственные товары не плохие. Покупала здесь посуду, плед, прикроватный коврик, предметы личной гигиены. И, да! Невысокие цены.
5
валентин сергеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Цены как и везде надо сравнивать и выбирать. Выбор отдельных товаров хороший: овощи, зелень, иногда мясо. Обслуживание хорошее. Чисто, светло, хорошо выложен товар. Стоит посетить
1
1
Вадим Цолик
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хороший магазин. Много качественных товаров от малоизвестных производителей. Очень нравится то, что в магазине нет никаких программ лояльности, скидочных карт или типа этого. Просто есть скидка на ценнике и всем хорошо. Часто берем товар с наклейкой 20-30% скидка, это на товар у которого скоро заканчивается срок годности. Сами пекут вкусный хлеб. Магазин рекомендую!
3
алексей затирахин
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Хороший магазин, как и все супермаркеты "ДА" Большой плюс, что есть подъезд даже на полуприцепе! Ассортимент большой Кассы самообслуживания не хватает!
3
Инкогнито
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Мне магазин нравится не далеко от дома то что нужно всегда есть. Продукты всегда свежие. Единственный минус , это то что очень часто работает одна касса собирая очереди, а остальные кассиры не торопиться открывать касссы. И когда возврат это тоже у них целая трагедия, нужно ждать пока кассир не обслужит людей которые стоят в очереди, только после этого админ или старший кассир делает возврат. А нельзя открыть соседнюю кассу сделать там возврат, или людей попросить пройти на другие кассы. Вот это у них конечно большие минусы. А в остальном всё хорошо.
4
Женя
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Любимый магазин рядом с работой. Всегда свежая выпечка, будь она проклята. Отличный ассортимент овощей и фруктов, молочка от незамыленных брендов отличного качества и, конечно, вежливые кассиры.
6
Г
горшкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
27 декабря купила десяток яиц. На коробке стояло число 23.12. Когда сварила для праздничных салатов, оказалось 2 яйца испорченные. Больше в этом магазине яйца брать не буду. Недавно купили там ребенку перепелиные яйца. В коробке 4 яйца внутри были черного цвета. У руководства магазина нет совести.
3
Лелик
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Мне нравится этот суперакет. Отличается своим порядком, всегда все чисто и аккуратно. Есть своя выпечка, в наличии вкусный и свежий хлеб и булочки. Хороший овощной отдел, можно сказать овощ к овощу, редко увидишь испорченный продукт. Также большой выбор других продуктов. Если кассир видит что в очереди собирается много покупателей вызывает дополнительного кассира. Самим не нужно просить позвать человека на кассу. Вообщем во всем порядок.
3
1
Галина Чибисова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Удобное расположение. Стоянка. Рядом автобусная остановка. Широкий ассортимент. Единственный минус: в час пик мало кассиров за кассами, но, так как в пиковые часы бываю редко, это не проблема.
3
ЯН
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Очень люблю этот магазин. Просторный, прохладный, чистый. Вполне доступные цены. Очень часто бывают акции и скидки на все популярные продукты. Всегда хорошие овощи и фрукты, вообще разнообразный ассортимент продуктов хорошего качества. Мне нравится выпечка, очень вкусные слойки. Внимательный персонал, всегда помогут найти необходимое. Пятёрка по пятибалльной шкале 🙂
4
Марина Паштет
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Отличный супермаркет, НО! Сделайте уже кассу самообслуживания, один кассир на весь магазин это мало(а ещё говорит о низкой зарплате сотрудников раз никто не отвлекается на вакансии чтобы заиметь ещё одного кассира)
4
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Часто бываю в этом магазине. Молочные продукты беру, овощи фрукты, тесто для чебуреков и пельменей, минеральную воду. Цены приемлемые , качество хорошее. Достаточная парковка. С ценами вроде не обманывают. Один раз только было , что на товар была скидка, я взяла побольше, а на кассе пробили товар без скидки. После того как я вызвала менеджера товар пробили со скидкой.
3
Станислав
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Отличный магазин с большими проходами (можно легко маневрировать с коляской, велосипедом). Достаточно большой ассортимент товара по сравнению с конкурентами. Большой выбор фруктов и овощей, оооочень редко можно встретить испорченный фрукт. Товар с подходящим сроком годности идёт со скидкой. Сказал бы, что хорошая выпечка, но лично мне не нравится качество (но люди раскупают хорошо)
1
Мария Горшкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
В ДА ничего не меняется. В тележках для продуктов, не очень чистых, постоянно лежат использованные перчатки, пакеты. Ни в одном магазине я больше этого не видела
Maria.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
В целом чистый магазин, ассортимент устраивает, цена приемлемые. Прошу руководство магазина решить проблему с отсеком для свежей выпечки, тк у насекомых нет никаких препятствий залететь, посидеть, улететь... Выпечка вкусная, но больше не куплю, пока не будут приняты меры.
3
1
Алексей Кот
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Мне периодически нравится закупаться в этом магазине. Есть тут некоторый ассортимент товаров, которых нет в других близлежащих сетевых торговых точках. Здесь довольно комфортно, чисто, выкладка товаров на уровне, соответствие ценников, можно найти удачную скидку. Не бывало неухожено или грязно. Думаю, трудиться персоналу тут нелегко с таким количеством товара и потоком покупателей. Берегите и поощряйте своих работников, начальники.)
3
Сергей Подбельский
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Магазин нравится своей чистотой, порядком, дикси, магниты и пятёрки, где часто ловишь запах советской пивнушки, рядом не стояли. Жаль, что магазин не рядом,. Он и не далеко, но по пути к нему 3-4 конкурента
3
Алексей Кудрявцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Отличный супермаркет. Можно найти всё что нужно по приемлимым ценам. Вкусный хлеб и кондитерские изделия, неплохой выбор фруктов и молочных изделий.
4
МИСИСТИНА
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, большой выбор мяса и фруктов, даже экзотика есть, самое главное вкусная выпечка и хлеб.
4
Андрей Шлык
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Ходим в него часто всегда свежие овощи хороший выбор фруктов часто беру выпечку очень вкусно по мясу выбор есть разные виды мяса. сладостей тоже хватает так что рекомендую
2
Кристина Костюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Мне очень нравится этот магазин «Да». Всегда чисто и свежие продукты,овощи и фрукты особенно,сыры очень хорошие по доступной цене,удобная парковка,скидки и акции каждый день .Персонал вежливый,кассиры оперативно работают.
3
Штирлиц (Исаев)
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Магазин хороший, просто типовой зал, как во всех "Да" но в глаза бросилась чистота и не брошенные полки, постоянно докладывают товар, но больше всего поразили кассиры, работа которых выше всяческих похвал.
3
Лёлик Морозова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Не плохой магазин. Выпечка понравилась и качество овощей кстати тоже ( свежесть на высшем уровне ) . Скидок много было и цены приемлемые . Персонал приветливый всегда . В очереди немного пришлось постоять , но если честно магазин отличный
3
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Мне очень нравится этот магазин Ассортимент, цены всё хорошо. Бывают, правда очереди на кассе, но, как правило, зовут дополнительного кассира и очередь идёт быстро.
4
михалыч
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
магазин очень хороший.но пройти к нему очень неприятно,стаи грязных голубей, при приближении взлетают и ты этим дышешь, все загажено,машину тоже не оставить,надо навести порядок
3
Татьяна Ерёмина(Широлапова)
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Очень хороший магазин,всегда свежие овощи ,фрукты,большой выбор мяса,птицы,рыбы,молочной продукции,сладостей,так же можно приобрести много мелочей для хозяйства,цветы рассада,по доступным ценам
3
Николай Юсупов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Очень достойный супермаркет! Большая стоянка для легковых машин и даже что очень редко в наше время есть место для парковки 4 грузовых машин(фур). Отличный ассортимент продуктов, консерв, колбас , сыров. Очень много фруктов и овощей . Отдельно хотел бы упомянуть свежайшую выпечку, хлеб, булочки, пончики которые выпекают несколько раз в день. За два часа до закрытия устраивают дисконт 50% на всю выпечку что осталась на прилавках. В магазине всегда чисто нет никаких неприятных запахов. В общем МОЛОДЦЫ!!! Посещаю этот магазин регулярно уже третий год и всем РЕКОМЕНДУЮ.
3
Светлана Скворцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Очень хороший магазин-всё чисто, аккуратно. Здесь без опаски беру молочную и мясную продукцию, всё по срокам хранения соблюдается. Брали здесь и бытовой товар-фритюрницу, самокат и др.-всё качественное. Не очень близко от магазина живу, но бываю в нём часто, оно того стоит.
3
1
Коляс
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Неплохой магазин, удачное расположение, имеется большая стоянка, выпечка своя присутствует, большой выбор мясной и молочной продукции, хороший ассортимент, из недостатка отмечу, что нет скидок для пенсионеров
3
Самир Каримов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Очень-очень вкусная магазин суперская чистота персонал вежливый особенно спасибо девушку из Кавказа имя не помню жаннета зовут кажется всём довольна спасибо большое всем рекомендую 👍👍👍
3
Андрей Электросталь
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Чистенький, опрятный магазин с приемлемыми ценами и качественными продуктами. Персонал хороший, не навязчивый. Удобная парковка и подъезд. Грамотные и своевременные скидки.
1
Ната
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Магазин мне очень нравится. Постоянно там покупаю мясные полуфабрикаты, молочку, хлеб , муку, яйца, овощи-фрукты, можно выбрать небольшшие подарочки, есть кое-что для дачи, корма для животных, бакалея , парфюмерия, напитки, сладости. Очень часто бывают скидки на товары, у которых скоро истекает срок годности, на 20 и 30%. Есть своя выпечка. Кассиры вежливые, аккуратные, в магазине чисто. Единственное, что не очень удобно- в магазине нет камеры хранения, приходится с сумками ходить. В остальном мне все нравится
3
Виктория Куракина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Хороший магазин, места много, есть что выбрать. Вкусная выпечка, удобно расположены товары. Хожу часто туда, можно всегда увидеть новинки какие либо
3
1
Анастасия Сапожникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Большой выбор товаров, приятные цены, чистый и опрятный, нет больших очередей на кассе. Удобный вход, можно зайти с коляской. Вежливый персонал
3
татьяна мирошникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Мой любимый магазин, большой выбор выпечки, мясных изделий, и других товаров, качественные товары, в магазине чисто, парковка удобная. Акции радуют. Рекомендую посетить этот магазин
3
Ольга Баранова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Магазин нравится, такой же хороший, как и на Карла Маркса. Прекрасный выбор товаров, цены, на мой взгляд, одни из лучших в городе. Выпечка неплохая. На любителя. Персонал не виден. Делают работу незаметно. Кассиры вежливые
4
Герман Луковский
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
замечательный супермаркет, очень часто хожу туда, все нравится, всегда чисто и сотрудники доброжелательные, ничего плохого за магазином не замечал, нравится!
3
Богдан Гайдамаченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Отличный магазин! Цены приемлемые. Всегда скидки. Печеное собственного производства - ОЧЕНЬ вкусное!
3
1
Инна Гаврилова
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Отличный магазин! Большой,светлый, чистый, ассортимент огромный! Овощи и фрукты только свежие,чистые, хлебобулочных изделий огромный выбор,как от поставщиков,так и собственной пекарни. Банкеты,булочки,чиабатта- всё вкусное и свежее. Молочная продукция от нескольких производителей,сыры,колбасы,деликатесы,рыбная продукция,много заморозки, мороженного. Мне очень нравится этот магазин,и кассы всегда две,персонал хороший.
5
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Магазин неплохой. Большой ассортимент продуктов. Но стоянка.... просто жесть. Вся стоянка в голубях живых( каких-то больных) и мертвых, страшно заезжать, как в фильме ужасов. Вышли из магазина с покупкаии, а на машине, под машиной сплошняком голуби. Шугнули, а они даже не улетают... Жуть...
3
1
Елизавета Лиманская
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Для меня отличный магазин, так как первостепенны качество и широкий ассортимент овощей, фруктов, ягод в пешей доступности. В целом ассортимент всех товаров широкий, полки всегда полные, ценники на месте. Зал чистый, очереди всегда присутствуют, но не большие, хотя людей в магазине всегда много. Особенных низких цен я здесь не увидела, всё как и в других популярных супермаркетах.
3
Руслан Сидоренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Магазин сам по себе большой и с большим ассортиментом. Еще есть собственная выпечка. И множество свободных касс.
3
Сережа Сережа
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Выбор товаров хороший! Из провизии можно найти все, почти. Куча каких то безделух и штук по распродажам и вменяемым ценам. Недавно купил очиститель дисков за 100р., От фирмы Грасс, аж 650мл, норм) Отличное зарубежное пиво в боченке стоило 999р за 5 литров, везде мин на 200-300 дороже, именно этой же марки. Хороший выбор зелени, овощей, мясной продукции, молочка, сыры! Но пропала говядина, очень жаль. Отличная кулинария с булками, улитками, пирожками, слойками, пончиками и хлебами, в том же глобусе это все дороже будет. Часто на товарах наклейки минус 20-30%, что позволяет сэкономить, например на стэйках, молоке. Перед новым годом купил там ёлку за 400р.- прикольная, и дешевле чем где либо за подобную. Кассиры быстрые! Некоторые просто молнии, прям фауфауфауфауфау, и все, пакет собран!)) Удобный паркинг. Очереди есть, но если нарисовался затор, то подлетают пару работников на соседние кассы и очень активно все разгребают. Магазин огонь. Но, другие магазины данной сети не такие активные что ли, хотя все стараются держать марку. И да, работники приятные. 5 из 5 точно.
5
1
Кристина Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Ну в принципе хороший магазин,очереди маленькие,особенно нравится копаться во всяких штучках типо посуды,полотенец,игрушек.Много акций и неизвестных брендов на продукты.Но со сроками обычно все в порядке.А ещё очень вкусная выпечка и недорогая))) Минус -ценники расположены снизу.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6