Ксения
5
Ксения
1
obunachi
1
obuna
25ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Meridian
Elektrostal · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Мало хороших магазинов, из того, чем я пользовалась только пятёрочка, аниме магазин (подросткам будет интересно), додо пицца, а остальное магазины одежды, и брендовые только «оджи» и «зола», другие какие то рандомные. Так же недавно закрыли -1 этаж. Туалет в так себе состоянии, но хотя бы не дырка в полу. Зато всё чисто
Milana
Elektrostal · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2026
Пицца не вкусная, роллы тоже, и кофе ужасный. Я бы больше не вернулась. Да и не уютно если честно. ☕️
Kristall
Elektrostal · Suv havzasi
Saqlash
Fevral 2026
Норм бассейн, но там не 20 дорожек как написано в описании, а всего лишь 14. Хожу уже 10 лет всё нравится, но ещё один минус сейчас на большую глубину стали пускать маленьких детей, одна девочка в раздевалке орала что ей 4, и если честно то она на столько и выглядит. В моём детстве меня в 7 лет с большой натяжкой взяли, а это было в 2020 году и я тогда прекрасно плавала. А из за этих детей всегда шумно и много мусора. Раньше было лучше. Ну, а так не считая маленьких детей всё хорошо, хороший бассейн.
Lunch Factory
Elektrostal · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Ну нам окей после кино сходить поесть. Людей всегда достаточно много, но места есть. Всё дёшево и не всегда вкусно. По чистоте и атмосфере всё норм. Это обычная столовая где чаще всего из мяса только котлеты, а я их вообще не ем.
Туалет
Elektrostal · Hojatxona
Saqlash
Fevral 2026
Не привычно оценивать туалет, но написать надо. Туалетной бумаги нет, сушилки не работают. Я бы ещё раз не пошла. Так что делайте свои дела дома, но не в этом ТЦ.🚽
Da!
Elektrostal · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Хороший магазин, приемлемые цены, всё чисто, но всегда сколько раз я туда ходила всегда очередь. Работает только одна две кассы. Ну конечно не очень приятно стоять в очереди. За это 4, не было бы таких очередей было бы 5.
DNS
Elektrostal · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший магазин)
БУ БУ
Elektrostal · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Обожаю эту кофейню! Люблю у них бабл ти, но его зимой не делают. Уютная атмосфера, вкусные напитки, и это не далеко от дома. Если вы хотите вкусного кофе или бабл ти вам сюда.☕️
Kiberone
Elektrostal · Robototexnika
Saqlash
Dekabr 2025
Школа классная!