Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Restoran

Cristal

Reyting 5,0
9594 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (812) 207-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Sinopskaya Embankment, 10
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Cristal, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 545 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
17
Fotosurat
555
Fikr-mulohazalar
4294
O‘ziga xos jihatlari

Yangiliklar

Открытие летней террасы Терраса CRISTAL откроет для Вас все грани тёплого сезона — приглашаем насладиться солнечными днями и изысканными вку...
5-iyun, 07:15
Утреннее меню в CRISTAL Ресторан CRISTAL переосмысляет концепцию утренней гастрономии и представляет меню завтраков, где каждый вкус — это и...
5-iyun, 07:14
Фестиваль «Петербургский завтрак» Cristal принимает участие в IV гастрономическом фестивале «Петербургский завтрак». С 18 мая по 18 июня ре...
5-iyun, 07:13
Обновлённое меню в CRISTAL В новых позициях знакомые вкусы обретают современное звучание, соединяя классику, сезонные акценты и деликатную п...
5-iyun, 07:13
Barcha yangiliklar (17)

Menyu

22-iyun da yangilangan
Паштейш с мраморной говядиной
950 ₽180 g
Кальмары лолиго с молодым картофелем
Сочные мини-кальмары, приготовленные до легкой хрустящей корочки, гармонично сочетаются с нежным молодым картофелем. Томаты черри добавляют блюду яркие нотки свежести, а соус бланкет делает вкус более насыщенным
950 ₽260 g
Креветки с васаби и миндалём
Хрустящие креветки в панировке и нежный соус из васаби с добавлением миндаля и душистой кинзы
1300 ₽460 g
Мини-котлеты из утки с картофельным пюре
Котлеты из утки с картофельным пюре, раклетом, сливками, пармезаном и соусом качо-э-пепе
900 ₽320 g
Филадельфия
Ролл обладает нежным сливочным вкусом с яркими нотками творожного сыра и авокадо. Свежая слабосолёная рыба придаёт блюду лёгкую пикантность, а красная икра добавляет вкусу выразительности
1400 ₽240 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Saint Petersburg, Sinopskaya Embankment, 10
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (812) 207-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
cristal-resort.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Ploschad Aleksandra Nevskogo 1
390 m
2
Ploschad Aleksandra Nevskogo 1Ploschad Aleksandra Nevskogo 2Novocherkasskaya
Aleksandra Nevskogo Street
220 m
4
Aleksandra Nevskogo StreetKhersonskaya Street / Aleksandra Nevskogo StreetAmbarnaya StreetPloschad Aleksandra Nevskogo Metro StationNovgorodskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Oʻrtacha hisob:3000–3000 ₽
Voqealar:Oilaviy kechki ovqat, Ziyofat, To'y, Tug'ilgan Kun, Korporativ partiya, Biznes uchrashuvi
Petfriendly:allowed with all animals
To'lov usuli:online, karta bilan to'lash, naqd pul
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

00:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Ferma
Reyting 4,9
Ded Ho
Reyting 4,6
Mama Roma
Reyting 5,0
Mama Roma
Reyting 5,0
Хайп
Reyting 4,9
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
9594 ta baho
Bu joyga baho bering

4294 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Багрянцева
17-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Сегодня посетили данный ресторан, ну, что сказать полный восторг. Очень красивый, панорамный, стильный двухэтажный ресторан. У ресторана есть своя парковка для машин, на входе вас встречают приятные хостес, которые провожают вас за столик. Мы сидели на втором этаже, оттуда открывается красивый вид на Неву и на мост Александра Невского. Безумно красиво, дорого и уютно сделан ресторан, я получила эстетический и вкусовой оргазм). Очень вежливые и приятные официанты, им твердая пятерка. Мы заказывали: салат с морепродуктами, кальмары лолиго с молодым картофелем, вырезку из мраморной говядины, тирамису, чай, капучино, вода. Еда выше всех похвал, все очень вкусное, сочное, безумно вкусные соусы, как сказал мой муж, «если бы мы были дома, я бы облизал тарелки», хотя он очень привередлив в еде. Поварам твердая пятерка, это было настолько ярко по вкусу, что несмотря на то, что повара чуток не доделали нужную прожарку мяса, которую мы заказывали, вопроса по вкусу и возврату блюда мы не поднимали, мясо таяло во рту, и эти соусы, просто с ума сойти, как вкусно. Счет наш был на 6 600руб. Ресторан дорогой, но поверьте он стоит своих денег. Мы кайфанули от всего и обязательно еще вернемся туда. От души желаю процветания данному заведению. Для меня пока это ресторан №1, где еда и красота на 100 баллов. Очень рекомендую данный ресторан к посещению, вы не пожалеете.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Олейниченко
30-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
По фото казалось, что интерьер дорого богато, а в жизни очень стильно, роскошно и комфортно во всем этом. Хорошее, спокойное обслуживание, по меню проконсультировал наш официант Александр, все расссказал, в целом все отлично, но чуть холодновато. В меню много морских позиций, очень мало блюд без мяса и рыбы, практически единицы, если кто веган то придется не просто.Но! Всё, что я попробовала, было необычайно вкусно. Я особо ничего не ждала, от того эффект был еще сильнее. Очень нежная и ароматная запеченная цветная капуста с двумя соусами, креветки в кляре с васаби просто на пять с плюсом, нежность и хруст в одном флаконе. На "макаронном цеху" стоит явно Мастер, осталась в восторге от пасты с копченым лососем и бобами, паста с гребешком тоже была фурором. Десерты перепробовала почти все, ну тут рай для сладкоежки, но самый самый оказался шоколадный десерт, не помню как он по меню называется брауни или шоколадный торт, такой многосложный, столько текстур. Теплый пирог, холодное мороженное, над ним какой-то мусс, два соуса, крошка - думаю вернусь только за ним однажды. Также великолепный чизкейк с мороженым из маракуйи очень хорош, но чуть более предсказуем. Необычный сметанник, потому как половина светлая - это вспененное мороженое, а вторая угольная - это сам сметанник при том не очень классический. Яблочный пирог в меру классический, корзинка с ягодами прекрасная. Но, помимо отличной еды царит какая-то особенная атмосфера, забываешь про зиму, холод, проблемы и просто отдыхаешь душой. Видимо поэтому несмотря на огромное количество посадочных мест, свободных практически не было.Может отзыв получился слишком сладеньким, но ничего плохого не было замечено)) PS спустя два года здесь всё также хорошо, но стало значительно дороже)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Баркова
16-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Когда я вспоминаю визит в этот ресторан, в моей голове появляются только самые лучшие описательные прилагательные. Прекрасным было абсолютно всё, начиная с бронирования столика. Девушка помогла определиться с этажом и выбрать стол, соответствующий нашим критериям. В ресторане действовала депозитная система- нас это не смутило, мы внесли депозит. Честно сказать, мы не возлагали больших надежд на данное заведение, поэтому смена мнения стала для нас ещё бОльшим удивлением. Когда мы приехали, нас приветливо встретили и проводили к столику. Ресторан был почти полный, чуть ли не все столики были заняты. Также хочется отметить идеальную чистоту в заведении и наполненность в туалетных комнатах. Нас обслуживал официант Никита- настоящий профессионал своего дела, всё чётко разложил по полочкам, посоветовал позиции и был открыт к вопросам и общению- это определенно плюс. Мы начали нашу трапезу с коктейлей, которые покорили нас не только подачей, но и вкусом. Вкус каждого коктейля был сбалансирован и чувствовалась авторская нотка. В качестве блюд мы заказали: лазанью, пасту с морепродуктами, ньокки с лососем, стейк-салат, тар-тар из говядины, салат с креветками и салат с бататом. ВСЁ БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Без капли преувеличения нам захотелось вылизать тарелки. Блюда продуманы до мелочей, ингредиенты дополняют друг-друга и в итоге ты действительно получаешь гастрономический оргазм. Также мы заказали десерты: наполеон, угольный сметанник, яйца- понравилось всё. Наполеон и яйца на мой вкус оказались очень сладкими, а сметанник с мороженым из ряженки- это нечто! Таких вкусных десертов мы давно не пробовали. Мы ни капли не пожалели, что выбрали именно это место для ужина в праздничный вечер. Теперь, будучи проездом в Санкт-Петербурге, мы точно знаем, куда ходить за гастрономическим наслаждением. Спасибо! Определенно рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari