Izlash
Marshrutlar

Circle

Sharh
Menyu
Yangiliklar
5
Fotosurat
119
Fikr-mulohazalar
113
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
127 ta baho
Bu joyga baho bering

113 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ада Пыжикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень уютная и приятная кофейня 🤍 Пришли около 12:30 в понедельник, людей было немного, так что легко нашли место. Интерьер очень красивый, особенно зеркала на потолке, выглядит необычно, сразу цепляет и хочется фотографироваться. Отдельно хочется отметить баристку — очень милая девушка, помогла с выбором и сориентировала по меню 🥹 Брали сэндвич, сырники, банофи и канелле с солёной карамелью, из напитков — капучино и матчу. Всё было действительно вкусно, без каких-либо минусов Осталось очень приятное впечатление от места и атмосферы. Жителям Комендантского проспекта повезло — отличная кофейня рядом с домом, жаль у меня на районе такой нет.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Стильная кофейня с большим выбором напитков. Кофе вкусный, брали сливочный раф и латте-сакура, оба напитка понравились, у латте-сакура красивая подача. Хороший выбор десертов, прекрасный баноффи-пай! Из сырных блюд есть сэндвичи и сырники. Кофейня небольшая, но уютная, в ней 2 зала, несколько маленьких столов, большой стол, розетки. Сервис хороший, бариста подробно рассказала про сезонное меню, заказ принесли быстро.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Нирмала Яковлева
17-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Нашли у дома новую классную кофейню Уже успели зайти и заценить. Место правда очень приятное. Здесь вкусный кофе, хорошие сырники и интерьер, ради которого хочется достать телефон, чтобы сделать снимок 📸 К лету ребята обещают расширить меню: появятся готовые завтраки и обеды, так что будет ещё больше поводов сюда заглянуть. Добавила эту и другие кофейни в свой тгк «Ниля, что скажешь?»
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Так радостно, что в этом районе открылось настолько эстетичное и стильное место 🤌🏻 Приезжали в выходной день, смогли комфортно разместиться, очень понравился бамбл и латте-сакура! А еще здесь делают очень хорошие по составу гриль-чизы, что редкость в кофейнях. Сделали красивые фото и познакомились с милым песиком милых девушек за соседним столом 🥹
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
22-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Приятная кофейня. Можно зайти во время прогулки за вкусным кофе или десертом. Стильный современный интерьер хочется фотографировать, внутри очень чисто и опрятно. Также плюсом является программа лояльности 🤭 Буду заходить еще
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Эта кофейня - моя новая любовь!💚 Такой эстетичный интерьер, что хочется приходить снова и снова, сидеть пить вкусную воронку и читать книгу. Очень вкусный пирог с ревенем и клубникой, милая и вежливая бариста, вкусные сендвичи😍 Вообщем посетить нужно обязательно!🙂‍↕️
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Стильное место в оживленном районе. Круто, когда открываются такие места, а не только сети🔥 Вкусный кофе и выпечка, красивый дизайн: можно прийти и поработать, и пофоткаться, и встретиться с подругой)) Точно не ошибетесь с выбором, если придете сюда🫶
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Очень понравилась эта кофейня! Начиная от кофе, заканчивая интерьером. Все продумано и классно организовано, можно пофоткаться и вкусно выпить кофе с десертом. Есть интересные сезонные предложения ! Считаю, что для это реальное открытие для коменды! 😍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Никифорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Хорошее место, кстати единственная в округе кофейня с фильтром. Красивое, стильное пространство и много посадочных мест. Все понравилось, от десертов, до атмосферы и кстати супер милая бариста работает. Единственное хотелось бы wi fi в кофейне и сметану в топинги к сырникам 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дёмина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Симпатичное кафе с приятной атмосферой и стильным дизайном. За кассой стояла милая девушка, была вежливой и порекомендовала очень вкусный напиток. Пряный капучино сбалансированный, в меру сладкий и пряный, также вкусные десерты. Советую попробовать безе
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Салтанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Теперь Рядом с домом нетипичная , в стиле минимализма кофейня! Нравятся такие интерьеры. Вкусные напитки , в отличие от других заведений есть воронка и фильтр! Приятная атмосфера и дружелюбный персонал ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень странный подход, на улице стоят столики, но оказывается за ними нельзя сидеть с тарелками. В самом помещении очень душно, в итоге я прождала сырники и только потом мне сказали, что с ними нельзя на улицу. Вы правда считаете, что ваши гости украдут тарелки ?! Но кофе неплохо сделали.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Очень приятная кофейня, вкусный кофе, милые и вежливые девочки бариста. Всегда вкусно пахнет и очень чисто.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Щербинина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Небольшая, но стильная кофейня. Везде всё чисто и аккуратно (для меня это важно). Очень понравились сезонные напитки и воздушные сырники с малиной. Бариста и повару респект)Если еще будем в этом районе обязательно заглянем)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Демченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Спасибо ребятам за классную атмосферу! Очень чисто и уютно, цены приемлемые, качеству полностью соответствуют! Бомбические сырники себе брала, берите, не пожалеете. Спасибо за вежливость и обслуживание❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Уланова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Была проездом в Питере, зашла в эту, как оказалось, прекрасную кофейню. Очень стильный приятный для глаз интерьер, спокойная расслабляющая музыка. Взяла раф солёная карамель. Решила взять на пробу ещё что нибудь, бариста Виктория посоветовала латте апельсин, и это было самое лучшее решение. Вкус яркий и насыщенный, нежные нотки апельсина. Виктория, весьма приятная молодая девушка, поработала на славу. Всем советую эту кофейню
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Арцыбасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Очень хорошие заведение! Красивые завтраки, очеод вкусный кофе приятный персонал, уютная обстановка. Здорово, что такое место открылось рядом с домом, будем сюда часто ходить)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Лазарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Эта кофейня стала для меня настоящим открытием, очень приятный и уютный интерьер, а самое главное отзывчивый персонал и обслуживание на высшем уровне! Это место оставило за собой исключительно положительные эмоции, могу точно сказать, что вернусь сюда снова!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Мяков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Уютное заведение, необычный дизайн интерьера, приветливый персонал Вкусный кофе, хорошие зерна Приятные десерты Рано начинает работу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Коассная кофейня! Несказанно рада, что там есть кофе без кофеина и вкусные десерты Всегда приятный персонал Приятные цены и атмосфера
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
лиза !!
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
уютное кафе с интересным интерьером! очень вкусные авторские напитки (латте сакура — самое лучшее кофе, что я пила) и замечательные канале! готова ездить из центра за ними 💘 лет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dary
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Замечательная кофейня с отличным кофе, вкусными десертами и приятной атмосферой! Появились завтраки и сезонные напитки. Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Джемесон
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
отличная нестандартная для спального района кофейня. редко где есть фильтр - тут есть) людей практически нет, можно прийти поработать с ноутбуком. по воскресеньям беговой клуб со скидкой на кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Мозжалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
«Кофе кл, вайб , музыка в точку. Сижу тут уже третий час, ноут зарядился, а я - нет (в хорошем смысле). Персонал — душки, объясняют про зерна так интересно, что хочется слушать, даже если ты ничего не смыслишь. Единственный минус — не хочется уходить. Ваш кофе - это мой наркотик теперь.»
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Митина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Замечательное место! Очень долго искали на районе именно такую кофейню. Хороший кофе, вкусные десерты и бариста- мастера своего дела! Всегда очень приветливы, общительны, подскажут, порекомендуют и сориентируют посетителей. Всем рекомендую!!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Войнова
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Персонал очень отзывчивый. Современный интерьер, притягивающий взгляд ярким акцентным цветом. Кофе вкусный и цены совсем не кусаются. Удобно что расположен рядом с домом и рано открывается, перед работой зайти - самое то!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Решили опробовать новую кофейню с молодым человеком. Выбор пал на Сёркл. Ремонт новый, современный, на наш взгляд похоже именно на кофейню, где можно поработать за ноутбуком) Заказали Раф хвойный, Масала и лимонный тарт 🌱Раф хвойный - думали, что будет хвойный сироп и возможно кедровый орех, но там был можжевельник, он нам не зашел, очень горчит( 🌱масала - пряный, но лично для меня был слишком сладким, я привыкла, что масала в кофейнях не настолько сладкий 🌱лимонный тарт - он нам приглянулся по внешнему виду, но на него была скидка -50%, наверное из-за того, что последние 2 кусочка продавались. Очень хотели сладенького, но тут разочаровались в позиции выбранной. Ни песочное основание, ни лимонная прослойка, ни меренга не понравились совсем. Был очень странный вкус🥲 Из плюсов - чисто, светло, все выдержано в одной цветовой гамме, бариста вежливая и милая Еще потом поняли, что музыки не хватало, возможно ее просто выключили в этот период. Создала бы уют дополнительный Кофейне желаю обратить внимание на нюансы, чтобы сеть и дальше развивалась 😸👌🏽 —————————— Дополнение после первого и второго ответа организации когда я оставила отзыв, то на следующий день организация ответила мне сразу - попросили дать второй шанс, исправив мою оценку на звезду выше(была оценка 3 звезды). За это предложили любой напиток. Я всегда помню про свои отзывы, но рядом с этой кофейней не была вообще последние пару недель и оценку бы раньше не изменила. уверена, что второй шанс бы мог исправить картину и отзыв был бы с хорошей оценкой, так как просто позиции нам не зашли в наш поход в это место Но дальше интереснее) Кто-то из организации вчера , оказывается, оставил новый ответ на мой отзыв (скрины Яндекс не пропускает, так что наслаждайтесь ответом владельца, скопировала его со скрина):☺️ «Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания. По рафу - ваши ожидания, не означают, что будет именно так. Мы готовим наши напитки из натуральных продуктов, конкретно в данном случае использовались сушеные ягоды можжевельника, который мы обдаем паром, чтобы он не горчил. Бариста всегда рассказывает о составе перед приготовлением - если вы не любите можжевельник, зачем заказывать? По масала - масала в кофейнях вообще не подают, на этом закончим. По тарту - продукт на любителя. Хотели сладенького, но взяли кислый тарт? Зачем? Есть много очень сладких десертов, вы выбрали самый кислый и не сладкий. Музыка играет на низкой громкости, люди к нам в первую очередь приходят поговорить, поработать или почитать книгу и кричащий динамик им не к чему. Спасибо, дальше развиваться будем, но на ваши ньюансы внимание не обратим т.к. они не конструктивны и выражают только ваше личное и субъективное мнение. Для вас есть 2 слова: Хорошего дня!» А это мне написали после моего комментария: «Добрый день! Ваш любимый напиток явно цикорий.» —————— Отвечаю на ваш ответ: Еще раз добрый вечер! Спасибо за ваш ответ. По вашей просьбе исправить оценку на хорошую - это ваши ожидания, что я сразу побегу исправлять оценку, они не означают, что будет именно так. Я пью кофе в разных кофейнях города, делаю сама себе кофе с помощью кофемашины и использую лишь качественное зерно. По вкусу кофе претензий не было. Лишь по дополнительным позициям в них (в том числе по количеству сахара). По рафу- «если вы не любите можжевельник, зачем заказывать?». Вы были в этот момент с нами во время заказа? (К слову, был только бариста и я с молодым человеком, завала не было, в котором можно было бы просто забыть об этом предупредить). Бариста ни слова не сказала, что в хвойный Раф входит можжевельник, да и в целом что входит в его состав. По масала - если вы не считаете самые популярные точки, где продают кофе и выпечку за кофейни, то на этом и закончим. Изучайте конкурентов, масала не только у вас можно выпить. По тарту - я указывала в отзыве, что хочу самый сладкий тарт? Для меня в лимонном всегда хватает сладости. И он не понравился ни только мне, но и молодому человеку. И не из-за того, что он был не сладким, он просто был невкусным. К слову, рецепт посмотрите его - в лимонный тарт всегда в начинку и меренгу добавляют сахар, мы это прекрасно знали и для нас это сладко, поэтому и взяли. Музыки вообще не было в этот момент, когда мы были. Ах да, я про это тоже писала выше и нормально отнеслась к тому, что прост на время могли ее выключить. Оценка не за это была снижена. Спасибо за ваш ответ, дальше буду искать другие кофейни, но на ваше заведение внимания не обращу, так как ваш ответ на мой отзыв выражает лишь ваше личное мнение и домыслы, Вас же там не было лично. Оценку исправила на соответсвующую исходя вашему отношению к клиентам. И для вас существует 2 слова: Прекрасного Настроения!
11
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Завьялова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Очень красивый интерьер и баннеры, отличное расположение, музыка ненавязчивая и на идеальной громкости и очень вкусные какао и кофе
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ахиллес сын Пелея
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Выглядит прикольно, так «свежо», настроение поднимается. Приятное обслуживание и адекватные цены. Очень понравилось сидеть на веранде, но прям сильно не хватает кальяна.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Хухря
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Кофейня красиво обустроена, напитки вкусные и по демократичным ценам, есть выпечка и дессерты! Мне понравилось, обязательно сюда вернусь! :3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Замечательное заведение, с очень вкусным кофе. Захожу сюда постоянно, вежливый персонал и приемлимые цены. Здорово , что есть сезонное меню , с охлаждающими напитками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya2004111
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Очень классное место с вкусными десертами и милыми бариста Всем советую, особенно канели с соленой карамелью и мандариновый лимонад ✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
таися
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
очень приятная кофейня наконец-то открылась около дома! вкусный кофе, есть фильтр кофе, вкусные десерты. рекомендую! персонал приятный)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Дюмина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Как здорово, что на районе открылось такое место! Есть куда зайти за кофе, хороший выбор, есть и фильтр, и воронка. Приличный выбор десертов, даже по вечерам. Очень вкусный баноффи!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
iKona
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Хороший кофе. Вкусные десерты. Отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Хорошая кофейня в Каменке.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Козлова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Классное место, вкусный кофе ☕️, увидела случайно обзор в нельзяграмме и сразу прибежала пробовать - очень!💚✨ Хорошее обслуживание, милые сотрудницы, спасибо!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина Крючкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень стильная кофейня, фрилансерам топ! Также устраивают пробежки с утра, мне кажется Крутая идея для спортсменов! Вкусный кофе 😍
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
очень красивая, эстетичная кофейня с невероятно вкусным кофе! брала айс-латте с соленой карамелью, за добавкой точно отправлюсь сюда!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Анищенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Подали сдохший американо и пассивно агрессировали
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Жмудина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
необычный дизайн, пришли изначально с фотографий в яндекс картах хотели посмотреть; все приятно смотрится, и очень минималистично, приятная бариста, кофе готовят с напольными весами; плюсик за внимание к деталям
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladislav Bolshakov
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Очень красивая кофейня. Приятно, что можно приходить с собаками. Ассортимент очень понравилася и кофе действительно обладает нотами, о которых рассказал бариста. Невероятно понравилось. Буду ходить еще, ждите :)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юля г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Хорошее место приятная атмосфера 👍Вкусный капучино на кокосовом. ! Будем ходить и всем рекомендую 👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Belousova
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Попробовали гранатовый глинтвейн. Очень вкусно. Рекомендую. Симпатичное милое место, где можео спокойно выпить кофе или взять с собой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Freya
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Любимое место встречи с подружками, великолепная матча, и сендвич супер чиз ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Вкусно, стильно, не шумно — все, что я люблю в кофейнях🙏 Можно встретиться с подружкой или посидеть поработать, кофе действительно хороший! Десерты понравились тоже, есть сендвичи - для тех, кто хочет подкрепиться😌 Можно взять напитки и посидеть за столиком на улице, очень классно в солнечную погоду!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V V
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Отличное место у нас на арйоне открылось, да напитки здесь просто чудесные. Фильтр например, очень насыщенный и горячий. По витрине всегда большой выбор десертов, по выходным привозят спешл тарты - они очень вкусные. Так же из сезонного меню брали апельсиновый латте - очень понравился. Музыка играет тихо и ненавящево.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Миронов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Короче, ходил, грелся. Кофе — нормальный, не кислит. Цены — как везде. Бариста не улыбалась , но и не грубила. Зато плюшка Бомба. Хрустела) Ради неё, пожалуй, заскочу ещё. Место не пафосное, и тихое Для своих — то, что надо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Пухова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Уютная кофейня , вкусный кофе , приятная программа лояльности ! Обожаем посещать по утрам 🌹
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья А
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Уютная кофейня, очень красивый интерьер, при входе посмотрите на вверх, там красивое зеркало) кофе и баноффи вкусные
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Джамбулова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
очень вайбовое место, живем рядом и были рады увидеть такую кофейню!! большой выбор и классный дизайн интерьера ❣️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3