Анастасия Дюмина
5
Анастасия Дюмина
3
obunachi
0
obuna
153,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
8
Bushe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Вкусная выпечка и очень приятный сервис
Circle
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Как здорово, что на районе открылось такое место! Есть куда зайти за кофе, хороший выбор, есть и фильтр, и воронка. Приличный выбор десертов, даже по вечерам. Очень вкусный баноффи!
Studio by Artem Midda
Saint Petersburg · Liboslar atelyesi
Saqlash
Oktabr 2024
Шили костюм мужу на свадьбу, все сделали быстро, по его фигуре. Порадовало, что ателье работает с современными фасонами — такого в магазинах не найдёшь. Ну и цена просто супер! В общем, рекомендую однозначно 😊 на свадьбе было море вопросов, откуда костюм, всех отправляли к Артёму
Partner
Saint Petersburg · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Avgust 2024
Работаем не первый год - все ребята профессионалы! Знают все новости рынка, предложения от застройщиков, часто устраивают обучения и экскурсии. Отдельная благодарность за активность в соц.сетях - всегда есть что интересного посмотреть и почитать
Glamy Brows
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Avgust 2024
Приятный салон и замечательный мастер Полина! Посоветовала форму, подобрала состав, сделала все быстро и аккуратно
Mediestetik comfort
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая клиника и приятный персонал. Хожу уже несколько лет, была у разных докторов, но качество и профессионализм всегда на высоте. Отдельно радуют приятные моменты типа зонтика для клиентов в дождь
Master Klyuch
Saint Petersburg · Qulf o‘rnatish, ta’mirlash va ochish
Saqlash
Iyun 2023
Огромное спасибо специалистам! Просидела под дверью 1,5 часа, пока не позвонила сюда. Менеджер по телефону задал ряд вопросов и дал совет, так что выезд и не понадобился. Теперь сохраню контакт и точно буду знать, куда звонить в экстренных случаях
Benevíno
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Очень приятное место! Уютно, вкусно и невероятно милый персонал. Были на новогодних праздниках, под вечер — и попали на завтрак! То, что было нужно именно тогда. Комплиментом к каждому завтраку угощают игристым. Брали Бенедикт, шакшуку и сырник — всё понравилось! Сырник готовили долго, но об этом предупредили заранее, взяли как десерт. На прощание дарят бутылочку вкусной водички. Вернусь еще 100%