Izlash
Marshrutlar

Cha cha

Sharh
Menyu
Fotosurat
66
Fikr-mulohazalar
102
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
135 ta baho
Bu joyga baho bering

102 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тапа Орлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Было любимое место с бабл ти. Много где пробовали - здесь самая вкусная тапиока и сам напиток. Но в последнее время любимое кафе стало разочаровывать. Например, сегодня пришли около 20 часов - кафе закрыто, лежит табличка, что технический перерыв до 20:50 Для меня это странно. Все магазины и кафе должны работать по графику торгового центра. Подождали. В 21:00 кафе всё ещё было закрыто. Вскоре подошла девушка. Милая, приветливая. Но сообщила, что тапиока у них закончилась. Мы ждали час, чтобы узнать, что тапиока закончилась. Девушка предложила нам взять другой наполнитель вместо тапиоки, мы согласились. Но заплатили за замену как за покупку дополнительного наполнителя. Мне кажется, что в случае, когда замена - это не желание клиента, а недоработка кафе, то такая замена должна быть бесплатной. Девушка возразила, сказала, что вины кафе нет в том, что тапиока закончилась. Получается это вина покупателя? Итог - напитки по-прежнему вкусные, но кафе не клиентоориентированно
3
Dina Аблямитова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Bubble tea тут супер вкусный , девушка бариста помогла с выбором ! Подача шикарная , можно выбрать снеговика, либо ёлочку🌟
2
1
Виктория Белотелова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
я очень расстроена. не первый раз покупаю тут чай орео. всегда добавляли тапиоку, в этот раз мне сказали, что тапиока туда не добавляется. и сиропа тоже не было. просто купила молоко с одной печенькой орео за 500 рублей.
2
3
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Одно из самых любимых мест с баблти. Во время поездок в институт постоянно туда заходили, и до сих пор продолжаю)) В меру мягкая и с приятным вкусом тапиока. Больше всего нравится напиток с тапиокой и пастой таро. Очень сытно и сладко, но обожаю этот напиток 🤤💓 В других местах обычно добавляют порошок Таро, получается другой вкус
2
Илья Докучаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Отвратительно, невозможно пить. Купил недешевый напиток, отмеченный в меню рекомендацией, пить невозможно. Один лёд, зубы болят. Ощущение что пью толчёный лёд. Никому не рекомендую, оверпрайс цены за то чтобы попить льда промолотого в блендере. Но сырная пенка вкусная, за нее плюс балл
2
3
мурчик
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Место на 5/5 однозначно! Вкуснее баблти в Москве не пробовала, пимс даже рядом не стоит. Невероятный вкус, еще и цены не кусаются. Особенно понравился напиток Маракуйя + кокосовое желе + тапиока
1
Дина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
очень милая бариста, но по вкусу напитка все не очень, сказала по граммовкам сколько мне налить сахарного сиропа, меня переубедили что будет слишком сладко, в итоге напиток был горьким, тапиока тоже так себе по вкусу и текстуре, сырная пенка воздушная, тоже по вкусу так себе в общем 570 рублей ни за что
2
Ю
Юрий Белкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Без преувеличений вкуснейший чай в моей жизни, браво! Бариста настоящий профессионал своего дела - каждый напиток произведение искусства. В меню множество разных напитков, каждый со своим неповторимым вкусом и вайбом. Всё пробовал, всё очень рекоммендую)
1
Valerie Simonova
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Делают вкусные напитки, но их ОЧЕНЬ тяжело заказать — работников почти никогда нет на месте, либо они есть, но не открылись (даже в 11:30 утра). Подавляющее количество раз, когда мы подходили купить напиток — лежит табличка "перерыв 15 мин". Пару раз в момент этого перерыва к нам подходила обслужить девушка, до этого болтающая с работником GREPEFRUIT. В момент отзыва ждём уже 27 минут
3
1
Е
Елена Т
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Брала три раза, всегда чего-то нет, особенно у луна, шарики всегда горячие и разварившиеся, совсем невкусные, девушка неприветливая
2
1
Софья Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
самый вкусный молочный бабал ти который я когда либо пробовала , очень надеюсь что вскоре вы расширитесь на всю москву , только из за вас не хочу переезжать от сюда ((
1
Эля
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
в кафешке работает очень добрая девушка!! всегда очень чисто, вкусно. пробовала тапиоку во многих местах, но сюда хочется приходить постоянно.
verosha
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Прекрасный сотрудник Оля, делает отличный бабл ти! Очень вкусно, много тапиоки, сварена идеально. Сравниваю с пимс. Однозначно голос отдам в пользу вашего заведения! Продолжайте и расширяйтесь 💞
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Моя любовь это чай с тапикой, но без молока. Здесь я могу спокойно выбрать понравившийся мне лимонад и попросить положить туда тапиоку и это конечно же безумно классно и вкусно выходит. Для меня просто идеально. Уверена , что и бабл ти , где а составе есть молоко там тоже очень вкусный.
Алиса Ильина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Бесконечно обожаю ваш чай крем брюле, душу бы отдала за возможность доставки на дом. Баристы всегда попадаются милейшие 💖
1
Валентина Елисеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Никогда не думала, что подсяду на баббл ти, но здесь всё настолько вкусно и красиво , что прихожу сюда при любой возможности для поднятия настроения! Мой фаворит солёный жасмин в горячем и холодном виде! Также недавно появился тропический вихрь- новая любовь!)) Девочки всегда на вайбе и видно, что готовят всегда с увлечением - за это отдельный респект!
4
Влад Смирнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ сливочный какао,в меру сладкий с бомбической сырной пенкой сверху. безумно понравился,приятная точка. за такую вкусноту и поднятое настроение спасибо большое бариста Саше. вы очень милая❤️
1
Дашка Ххх
13-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
вообще не вкусно, тапиока разварена, просто молоко пьёшь как будто, ставлю 2 из 5, неприятная девушка за кассой
2
александра кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Тапиока очень вкусная💋💋💋 Захожу каждый раз когда есть возможность, люблю девчонок бариста, всегда самые вкусные чаи
3
an2oha
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Молочный чай таро не соответствовал ожиданиям. Крем-чиза было слишком много, консистенция получилась плотная и волокнистая, вкус таро почти не ощущался. Шарики тапиоки переваренные и безвкусные. Ощущение, будто манную кашу с комочками из трубочки пил. Жаль потраченных денег. Пришлось в другом месте покупать точно такой же. Не рекомендую здесь брать Bubble Tea от слова совсем! Покупал 01.09 в 15:10. Можете проверить транзакцию.
3
6
Евгения
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Совершенной неожиданностью оказалась подача в этом месте, видимо зимний или новогодний вариант, очень здорово и оригинально. По вкусу на 4 из 5. Тапиока хорошо сварена, но по опыту для меня прям слишком уж мягкая,не упругая, а у самого напитка немного водянистый вкус, но для знакомства с баблти я могу посоветовать это место)
1
Yan Raevsky
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Недавно опять была в этой баблти, и опять в восторге от напитков. 🫶🏻 Очень советую всем на первый раз пробовать коронные напитки из оригинальной концепции — чёрный сахар и улун. Очень насыщенные, в меру сладкие, отлично сочетаются с мягкой карамельной тапиокой. Персонал конечно местами специфичный, но главное что заказы отдают быстро и готовят вкусно.) Даже пошли на встречу и исполнили мой маленький каприз с необычным напитком, который мы собирали из меню. Обязательно приду ещё!
1
София Богатырёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Самое отвратительное бабл ти которое я когда либо пробовала.... Всегда брала везде вкус "таро" и было превосходно. Здесь попробовала, ощущение что растворили печенье в молоке и добавили льда ..... Пить невозможно, если бы можно было поставить 0 звезд однозначно сделала бы это ... Не стоит даже одной звезды
2
6
Марина Ляпунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Супер вкусно! Безумно нравится рецепты и качество. 4 звезды за то, что официально кафе открывается в 10,но по факту уже 11, а там возня, уборка, технические какие-то вещи происходят и надо ждать, пока все будет готово. А потом ещё 20 минут ждать, пока ваш напиток сделают. В этом существенный минус. А в остальном все устраивает. Очень вкусно.
2
ladaz
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Ранее я не была довольна сотрудницами, не корректно выставленным графиком работы и что для двух случае (реальный тех.перерыв и личный перерыв сотрудников) одна табличка, которая заставляла сомневаться, а, действительно ли это тех.перерыв или сотрудники просто мило отдыхают на диванчике. Это поправили, девушка стала общаться более приветливо и вовлечено надеюсь, она это увидит, с такими рыже-красными волосами, активнее помогает с выбором и очень вежливая. Комфортно! Табличку добавили, теперь, нет ощущения, что над тобой издеваются. По времени, еще не наблюдала. Рано не была там. Нужно хотя бы несколько раз посетить, чтобы было объективно. Почему ставлю 4 (было 2), потому что очень расстраивает что под вечер всегда не хватает топиоки, заваривают быструю, а она не очень, а один раз заварилась сильно плохо что даже было не раскусить. И заменили вкус сливочной шапки у крем-брюле, прошлый был лучше :(
Anna K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Брала большой холодный чай с виноградом и сливочной шапкой - очень вкусно :) Улыбчивая и отзывчивая девушка за кассой, приготовили быстро, очень милый дизайн стаканов с сердечком. Не дешево, но оно того стоит.
2
gafolina
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Очень часто отсутствует сотрудник. Перерывы увеличить уже до получаса. Заказать все же удалось, но девушка не переставала говорить по телефону. Чай вкусный, но взять ещё порцию не получилось, девушка опять ушла
3
1
бармалей
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
каждый когда приезжаю в москву, первым делом еду сюда. как всегда очень вкусно, напиток приготовили меньше чем за 5 минут
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Хорошая точка в удобном месте, очень жаль что сотрудники относятся к работе безответственно и портят заведению репутацию. Пришел купить бабл ти за час до закрытия, стояла табличка перерыв, пока ел сидел напротив 50 минут и ждал, за 10 минут до закрытия девушка подошла к стойке, но на просьбу сделать напиток отказала и сказала что уже закрыто После этого видел как она пьет бабл ти на диване с подружками Больше приходить туда не планирую Просьба руководству разобраться с дисциплиной
8
1
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Замечательный чай! Часто сюда захожу, одно из самых вкусных мест с таким чаем в Москве. Все чаи хорошие, но "Соленый жасмин" - самое интересное сочетание, надо обязательно пробовать именно его здесь. А сегодня мне выдали "с собой" вот в таких милых бутылочках!
3
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Научите клиентоориентированность сервису сотрудников, потому что Ваша компания благодаря продажам зарабатывает деньги. Отказали в обслуживании, потому что заканчивается рабочий день. При этом параллельно сотрудница разговаривала по телефону
3
6
Анастасия Брыкалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Напитки вкусные, но персонала никогда нет на месте. Пока ужинала, ожидала 40 минут, пока кто-то из сотрудников вернется к стойке, чтобы сделать заказ. Ситуация повторяется из раза в раз. Бесконечные технические перерывы, без какой-либо обратной связи. По указанному телефону сказали АЛО и кинули трубку 🌚
8
Антон Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Готовят вкусно. Плюсы закончились Вечно технические перерывы по 10-15+ минут. Всего один раз не попал на перерыв. Приходишь- половины ассортимента нету. Пожалуйста, проведите работу с персоналом, который постоянно на перекуре. Очень хорошее место, но вечная нехватка ингредиентов расстраивает
3
3
Виолетта Эктова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Самый вкусный бабл ти и холодный чай, который я когда-либо пила. Персонал очень дружелюбный, всегда подскажут с выбором напитка и готовят очень быстро.
1
x03x
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Здорово, что появился поблизости баббл ти! Очень понравился Таро с кокосовым молоком! И Матча Ибин с вкусной фасолью. Подруга в восторге от Орео - холодный молочный коктейль со льдом.
Ангелина Бредихина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Сегодня были в этой точке. Напитки вкусные, но есть вопросы к работнице. Почему сотрудницы нет на рабочем месте большую часть времени? Это входит в рабочий график? Ждали 30 минут, собралась очередь. После приготовления напитков, она снова ушла на технический перерыв на полчаса. Так же была не дружелюбна, говоря что каких то напитков нет в наличии и не предлагая альтернативы.
3
полина к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Один раз в жизни пробовала "bubble tea" и сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать. Решила дать второй шанс этой точке и осталась в восторге!!! Сотрудница посоветовала взять "улун" и была совершенно права ♡ Больше спасибо за хорошее настроение и невероятно вкусный напиток ♡♡♡♡
1
Алина Резникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
все пишут про сотрудников данного места, к которым, у меня, претензий вообще нет НО качество тапиоки просто ужасное, склизская субстанция, которая расползается в воде, так быть не должно сам напиток по вкуса вода разбавленная молоком дала этому месту второй шанс и очень пожалела
2
король орёл
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Большой ассортимент напитков, различные вариант бабл-ти. Тапиока показалась жестковатой, вкус самого чая - обычный.
Татьяна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Люблю это место, но Вчера была очень разочарована. Заказала как обычно напиток улун с тапиокой двойной и как оказалось тапиока одна порция переваренная другая была недоваренная и крошилась на зубах. В следующий раз буду теперь проверять не отходя от кассы.
1
1
Софья
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
1) очень вкусно 2) приятный персонал 3) готовят все быстро 4) постоянно обновляется меню (обожаю новый топпинг с кокосовыми желешками) (づ ̄ ³ ̄)づ
4
Дарья Некрасова
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Прекрасное место, с вкусными напитками) всегда захожу сюда когда бываю в этом ТЦ) Очень нравиться крем брюле и клубника с чизо шапкой!
Анна Худякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
напиток «таро» просто отвратительный топиока не доваренная внутри просто порошок так еще и горячая в то время как напиток холодный на вкус напиток никакущий скорее противный не советую
2
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Мне очень нравятся тут холодные чаи, особенно маракуйа и виноград. Сколько раз приходила, персонал всегда на месте, быстро обслужили.
1
Ин
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
сотрудники супер, было б вообще отлично, если бы все напитки были в наличии и не заканчивалась тапиока в конце дня)
Дарья Бергер
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Изначально было любимое место, но уже месяц ходим сюда почти каждый день и видим такую табличку, ждём минут по 20 возвращения персонала, иногда не дожидаемся и уходим, странное отношение, вчера вечером заходили, не получилось дождаться, сегодня днем опять
4
3
Sakura_San
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Очень нравится это место. Всегда встречают тепло и приветливо Девушки зайки, всегда готовы помочь с выбором и подсказать на основе наших предпочтений Хожу сюда каждый день и всегда наполняюсь здесь позитивными эмоциями на целый день Люблю 🩵
1
1
Виктор Хван
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Отвратительный чай… взяла бабл ти черный сахар. на вкус просто вода с тапиокой. До этого брала Орео бабл ти. такая же вода на вкус, но думала, что просто не повезло с напитком.. жаль 440 рублей, что я потратила. хотя может это концепт заведения, делать безвкусную воду с тапиокой.
6
2
Полинa
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
что случилось с напитком крем брюле? раньше у него была такая вкусная сырная пенка, а теперь какая-то рыхлистая и прям чувствуется, что она сделала из дешевых продуктов( расстроена тк покупала этот напиток очень часто, надеюсь, что владельцы увидят этот отзыв((
Дарья Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Шикарное место. Всегда здесь покупаю бабл ти, мне кажется, что тут самый вкусный
  1. 1
  2. 2
  3. 3