мурчик
5
мурчик
0
obunachi
1
obuna
40,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Holy gyros
Moscow · Suv do‘koni
Saqlash
May 2026
Невкусная кухня, так еще и блюда с плесенью. Брали три порции мериды (две с креветками, одну с говядиной) : никому это «блюдо» не понравилось. От говядины одно слово, только прожилки и жир навалили в тарелку. С креветками ситуация получше, не такие отвратительные на вкус. Но вот лаваш, который положили во все тарелки был с плесенью. Мы подошли к сотрудникам и сказали про плесень, чему они совершенно не удивились. Благо хоть деньги вернули. Будьте осторожны, не рекомендую эту забегаловку!
Fettucciamo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Взяли на пробу две пасты (с беконом и с креветками) и отравились. На первый взгляд оба блюда выглядели хорошо, но на вкус оказались максимально пересоленными + после еды почувствовали сильный дискомфорт. При этом цена за такие блюда на ресторанном уровне
Pizza 22 cm
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Невероятно атмосферное заведение. Вкусная кухня, быстрое обслуживание и минималистичный интерьер без пресловутой бежевой штукатурки. Обстановка 10/10. Огромный плюс, что возле каждого столика есть скрытые розетки🥰 Рекомендую к посещению!
Ofis
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень хорошее, тихое и уютное местечко🤍 Брали несколько десертиков и чай — очень вкусно!
Iceberry
Gazipasa · Qandolatxona
Saqlash
Iyul 2025
очень вкусные вафли и доброжелательный персонал!
Cha cha
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Место на 5/5 однозначно! Вкуснее баблти в Москве не пробовала, пимс даже рядом не стоит. Невероятный вкус, еще и цены не кусаются. Особенно понравился напиток Маракуйя + кокосовое желе + тапиока
Tomtom Kebab
Beyoğlu · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Кебабы ужасные, хуже ничего не пробовали в своей жизни. Куча прожилок (60% от всего блюда примерно) и отвратительный запах. Еще и оверпрайс))) 800-900₽ за одну порцию) Две звезды только за отзывчивый и доброжелательный персонал.
КиберПрайд
Penza · Kibersport
Saqlash
Iyun 2025
Лучший пк клуб в городе!!! доброжелательный персонал, нет орущих школьников, красивая и приятная обстановка⚡️