Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
122
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
246 ta baho
Bu joyga baho bering

122 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Персонал. Очень отзывчивый и грамотный. Клиентоориентированность на высоте. Доброжелательны, помогают разобраться, все понятно объясняют. Особая признательность оператору Вере. Из часто бывающих именно к ней готовы собираться в очередь. Оформляют все быстро Очереди. Как правило, ждать не приходится. Всегда есть свободный оператор Чистота. В пункте на Оптиков чисто и светло. Даже в самую плохую погоду, даже в часы пиковой нагрузки. 💘
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Фаткелин
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Хочу выразить отдельное спасибо девочкам которые работали вдвоем 19.07.2025. Они без всякого смущения отправили мои 4 огромные сумки личных вещей, быстро и оперативно. Только из за таких людей остается вера в человечество. Девочкам желаю достигать высот в карьерной лестнице и оставаться такими же позитивными. Спасибо еще раз
2
Александр Мельников
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Приятные, вежливые сотрудники! К сожалению милые дамы в порой совсем не лёгкой работе😔 Отлично упаковали, доставили в целости и работоспособности - микроволновку. По маршруту Волгоград 15:00 19.11.24 - Санкт-Петербург 12:00 21.11.24 получил email о нахождении посылки в пункте прибытия!😱 Я просто в шоке! СДЭК - вы лучшие!🫶 По обычному тарифу, не срочному))) Благодарю! СДЭК У вас отличная команда! Процветания вашему бизнесу🫡 Приятно доверять профессионалам 🤠😎 Отныне и впредь только с вами сотрудничаю!❤️‍🔥
3
Александра Латанова
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Чисто, аккуратно, быстро облуживание. Вежливые сотрудницы. Ни разу не было очереди более трех человек. И получала, и отправляла посылки. Приятно пользоваться услугами такого пункта.
1
Natalya Barsukova
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
+++Персонал просто замечательный! Постоянно отправляю у них и что девушки, что парни - профессионалы своего дела. Быстро, чётко и недорого. Все бы так работали! Вообщем если руководство читает отзывы - немедленно премируйте этих парней и девушек а с нас следующий раз сладенькое) Всех благ, вы лучшие!
3
Olya O.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Очень позитивное впечатление от посещения.особая благодарность Дине:обратилась с просьбой предварительно рассчитать стоимость доставки, но были технические проблемы с программой, оставила контакты.Через некоторое время Дина выслала информацию по стоимости и ответила на дополнительные вопросы.При оформлении заказа все было четко, аккуратная упаковка и быстрое оформление.
1
Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
30.05 отправляли коробки с вещами в другой город. Девушка быстро нас приняла, оформила и всё отправила. Благодарю!
Tashkilot javobini ko‘rish
Резида М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Часто пользуюсь пунктами СДЭк. Этот в приоритете у меня. Сотрудники очень компетентные, вежливые. Всегда очень оперативно решают вопросы и делают свою работу. При обращении по телефону, всегда помогут и подскажут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Садовникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Отправляла посылку в Екб (хрупкое). Девушка аккуратно упаковала,посчитала,сделала скидку. Посылка дошла в целостности и сохранности. Огромное спасибо за качественный сервис
1
Тимофей Ивочкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Сотрудничаю с данным пунктом много лет Отправляю посылки все взаимодействие , происходит быстро и четко
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Хороший пункт. Девочки всегда приветливые и доброжелательные! Очень быстро выдали заказ, помогли распаковать для просмотра и упаковать обратно присланный товар. Спасибо большое ! 🌹
Вита Храпова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Приветливый персонал, что редко сейчас встретишь в пунктах выдачи у других служб доставок в этом районе))). Обслуживают быстро. Если есть вечером не большая очень, стоять долго в ней не приходиться. Часто отправлчю посылки в данном пункте.
2
Виктория Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличный пункт выдачи, удобно расположен. Доброжелательный персонал. Спасибо им за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам!
2
logginginto
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Прекрасный и оперативный пункт СДЕК'а. Выполняют работу очень хорошо, 10.5.2026 отправлял здесь, всё очень достойно и серьезно на мой взгляд, так живенько, без промедления, всем рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Волгин
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Отличный персонал, работают приятные люди, на пункте чистота и порядок, рекомендую именно его!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Как получается, что среди услуг компании есть "в отпуск", которая подразумевает отправку личных вещей для отпуска, но при этом нельзя отправить среди вещей духи. По вашему люди каждый раз новые заказывают? И смысл от вашей услуги, если я не могу отправить то, что нельзя взять в ручную кладь?
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Девушка Марина, нереально принципиальный человек. Отказала в доставке вяленной рыбы в вакуумной упаковке. Мол регламент. Каким то образом ее по всей РФ транспортируют, а здесь у них что то случится с ней)) Конторой под названием Сдек, не пользовались, после такого и не планирую пользоваться. Сотрудники тоже жестят. Некомпетентные.
3
Ксения Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Хороший пункт выдачи, вежливый и приятный персонал. Отвечают на все вопросы, дают совет по отправке. Хотелось бы отметить старшего менеджера данного пункта приятная э, компетентная дала совет предельно, компетентна и быстрая работает.
1
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Любимый пункт рядом со школой. Всегда приветливые и готовые помочь сотрудники. Все нравится. Отправляла уже много раз как сама, так и через Авито
1
Александр Азимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Отличный сервис, все сделано оперативно и аккуратно.
2
Дмитрий Заец
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Отличный пункт! Всегда чисто, очередей длинных нет, приветливый персонал Есть пункт ближе к моему дому, но лучше дойти именно до этого.
2
Валерия Волохова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Быстро, удобно, понятно в оформлении доставок и в получении. Рекомендую
Анастасия
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Просто в край …. Мало того что цены в принципе выше, хотя доставка по времени такая же, специально сравнивали. Так доставка при получении стала на 20% дороже чем сразу, сказали нововведение. На вопрос почему такая разница, сказали ну вот так вот. Тип платите но мы сами не знаем за что😂 Крутая работа🙌🏻
2
Elena Dobrolubova
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Спасибо Дине за участие, классный сотрудник объяснила, помогла. (Заняло минут 10) Всё быстро, аккуратно, вежливо и позитивно! Пришло все во время. СПАСИБО!
1
Кристина В
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Отправляла документы в другой город, нужно было срочно,чтобы документы пришли до праздников,но....пообещали,что доставка будет 3-4 дня,а пришло на 6 день! Очередь не маленькая,у персонала постоянно зависает техника,из-за чего своевременно не оформить посылку!Может быть конечно мне так повезло в преддверии праздников,но тем не менее не рекомендую,если нужно срочно!
2
Pavel D
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Отличный пункт СДЭК - пользуюсь почти каждый день по работе. Всегда все быстро, четко, без лишних слов и проволочек. Доброжелательные сотрудники, в случае чего помогут и решат любые ситуации. Спасибо за работу - успехов и процветания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katrina Panfilova
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
хороший пункт, добрые сотрудники , особенно мне понравилась девушка Марина , когда что-то не получается , она всегда поможет , очень добрая и отзывчивая ! везде бы таких сотрудников как она
2
Алексей П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Очень медленные работники, еле шевелятся! Как не придешь, даже двух человек могу растянуть на пол часа. Основываюсь на десятках заказов. Не уважительно общаются, используя дежурные фразы сквозь зубы.
1
Инкогнито 8477
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудники доброжелательные, очень качественно и аккуратно упаковывают посылки.
1
Ludmila А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
13/02 на смени была замечательная сотрудница, которая помогла с получением долгожданной посылки. Большое Вам спасибо!!!!
2
К Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Прекрасный пункт выдачи. Отзывчивые сотрудники, удобное местоположение офиса, все прекрасно. Спасибо
2
Марина Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Великолепный пункт экспресс-доставки! Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Получаю и отправляю посылки только здесь.
2
Дмитрий Татарников
9-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Чистое, ухоженное помещение. Доброжелательные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
удобный пункт выдачи, рядом с домом. график работы всегда устраивает, сотрудники тут вежливые. часто отправляю посылки
Полина Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Отличный пункт выдачи! Все удобно) персонал супер!
Veveativa Shcarevnea
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Самый лучший офис! Всегда доброжелательные сотрудники, помогут, упакуют, ответят на вопросы.
1
Эмилия Ди
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Сдэк отстой! Мало того, что вечно не работает программа, нет в наличии коробок нужного размера, так еще и требуют показать содержимое. Я отправляла бижутерию - 2 маленькие коробочки в подарок красиво завязанные- потребовали вскрыть, у меня была сломана рука и я не могла сама завязать их, они завязывать отказались, так как хозяйка я и это мои проблемы! Больше не приду ни в один недоофис сдэк!
5
1
Евгений С
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Все ровно. Персонал хороший. Ни одного нарекания. Получал предметы искусства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Хороший пункт. Всегда все вежливы. Весёлые женщины и отношение хорошее
1
nebogatov ilya
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Самый лучший пункт выдачи,персонал приветливый,помогут,подскажут,просто супер!!!!!❤️
2
Виктория Михайлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Сотрудница Диана - прекрасна)) очень отзывчивая и внимательная. Помогла отправить заказ авито и даже нашла коробку бу бесплатно для посылки (так как то, что предлагало авито - не подходило; а своей упаковки у меня не было)
1
Иванов Георгий
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Вроде Сдек как Сдек ну очень медленное обслуживание, как сонные мухи ей богу ,инадо бы вообще 3 звёзды поставить но сделаю скидку на НГ.
Сергей Силимянкин
20-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Чисто, опрятно. Персонал грамотный и обходительный.
Юлия Потапова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Приветливый персонал, ни разу не стояла в очереди больше 3 минут. Новый пункт выдачи, рядом можно припарковаться.
1
Lesya Sho
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Хороший пункт. Вежливые сотрудники, оперативно и качественно выполняющие свою работы. Чисто, просторно.
1
Артем Баталов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Очень отзывчивый персонал. Помогли донести тяжёлую посылку, а я на костылях со сломанной ногой. Очень им благодарен. 👍
1
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Хамское отношение к клиентам!!! Хотела отправить посылку, оператор при этом 30 минут оформлял отправку, не мог найти пункт выдачи в другом городе, который виден на сайте в приложении. И стоимость доставки посылки в 10 кг считал в 2200 руб. в итоге я отказалась от отправки и через дорогу отправила посылку из другого пункта всего за 850 руб. Почувствуйте разницу в стоимости за одну посылку! Больше в этот пункт не ногой.
4
1
A
Anastasya Maskaleva
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Отправляла 1 числа посылку в Бишкек, сотрудница странным образом отказывалась сделать опись содержимого, до этого всегда делали. В итоге сейчас ребёнок получил посылку, украдены вещи и продукты. Мерзко. Из отправленных и оплаченных мною 4 кг по документу, получил 1,7 кг. Упаковка разодрана с торца на пол коробки почти и залеплена скотчем.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
Ирина Е.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Заказаны 3 вещи с примеркой. Как примерить?))))) Хочется, чтобы директор отправил свою супругу в качестве тайного покупателя и услышал отзывы. Кабинка для примерки 1,0 на 1,0 м, где нет света , что предполагает примерку в полумраке….и нет никакого стула/табуретки или иного. То есть вещи -новые, свои - нужно класть на пол……. Или на подоконник рядом с примерочной, выбегая из неё в белье на глазах очереди))))
1
1
Veda Lacoste
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Сдэк вообще весьма специфическая организация, ориентироваться приходится на человеческий фактор каждого пункта выдачи - где-то идут на встречу, а где-то и не подумают
  1. 1
  2. 2
  3. 3