Евгений С
9
Евгений С
0
obunachi
1
obuna
671,6ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Tartarbar
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Bugun
Тартары реально хороши. Телячьим мозгам не хватает пикантной ноты. Столики ну очень близко друг к другу. Интерьер хороший, официанты внимательные. Большая винная карта.
Polly MacMolly
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Bugun
Любимое место на районе. Кухня значительно улучшилась за последний год. Все вкусно. Напитков много. Атмосфера супер. Общительные бармены и официанты. К посещению строго рекомендовано ! )
Okey
Saint Petersburg · Gipermarket
Saqlash
May 2026
Отличный магазин. Все есть. Удобное расположение.
Tolstiy Fraer
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Было все вкусно. Обеды классные. Пиво тоже. Комплимент к пиву порадовал. Отличное обслуживание. Внимательное и в то же время не навязчивое. Еще придем не раз
Mishka Bakery
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично. Только бариста грустные. Вежливые, хорошие, но печальные. Платите им больше, что ли )
Lindfors
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Выпечка неплохая, но очень много косточек в Вишнёвом пироге, в маленьком кусочке 3 (!) шт. Пару раз чуть не сломал зубы. Пожалуйста, обратите внимание !
The Red Fox Pub & Grill
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Очень приятное заведение с аутентичной атмосферой классического паба. Отличное обслуживание, хорошая кухня, прекрасная подача. Единственный момент: яблочном пирог ну ооочень сладкий, варенье на нем явно лишнее + много сахарной пудры. В остальном все превосходно !
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший вокзал, хорошее расположение. Никаких претензий.
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Цены чуть больше, чем обычно, но кофе реально вкусный. Дают печеньку. Никогда ее не пробовал, может кому то и заходит )
Стоматологическая клиника доктора Апацкого
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Профессионализм врачей. Делают тщательно и внимательно. Все объясняют. Очень удобное расположение ( живу в соседнем подъезде )) По ценам не знаю, что сказать. Жена говорит, что недорого, ну пусть так и будет ) Вообщем, рекомендую.