Izlash
Marshrutlar

Billa

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
319
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1023 ta baho
Bu joyga baho bering

319 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2020
Очень люблю этот магазинчик! Всегда порядок, везде ценники на месте, корректные цены и много привлекательных скидок и предложений по их Вкусной карте :) персонал вежливый и всегда готов помочь. Так держать!👍
3
1
Who Knows
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Если вы живете рядом, это один из лучших супермаркетов. Часто бывают акции и скидки на большое количество товаров. За продуктами следят нормально, просрочек за год почти не замечал. Ассортимент хороший, есть всё необходимое.
2
Ксения А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2020
В час пик из 5 касс работает максимум 2, очередь на весь магазин и соблюдать социальную дистанцию нереально...Дороговато и нет сканеров цен, поэтому цены не совпадают с ценниками, а из-за очереди бегать и показывать ценники, потом ждать отмену и возврат не хочется... Как итог - от покупки никакого удовольствия, а только разочарование (((
1
1
Эдуард Н
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Все стандартно. Недалеко от дома. Обилие скидок и акций на продукты поразительное. Посещают каждый день и всегда есть что то новое в плане акций. Место расположения магазина удобное для меня. Персонал приветливый. Положительное впечатление о магазине гарантировано.
3
Юлия Скубаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Удобная парковка, регулярные скидки, ухоженный приятный магазин. Магазин большой, с тележками друг об друга не талкаешься.
1
Svetlana Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Из всех магазинов Билла в районе этот самый любимый - просторный, недавно отремонтированный, оформление и выкладку сделали на европейском уровне, хороших витринах, широкими проходами. Всегда чисто, запах тоже приятный при входе несмотря на то что есть секция с охлажденной рыбой. Фрукты овощи всегда аккуратно выложены, в магазине чистота. при мне очереди на кассах больше 3 человек не было ни разу (утро, день). Удобно что рядом есть парковка, хотя она заставлена машинами из ближайших домов, но место найти можно.
3
1
Татьяна Анненкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Постоянно пользуюсь этим супермаркетом. Очень светлый , уютный, просторный зал. Все просматривается. Зоны грамотно продуманы для размещения товара. Удобно подъехать и припарковаться, что в нашем мегаполисе редкость. Удобный пандус , для того чтобы подвезти на тележке продукты к машине. Рекомендую этот магазин.
3
1
tair3
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
После ремонта всё очень плохо. Неудобное расположение товара в магазине.Цены сильно завышены,по сравнению с другими сетевыми магазинами.Персонал какой-то нервный и замученный,постоянная текучка кадров.Всё очень грустно в этом магазине и не хочется туда заходить.
3
Н
Н. Ходорченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Магазин отличный и очень удобный. Тоже есть продукты разных категорий. 50-% скидки на ряд товаров, большое подспорье для пенсионеров. Чисто и опрятно.
Дмитрий Мелкий
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2021
Был 2 раза в субботу 23 января. Не понравилось :не очень чисто, не работает единственный чеккер цен, огромная очередь в одну кассу и слабая реакция на открытие второй...
1
1
елена корнеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2019
Интересный магазин. Назодится рядом, удобный заезд для колясок. Но с ценами надо быть внимательней. На кассе может оказаться другой ценник или за весовые продукты больше возьмут.
3
Оля ля
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2018
Очереди, кассиры не умеют работать с акциями... в отделе долгое обслуживание
3
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -oktabr 2019
Мне нравятся эти магазины т.к. хороший ассортимент продуктов, качество всех продуктов, постоянные акции, разнообразные способы привлечения и сохранения покупателей. Нет проблем с возвратом. Я постоянный покупатель этой сети
3
1
portpetrowsk
23-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Неплохая сеть магазинов, где, как и везде, требуется внимательно изучать цены и не забывать карту, а лучше установить приложение. На днях заезжал - искал острый перец в стручках, но в результате купил отличный болгарский перец по самой низкой цене в городе.
Саша К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2019
Вечно цена на ценнике не соответствует той, что в чеке. Ответ: ценник это у кого карточка магазина. Бред.
2
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Как сменили персонал, ходить в эту помойку нет желания. Хамство! Из 4-х касс постоянно работает только одна! Цены сумасшедшие, товар у них по акции всё равно дороже, чем в соседних магазинах!
1
1
Ирина Прохорова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Очень часто в продаже не свежие продукты: покупала рыбу, мясо птицы, помидоры, которые были испорчены. Надо было бы вернуть эти товары, но вечером уже было поздно идти. Пожелание этому магазину - следить за качеством продаваемой продукции.
3
Сергей Воробьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2019
Магазин был очень хороший и любимый, а после ремонта испортился. Даже нет ящиков, куда положить сумку.
3
mskudo
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Отличный ассортимент и всегда чисто
3
Colba U.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2018
Охранники слишком навязчивые, то не там стоишь, то не так ходишь. В магазине воруют сумки-тележки. Не оставляйте при входе, берите с собой в зал.
1
2
Марина Маринп
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2019
Ужасный магазин, несмотря на недавний ремонт двери на входе/выходе из магазина периодически неправильно срабатывают, ударяя прямо по покупателям, хорошо если человек крепкого телосложения,а то и упасть можно, печальные случаи были к сожалению...но директор магазина мер по устранению недостатка не предпринимает...а также в магазине существует несвоевременное и некорректное установление ценников на товар и хамское поведение некоторых кассиров. Очень хочется перемен к лучшему, что и желаю данному магазину
5
Г
галина п.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Не плохой супермаркет. Площадь достаточно большая. Разнообразие овощей и фруктов, постоянные акции на различные продукты. Ни разу не уходила без покупок. Но, к сожалению, в отделе колбасы /сыры продавец просто, как из времен дефицита. Ещё и с постоянным недовольством. Поэтому данные продукты стараюсь купить в других магазинах.
3
Денис Саталин
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Очень часто акции не соответствуют ценник на кассе. Потом делают возврат средств на карту, но это надо ждать
1
Елена Шуркова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2019
Дорого, ассортимент так себе, хлеб всегда несвежий, маленький выбор
3
1
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Всегда порядок, много скидок и акций, доброжелательный персонал
2
Елена Демина
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Парковка удобная,магазин тоже,все расположено с умом,да и скидки очень хорошие радуют.
3
Любовь Авсеенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Данный магазин стоит удалённо. И парковка удобная, и ассортимент лучше. Выпечка, рыба, мясо - чаще всего покупаю здесь.
1
Зоя Поликарпова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Я живу недалеко от этого BILLA.Зашли с подругой. Уйти без покупок не смогли. Всего так много, легко найти любой товар.Мы решили покупать только у вас. У нас есть рядом ,но там все не так. Конечно всё зависит от руководства и от коллектива.
1
2
Вера
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Я просто захожу в этот магазин, когда бываю в этом районе. В магазине чисто. Товары, разложены на стеллажах в соответствии с ассортиментом и категорией. Параметры микроклимата соблюдаются. Персонал вежливый. Качество овощей и фруктов хорошее.
3
Denis
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Неплохой магазин. Всегда есть скидки на те или иные товары. Очередей в кассы я не видел. Кассиры доброжелательны. Выбор товаров неплохой. Из минусов-очень тесно, с тележкой трудно ходить. Не видел антисептиков для обработки рук покупателей. В ленте они на каждом шагу( хотя может быть не особо искал, не знаю). Очень мало тележек, хотя видимо с теперешним катаклизмом так и должно быть.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -aprel 2018
Нечего не понравилось. В билле очень много испорченных продуктов.
1
2
Николай Дивавин
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Хороший сетьевой магазин в семействе Билла. Чисто, аккуратно, стандартный набор продуктов, вежливые продавцы. Неплохой выбор овощей и фруктов.
3
СВ
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
В последнее время на некоторых товаров нет ценников, или стоит одна цена, а подходишь к кассе получается совсем другая . Говорят не успевают, хотя штат набрали большой.
3
Дмитрий В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Вечные очереди и разборки с покупателями , ассортимент скудный , в соседнем доме пятёрочка такого же размера и там выбор в 2 раза больше
2
2
Евгений
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2018
Всё хорошо. Хожу каждый день. Фрукты и овощи всегда свежие
3
1
Иван Палкин
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2019
После ремонта магазин стал очень привлекательным. Цены средние по мск. Много акционных товаров со скидкой. Есть своя кулинария и пекарня, огромный плюс!
4
Елена Валуева
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Люблю эту сеть, но именно этот магазин нравится отсутствием скопления народа и вечно толкающихся бабок. Просторно, постоянные акции и скидки на товар.
3
1
Алексей Тельнов
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Вкусно готовят
2
Нина Пикула
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
В целом магазин ,хороший.ассортимент большой,чисто и просторно. Но там работал ужасный охранник, который отказывался пускать меня с ребёнком на санках (на колёсах санки).типа грязно будет...ээээ как бы я не погулять зашла, вам наследить !а купить за деньги ! Благо давно его не видно.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -dekabr 2019
Частенько заезжаю в этот магазин. В торговом зале чисто, редко встретишь испорченные мандарины, чем очень грешат в других магазинах сети билла. Неплохой ассортимент овощей и фруктов, как правило здесь представлено максимальное количество товарных позиций по сравнению с магазинами билла в ближайшей округе. Из минусов отмечу количество касс, как правило больше 1-2 кассы не работают, правда и покупателей там всегда не особо много.
3
Светлана Скворцова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Захожу в магазин почти каждый вечер, на полке есть ценник, но нет товара или есть, но один, на просьбу вынести ещё, всегда один отве: "тот кто выносит товар уже ушёл домой, а мы этим не занимаемся". Вам в магазин нужен хороший адмтнистратор и директор, которые будут этим заниматься. Я считаю если директор не может организовать работу персонала, пусть выкладывает сам. Если нужно, фото сделаю вечером, там ситуация всегда одинаковая, к сожалению. Утром ещё не вынесли, а вечером, уже не вынесут.
3
Марина
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Хороший ассортимент, понравилось всё.
4
Алексей Сидоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Работают с 7.00,что очень удобно для меня. Хорошая выпечка и свежие продукты!
3
А
Алексей Каверин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Чисто, ценники меняют исправно, свежие фрукты и овощи, большой ассортимент, мини-пекарня. Все хорошо
3
M
maxim s.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
Приехав сюда по работе, забрать груз, и столкнулся с хамством сотрудницы. Прошу обратить внимание руководителя ( который сейчас в отпуске) на работу своего персонала.
4
мария терентьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Охранники, кассиры просто приторможенные! Продавцы не знают ассортимента товара! Кассиры хамят, особенно гости нашей страны. Отвратительный магазин. Самый худший из сети Billa в районе
3
2
Н
Николай Ходорченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
В биллу ходим постоянно. Зал большой, всё можно взять. Широкий выбор продуктов. Постоянно скидки на товары и по карте Билла. И главное что цены приемлемые.
3
Святослав
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Нет бардака как у их соседей. Все аккуратно и есть что выбрать
6
1
Михаил К
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2019
Свежий ремонт, чисто. Выбор не огромный, но приемлемый
6
Татьяна Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы. Очень нравится политика акций, качество товара. Мне нравится эта сеть супермаркетов
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6