Иван Палкин
18
Иван Палкин
1
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
168
Tanlanmalar
Suratlar
11
Korona
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин! Очень большой выбор! А самое главное - одно из немногих мест, где единовременно представлены все самые лучшие мясокомбинаты!
Good Guns
Moscow · Sport anjomlari va uskunalari
Saqlash
Aprel 2026
Отличный сервис по воздушкам. И магазин есть. Цены не маленькие, но качество на высоте. Однозначно рекомендую
Shopping centre
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин с огромным ассортиментом
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2026
Мне понравился. Большой, чистый, светлый и красивый))
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Совершенно обычная и далеко не самая лучшая Пятёрочка.
Institut Zdorovya
Lyubertsy · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2026
Быстро. Приемлимо по ценам. Рядом с домом. Весьма доволен
Lepim i Varim
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Рекомендовали, как одну из вкуснейших пельменных. Изучил сайт и помчался. Приехал на машине, запарковаться не получилось. Вот совсем. На дороге нельзя, во дворах тоже. Пришлось уехать. Одну звезду снял за то, что о невозможности парковки нужно всё таки предупреждать заранее на сайте
Gurman kafe Tifani
Minsk · Bar
Saqlash
Mart 2026
Салат с авокадо и курицей - шикарен)) Листья салата хрустящие до невозможности))) Соус на высшем уровне)) Один из вкуснейших, что когда либо ел. А вот пельмешками с говядиной и грибами был разочарован((( Совершенно обычные, не отличимы от магазинных. И, возможно виновато освещение, но мне показалось, что тесто серого цвета. Не белое.
The Sunrise Residence
Thailand · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Чисто и тихо, высыпался на 100%. Рядом метро. Мебель 80х годов. При закрывании номера отключается и кондиционер, это минус конечно. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Цена, для центра города, совсем не высокая.
Lis'ya gora Ski Resort
Balashikha · Sport bazasi
Saqlash
Yanvar 2025
. Поставил бы пять звёзд, если дорожки хотя бы песком посыпали, скользкие ужас, люди постоянно падают. И ещё снял звезду за нерасторопный персонал на эскалаторе. Спускаться за секунды и потом по 15-20 минут стоять в очереди на подъёмник?. Ну такое