Izlash
Marshrutlar

Bashneft

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
101
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
367 ta baho
Bu joyga baho bering

101 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Полянский
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
ООО ооочень плохая заправка, у них постоянно что нибудь происходит, то света нет, то технические работы, то интернета нет заправиться ч.з приложение. Постоянно очередь, всё старое, оператор никогда ничего не знает. Ооочень плохая заправка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильшат Валиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Единственная заправка которая запретила мне заправку, когда я подъехал задним ходом развернувшись к колонке, в чем проблема я не понял, очередь не как не нарушил, она была пустая, было бы минус 5 звезд, поставил бы минус 5
Роман Берлин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Все заправки башнефть уже несколько раз поменяли колонки, дизайн, маркет, а с этих товарищей походу не спрашивают за внешний вид и технологичность. Не говорю, что там бензин плохого качества, но не заправляюсь там принципиально, из-за того что выглядит эта заправка, как заправка из фильма "поворот не туда"))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гамолина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Заправляли машину 01.10.2025 в 15:20. Залили 10л бензина 95, в баке ничего не изменилось, даже стрелка никак не поменяла положение. Ужасное качество бензина! Хотели заправится немного, чтобы хватило до другой заправки, так как обычно заправлялись на татнефте или Лукойле. Разбираться не стали, так как торопились. Датчик топлива в исправном состоянии!
1
1
Влада Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Приехали, все нужные колонки заняты, встали задом наперед, потому что короткий шланг не доставал до другой стороны. Сказали встать по схеме движения, иначе не заправят. Бензину же принципиально важно с какой стороны течь. Всё-таки встали в очередь за колонку с нужной стороны. Дизлайк, отписка.
4
1
Владлен Краличкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Обслуживание отлично! Всегда приятный милый голос, но главное качество топлива, тут с этим все в порядке, благодарю
1
1
Евгений Пакшин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Отвратительное место, отвратительное обслуживание, нет чёткой схемы движения, всего две колонки 95 , если встаёшь на одну то перекрываешь две 92
1
Рахимова А.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Качество бензина среднее, но лучше, чем в других частных у нас в Чишмах. Назойливы операторы, но их наверное принуждают продавать дополнительные товары. Подъезд к колонкам неудобен, а ещё нет крыши и навеса. Всё по старинке, привет из 90-х не ругаю за это, но надеюсь, что когда-нибудь поменяют колонки на более современные и сделают удобные подъезды к ним. Рядом автосервис в 50 метрах, это не может не радовать, особенно, если ехать еще долго в пути. Так то обслуживают быстро, по ощущениям не доливают, но не проверяла. Плохо, что 95 й надо брать только по литрам, а не так, что пришла и залили на 1000р, допустим.
6
1
Инкогнито 0888
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Заправляюсь всегда в тёмное время суток. На 2 колонке не работает подсветка дисплея и соответственно ничего не видно. Приходится всматриваться. Неужели нельзя его сделать?
Ильшат Гайсин
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2019
хорошая заправка. обслуживание довольно быстрое, не помню чтобы там долго в очереди стоял. Бензин довольно хорошего качества (моя машина не жаловалась:-). На кассе предлагают напитки и различные сладости (правда, дороже чем в обычных магазинах, но если едешь в три часа ночи - то кофе или шоколадку купить довольно удобно)
4
3
Тамара Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
30.10.24 10:00 ч. заехали на заправку, туалет был закрыт. Я постучалась через минут 5 ожидания. Через 5 минут постучалась еще раз. Уборщица открывает дверь и сходу говорит «Постучи себе по башке» нормальные люди вешают табличку, что идет уборка. Мало ли, что-то случилось в туалете. Ужасное обслуживание.
1
1
Dmitry Yudin
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Не хватает мини магазина. В остальном обычная заправка. Очень разочаровал безумный рост цены на бензин перед новым годом.
1
Женечка Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Из всех заправок самая поганая. Оператор блокирует колонку и не даёт возможности заправиться через приложение, если ей что-то не нравиться
1
1
Игорь
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Хорошая заправка. Удобно расположение. Даже после снегопадов на заправке было почищено. Молодцы. Туалет 🚽 тёплый и чистый. Работает круглосуточно.
1
2
Азиз
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Очередь долгий, постоянно куда-то уходят на кассе нужно стоять стучать в окно, бывает бонусную карту не видят, потом говорят а чо не сказали, нет крыши над топ колонкой, это очень не удобно когда на улице дождь, приём нефтепродуктов сразу 92-95, с одного крана, льют все равно, в канистре бывает не долив топливо
1
timsound
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
К качеству топлива вопросов нет, вопрос в другом, зачем возле заправки туалет, если он вечно не работает. висит табличка. Дайте обратную связь
4
1
Юрий Спиридонов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Чисто опрятно , персонал вежливый всегда с улыбкой... Молодцы!!!
Алина Камалова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Неудобный подъезд к пистолетам. Нужно бы уже нормально отреставрировать, много недочетов. Туалет хороший. Бензин средний.
4
Денис Васильев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Заправщица грубиянка своих заправляет в пластиковые тары, и машины против движении
1
Руслан
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Вечно закрыт туалет по воскресеньям во второй половине дня, спецом походу закрывают по воскресеньям, якобы временно не работает и так раза 3 уже, а так по качеству топлива претензий нет
1
Алия Алия
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
11.05.2024 в 15:20 передо мной машина заправилась против движения, я подъехала, мне отказали «я не видела как стояла машина до вас», из-за этой потеряла столько времени, итак куча машин в очереди стоит. Пусть следит тогда за всеми, а если нет времени тогда обслуживает как есть.
4
1
Аскар Хусаинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Ужасно, супер долгая и старая заправка, всегда очередь и постоянно принимают топливо
1
Рустем
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Хамское отношение персонала. 10.08 оператор нагрубила. Не стали заправляться. На территории грязно и мусор.
1
Sigizmund Shlomo Freud
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Нормальная заправка образа 70-х годов. Навеса нет. Если дождь то промокаешь. Обслуживание очень вежливое и доброжелательное. Топливо уфимских НПЗ самое лучшее в РФ. Оценка 5-
4
Катерина Спиридонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Туалет не работает уже недели как 3 Заезжали 3 недели назад и не работал Потом 2 недели назад и опять не работал И вот решили заехать сегодня и о чудо он опять не работает )
R
Rinat Asfandiyarov
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Очень не понравилось, приехал заправщик сперва сказали 10 мин, в итоге прождали 1 час пока он выгрузится,заним же приехала вторая фура ещё 1 час просидели, в итоге не заправились уехали, ужасный сервис в Чишмах. Не советую.
5
1
Алёна Муллагалиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Заправились. Хотела в туалет сходить, а он закрыт. Зачем тогда он стоит, беременным и так тяжело в дороге, еще и в туалет сходить некуда.
В
Виктория Выходцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Когда уже доведут это место до ума? Очередь из машин до центра Чишмов, а колонки для машин с крышкой бензобака слева пустуют. Если встанешь заправиться с крышкой справа, диспетчер встаёт в позу, мол заправлять не буду. Разберитесь уже с этим бардаком наконец!
4
Фарит Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Качественный бензин. Хорошее обслуживание
К
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Бензин не внушает доверия, территория маловата. Добавили в ассортимент ДТ, теперь и дизельные габаритные авто занимают много места.
3
Samantha Spears
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
персонал хамит, до окошка не достучишься
вадим сафаров
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Хорошее топливо. НЕ ездить лучше в 8 утра и 20 ч вечера т.к. пересменка. Нет защиты от дождя и снега (крыши)
4
Ильмира Байкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Качество бензина хорошее, цена приемлемая , кассиры улыбчивые, приветливые.
3
1
Масхут Шафиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Установили двухстороннии колонки это хорошо, а вот заправить очень трудно когда у автотранспотра бензобак с правой стороны очередь аж до перекрёстка.
3
Александр Савинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Приятный персонал... Старые бензоколонки - прямо привет с детства. Но только отъехав от АЗС, сожгли 2 литра бензина. Видимо, бодяжат.
4
boss23nord
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Самая не удобная заправка которую я посещал, очередь вечно, или приём нефтепродуктов.
1
Papo Karlo
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Не долевают бенз. В сандеро с 2 полосками влили 40 литров. Хотя в нее бы 30 с небольшим только поместилось.
3
3
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Туалет закрыт, говорят воды нет.
Эмилия Халикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Странно что в Чишмах никак не могут поменять заправочный аппарат (бензоколонка). Уже даже в таких дальних аулах стоят новые, а здесь древний аппарат стоит, странно конечно.
1
Данис Юнусов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Постоянно тут заправляюсь бенз хороший😶‍🌫️
1
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -mart 2019
Персонал всегда супер 👍 Нет защиты от дождя и снега во время заправки и сами заправ.колонки подустали и постарели.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -sentabr 2019
Всегда очередь, устаревшое оборудование, приём топлива очень долгий а в это время бензоколонки не работают
5
Рамиль Бадранов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
загорелся чек после заправки. Некачественное топливо
1
Р
Ренка Гренка
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Начали пересменку на 3 минуты раньше положенного времени !
1
кристина хамитова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Ужасно самая плохая заправка
Тимур Идиятуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Древняя заправка, лет 20 назад оборудование было актуально, а сейчас какие то мамонты стоят а не раздаточные станции
1
руслан хайров
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Хорошее обслуживание, один минус нет онлайн оплаты
ильнур гилязов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Персонал нормальный. Заезд выезд неудобный.
Х. З.
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2018
Подъезд к колонкам неудобный. Колонки старые. Постоянно очереди, толкучка из машин. Если есть бензин, езжайте дальше.
1
2
Рустем Кашафутдинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Медленное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3