Алия Алия
5
Алия Алия
0
obunachi
1
obuna
42,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Счастье есть
Beloretsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Неприветливый официант. Фахитос из телятины принесли без единого кусочка мяса, потом переделали, но интересно повар не видел чтоли? Когда готовили, что-то сгорело и воняло на все кафе, включили вытяжку и шум на весь зал. Пасту ждали полчаса если не больше, принесли когда уже вся компания свои блюда съела. Стол липкий. Том ям вкусный )))
Наш хлеб
Belebey · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Покупала пироги, начинка тонюсенькая 1-2 мм тонким слоем, остальное всё тесто, не советую тут пироги покупать.
Brauni
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Пропитка в наполеоне безвкусная сладкая масса и сплошной маргарин, ооооочень обидно.
Stars cafe
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Милейшая девушка сделала мне кофе без кофеина по моему пожеланию, все очень уютно, красиво, очень чисто ☀️
Rostic's
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
11.10.2024 заказала в терминале, выбрала получить бумажный чек вместе с заказом, в итоге ждала минут 20,все заказы после моего давно отдали , подошла к менеджеру, она начала требовать чек, который логически не мог быть у меня если я не забрала заказ, в общем неадекватно отреагировала и ушла, прошу принять меры.
Bashneft
rabochiy posyolok Chishmy · AYOQSh
Saqlash
May 2024
11.05.2024 в 15:20 передо мной машина заправилась против движения, я подъехала, мне отказали «я не видела как стояла машина до вас», из-за этой потеряла столько времени, итак куча машин в очереди стоит. Пусть следит тогда за всеми, а если нет времени тогда обслуживает как есть.
Dobriy service
Mikhaylovskiy selsovet · Deteyling
Saqlash
Aprel 2024
Не в первый раз обращаюсь, мастер Айдар просто замечательный специалист! Советую!!!
Papa Gril
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
Сделайте оплату по Qr коду, везде уже есть. И нормальные крышки на большие стаканы, почему я должна открывать крышку когда пью кофе навынос
Svoya Publika
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Обычная столовка с красивым интерьером, салфеток на столах нет, еда обычная, выбор небольшой