Izlash
Marshrutlar

Base

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
130
Fikr-mulohazalar
230
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
362 ta baho
Bu joyga baho bering

230 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Впервые посетила этот салон и осталась с очень хорошим впечатлением. Была на процедуре комбинированного маникюра без покрытия у мастера Марии. Особенно хочу отметить высокое качество обработки кожи и ногтевой пластины — в моём случае это особенно важно, так как ногти тонкие и повреждённые. Мастер работала очень аккуратно, деликатно и профессионально: процедура прошла безболезненно и комфортно. В салоне чисто, светло и приятно находиться, что тоже создаёт положительное впечатление от визита. Отдельно отмечу внимательную администратора, которая предложила напитки на выбор, рассказала про акции студии и была очень доброжелательна. Всё было организовано на хорошем уровне, а сама процедура выполнена действительно качественно. Салон могу смело рекомендовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Galla
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Уютная студия в центре города, приветливый и внимательный персонал. Мастер Карина К. сделала великолепный педикюр, все аккуратно и быстро. Обязательно вернусь еще)
Анна Котова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Большое спасибо, девочки за ваш профессионализм! Хожу в эту студию уже 4 годы. Была у мастеров : Анастасии, Евгении, Екатерины и Карины. Все девочки умнички! Работы всегда на высоком уровне. Мой каждый новый маникюр и педикюр собирает огромное количество комплиментов, все мои подруги и знакомые ходят тоже сюда и все довольны! Кстати, во время педикюра предлагают даже массажные подушки для шеи - за это отдельное спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Чигринова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Была 02.05.26 на педикюре(мастер Карина) и маникюре(мастер Маргарита). Записалась впервые. Я впечатлена. Обстановка, внимательный персонал, абсолютно комфортно во время процедур, еще и вкусняшки всякие предлагают))напитки. Плюсом быстро, но при этом качественно!!! Мне понравилось все! А, еще и скидку сделали 5% на педикюр! Думаю, что теперь буду сюда ходить всегда! Карина и Маргарита-молодцы девочки! Спасибо! Ушла очень довольной😊 Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Каринчик❤
23-iyun
Недавно посетила это прекрасное место, осталась очень довольна персоналом. Прийдя в студию меня встретил администратор сразу предложили напитки. Мастера просто феи сделали всё быстро, качественно и красиво, учли все мои пожелания. Сама обстановка в студии это восторг очень уютно. Если ищите место где расслабиться и получить качественную услугу то только сюда ❤️✨
Ульяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Очень хорошая, уютная и стильная студия! Делаю маникюр и педикюр уже не первый раз, всегда остаюсь довольна 😊 идеальное покрытие за короткое время у мастера Евгении, прекрасная девушка 🫶🏼 всегда исполняет мои пожелания! Однозначно рекомендую Женю ❤️ отрываю от сердца и души 🥹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Недавно посетила Base studio в Туле и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная, а сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Также хочу отметить чистоту и порядок в студии — это всегда приятно. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр в Туле! Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кулешова (Трон)
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Выбрала эту студию ещё в 2022 году и хожу сюда не изменяя своему выбору. Мастера все отличные, я хожу к Ирине Д и к Алине, очень их рекомендую!! Сам салон чистый, уютный, недавно в нём сделали ремонт и стало ещё красивее, на фоне включают сериалы/фильмы, предлагают разные напитки (даже можно попросить горячий напиток холодной водой разбавить - за что отдельное Спасибо!!). Девочки работают в среднем 1,5-2 часа, я приносила свой дизайн на фото, рисовали всегда отлично! Материалы качественные, если один не походит, сообщаете об этом и Вам нанесут другую базу в следующий раз и запишут её в карточке клиента. Кстати за частые посещения салон предоставляет разные "плюшки" в виде скидок или подарков, что очень нравится. Цены такие же как везде, качество лучше чем вокруг. Молодцы, так держать! Недобросовестных мастеров убирают, главное сообщайте, что Вы недовольны мастером. Оставляю фото 3 недельного отношенного маникюра, носила не щадя! Рекомендую этот салон однозначно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
viktoria9509076654
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Была в первый раз , очень понравилось. Администратор душка, мастер Карина сделала все быстро и аккуратно. Классная атмосфера, чисто и большой выбор цветов. Записалась сразу на следующий раз. Покрытию неделя
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Base - это любовь. Хожу в этот салон два года и каждый раз в восторге❤️ Мастера здесь очень профессиональные и внимательные, смогли учесть все мои пожелания. Атмосфера в салоне приятная и уютная, создаёт ощущение комфорта и расслабления. Используются качественные материалы и современные техники. Спасибо за отличный результат и внимательное отношение мастеру Евгения. Она в самом сердце🤍🫂
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Венгер
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Прекраснок место с замечательными мастерами! удобная парковка рядом, всегда встречает администратор и предлагает на выбор напитки и угощения! в студии приятная атмосфера, дольшой выбор палитри цветов. В уборной заботливо лежит все для женских нужд, есть зарядки для всех видов телефонов э! езжу сюда, как на праздник ❤️ спасибо большое, девочки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Махидевран овна
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Этот салон – настоящая находка! Когда срочно потребовалось записаться на снятие, администраторы ответили мне буквально в течение получаса, подобрали удобное время, и уже через час я была на процедуре. Мастерская работа и оперативность – салон действительно выручил в нужный момент! Атмосфера здесь потрясающая: уютный, стильный интерьер, тёплый приём и исключительная вежливость персонала. Осталась в полном восторге!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Любовь
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Никто из мастеров не умеет делать выравнивание. Делают по старой технологии- жирная капля Геля, переворачивают делают апекс. В итоге ноготь - жирный пирог, горбатый в профиль, жирная трапецию с боку , клюющий кончик . Так уже почти никто не делают, но там все мастера так работают. Смотрится некрасиво, удивляются что не так. Просила мастера спилить лишний гель. Цена слишком завышена -3000 непонятно за что . Обучите мастеров новым техникам архитектуры, чтобы хотя бы было за что платить
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sh3525
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Впервые была в данном салоне. Делала маникюр, педикюр, так же во время маникюра предложили сделать коррекцию бровей в 4 руки. Удобненько. Покрвтие Люксио!!! То самое качественное, пока лучше не встречала По ценам приемлимо
Tashkilot javobini ko‘rish
Margarita D.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отличная студия, очень светлая и стильная. Обслуживание на высоте. Мастер Екатерина отлично справилась: быстро и качественно выполнила педикюр с покрытием. Вернусь сюда снова 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Андросов
21-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Приятная студия с аккуратной работой и спокойной атмосферой. Мастер работает внимательно, без спешки, результатом доволен. Чисто, комфортно, по времени всё четко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Приятная студия маникюра 🌸 начиная от удобного расположения и бесплатной парковки, заканчивая чистой студией, доброжелательным администратором, вкусным кофе и профессиональными мастерами 👍🏻 Новые мастера также отлично делают маникюр и педикюр 💅🏽 Есть программа лояльности 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Николаевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Шикарная студия в центре города. Хожу почти год к мастеру Евгения и я в восторге. Всегда быстро и качественно выполняет свою работу. Поможет с выбором цвета, дизайна. С ней очень весело и душевно. Прекрасный сервис и дружелюбные мастера🫂🤍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Очень красивая и просторная студия! Была тут первый раз осталась довольна! Маникюр и педикюр сделали быстро, что для меня очень важно! Предлагают напитки, большая палитра и удобная парковка! Я влюбилась❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Шестакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Место неплохое, персонал хороший и дружелюбный) Решила попробовать в этом салоне сделать ногти, но через неделю отвалился, приехала переделать, и через 2 дня опять отвалился. В итоге каждый свой выходной ездить и переделывать некачественную работу не хочется, и плюс на дорогу трачу время и деньги Делаю уже ногти 5 лет, и никогда такого не происходило(
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Очень понравилось обслуживание и качество работы! Мастер Евгения — аккуратная, внимательная, сделала очень красиво 🤍 Покрытие держится отлично, форма — как я хотела. Приятная атмосфера, всё чисто, по времени удобно. Спасибо, обязательно приду снова!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Патефонова Валерия
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Лучшая студия в нашем городе. Делала маникюр почти у всех мастеров и могу сказать, что девочки профессионалы! Регулярно хожу на брови к мастеру Анастасии и всегда остаюсь довольна результатом.❤️ Администраторы всегда вежливо приветствуют и предлагают напитки, это не может не радовать❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Посетила данную студию и осталась довольна. Приятная атмосфера, очень уютно. Угостили вкусным кофе и сделали идеальный маникюр Отдельно хочу отметить мастера Евгению, она помогла выбрать цвет и предложила очень красивый дизайн, словно прочитала мои мысли😍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Фэнди
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Прекрасный салон! Девочки: мастера, администраторы- все очень вежливые и доброжелательные. Особенно хочу отметить мастера Алину: работу выполняет педантично, но очень быстро. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Была на маникюре у мастера Ангелины, ну шикарно! Мне столько людей похвалили маникюр, спасибо! Также хожу на педикюр к мастеру Карине, очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Давно хожу в это прекрасное место,маникюр всегда идеальный 😍 Все мастера в этой студии профессионалы своего дела.Всегда чисто,инструменты в крафт пакете,вскрываются при тебе. Хожу к Евгении,вежливая,аккуратная девушка с золотыми руками ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Попова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Недавно посетила салон Base studio и осталась очень довольна! Приветливый персонал, уютная атмосфера и профессиональные мастера. Делают все аккуратно. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги по разумной цене. Обязательно вернусь снова!💗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Супрун
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Очень уютная студия, мастер Маргарита исполнила мою маленькую маникюрную мечту, вышла от девочек с отличным настроением))) нашла место, куда обязательно вернусь❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Посетила студию маникюра Base studio и осталась довольна! Приятная атмосфера, вкусный кофе, внимательные мастера и качественное обслуживание. Маникюр сделан аккуратно и продержался долго. Рекомендую для тех, кто ищет хороший сервис и комфорт!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Долганова Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Очень люблю этот салон🫶Именно здесь прекрасное отношение и вежливость к своим клиентам и золотые ручки мастеров. Делаю ноготочки у Евгении. Мастер своего дела))) Всегда суперский результат получаю)))Да еще и делает все быстро, для меня это очень важно)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Воеводина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Отличный салон, всегда приветливый персонал. Уютное место, предлаь кофе/чай и сладости, хожу на миникюр к Анастасии Горобец, всегда все отлично выполняет, аккуратно и красиво!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Удобное расположение, красивый интерьер, большая палитра, в том числе люксио. Приятный в общении мастер. Вкусный лимонад. Но на этом плюсы заканчиваются. Встретили обычно, указав на вешалку, где раздеваться. Чаще всего администраторы сами забирают у клиента куртку. Но да ладно, может так не везде. Я разделась, и не знала проходить мне или ждать, чувствовала себя растерянно, присела на диван. Далее администратор провела к рабочему месту, Предложила напитки. Мастер общительная. К сожалению, выяснилось, что нужно укрепление, что оно платное - не сказали. Спросила сама, оказалось оно не входит в стоимость, решили оставить укрепление от предыдущего маникюра. Так решила мастер. Сказали, что сделаем ремонт ногтя, я говорю хорошо. При оплате назвали сумму на 100р больше, я спросила - это за ремонт? (не предупреждали во время маникюра, что это платно), администратор ответила «ну наверное». Это как так? Сама даже не знает, за какие услуги принимает оплату. В целом в студии стоит шумная атмосфера, мастера громко общаются между собой, суматоха какая-то. На 8 день покрытия пошли отслойки. Обычно в студиях пишут через неделю, все ли в порядке с покрытием? Но мне никто не написал, не уточнял, все ли хорошо спустя неделю. Сама писать не стала, так как точно больше не приду. Увы, не понравился администратор «никакущий», не вовлеченный вообще в клиента, шумно и суматошно, не расслабиться, и покрытие отходит в итоге спустя 8 дней.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Чулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Данный салон, никому бы не советовала, два раза туда сходила и два раза разочаровалась. Слишком завышена ценна ( 3300 р , отдала ,что бы сделала и идеально , но суда не произошло , за эти деньги должны быть идеальные ногти , но увы не в этом салоне. Толстые ногти после наращивание обязательно прикреплю фото . Самому мастеру Каре , сразу сказала , что мне не нравится , но мне ответили , что я ничего не могу сделать . Сделали скидку , подумала , что другой мастер круто сделает и исправит ситуацию , но нет . Прошла неделя начали ногти ломаться и появились отслойки . Так же фотографию прикреплю .
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Демченкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Я уже давно посещаю эту студию маникюра и каждый раз ухожу в полном восторге! Здесь царит уютная атмосфера. Особенно хочу поблагодарить своего любимого мастера Евгению! Она не просто профессионал своего дела, но и очень душевный человек. Благодаря ей мои ногти всегда выглядят безупречно. 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Цвеленьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Очень хорошая студия. Администратор Валерия очень приветливая, приготовила вкусный кофе. Мастер Анастасия С. сделала аккуратный и качественый педикюр, учла все пожелания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Венгер
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Была у мастера Евгении. Осталась в восторге! Мастер очень понравилась. Я торопилась, но хотела френч)) Какого было мое удивление - Евгения сделала свою работу очень быстро и что немаловажно еще и очень аккуратно! Кроме того, восстановила форму ногтей после предыдущего мастера и дала рекомендации по уходу за кутиколой, за что ей отдельное спасибо! Сам салон тоже приятно удивил, очень светлый и атмосферный! Хочу отметить чистоту помещения и в отдельности уборной. Также дали вкуснейший зеленый чай и бизешки :) А еще что то вроде талончика со скидками на последующие посещения) Прекрепляю фото своего чудесного френча Рекомендую салон и мастера Евгению! p.s. Маникюр пережил скитания по джунглям и не один перелет. Относила его месяц. Все идеально. Вернусь снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yekaterina A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Посещаю салон уже несколько лет. Ходила к разным мастерам- все чудесные. Сейчас хожу к мастеру Евгении. Маникюр делает очень хорошо и быстро, что особенно ценно! В салоне всегда дружелюбная атмосфера, чай/кофе, кино. Спасибо персоналу и мастерам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Данное место посещаю более 5 лет . Это говорит о многом. Особенно благодарна Евгении. Понимает меня с полуслова и всегда знает что именно я хочу. Еще вас тут встретят и угостят вкусным кофем или чаем , всем советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Данилевская
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Когда не смогла попасть к своему мастеру, и пришлось записаться по совету подруги в данную студию, и это была моя ошибка! Хотя перед посещение с работами мастера ознакомилась, показалось что мастер хороший. Маникюр делала мастер Мария, я на постоянной основе делаю френч, и не изменяя традициям сказала сделать его и сейчас, уже в процессе работы я заметила, что у мастера очень странная техника работы, ну допустим что у всех она своя… но мастер наносит покрытие и НЕ ПРОРАБАТЫВАЕТ КРАЯ, а также маникюр выглядит так, что как будто он уже отрос!!! Фото прикладываю! И за это мне озвучили ценник 2 700₽! Честно я в шоке .. так плохо, мне маникюр еще никогда не делали 👎🏼 Из плюсов, светлая, уютная студия, и вкусный кофе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Была на педикюре в этом салоне — в восторге! Администратор приветливый, обслуживание четкое. Мастер - волшебница: сделала все идеально, уделила внимание каждой детали. Кожа мягкая, ногти безупречные. Обязательно вернусь и всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Матарас
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Уютная студия, приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда предложат водички или же кофе. Мастер Женя топ мастер, делаю у нее педикюр всё делает быстро и качественно. Очень довольна всем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Нищева.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Отличная студия маникюра. Хожу сюда регулярно и была у разных мастеров, всё превосходно. Уютный интерьер и удобное местоположение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Никишина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Отзыв, полный девичьей радости!💕 Я нашла своего идеального мастера. Ангелина — волшебница, и ручки у неё золотые. С удовольствием рекомендую Ангелину как мастера своего дела, человека с безупречным вкусом и очаровательный собеседник. Да и целом очень приятная атмосфера в студии и все девочки очень милые и приветливые! теперь я ваша постояшка 💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ногина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Спасибо большое мастеру Елизавете за прекрасный маникюр и педикюр! Все быстро и качественно! Отдельно спасибо администратору Марии за заботу во время процедуры! Обожаю эту студию! Всем рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ерохина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Очень довольна посещением этой студии маникюра! Мастер Евгения настоящий профессионал! Только с ней у меня начало держаться покрытие! Особенно понравилась атмосфера и вежливый администратор Мария! Base в самое сердечко!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Неоднократно посещаем эту прекрасную студию, всегда все на высшем уровне! Мастера просто пчелки! Отдельную благодарность выражаем мастеру Анастасии, благодаря которой бровки просто шик и блеск🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валерия дурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Доброго времени суток! Впервые попала в этот салон и попала к чудесному мастеру Елизавета ! Сделала качественный маникюр и педикюр в салоне приятная атмосфера приду еще раз к мастеру Елизавета!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Очень люблю данную студию - удобно, уютно, чисто. Мастер Евгения - профессионал своего дела. Делает быстро, качественно и с любовью. Всегда довольная результатом, спасибо! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Мастер Евгения — просто супер золото! Давно мечтала сделать что-то с градиентом, и она делает! Результатом очень довольна) Сам маникюр, выравнивание и покрытие всегда на высоте: быстро и аккуратно. Ношу по 4 недели и всегда без каких-либо сколов, трещин или отслоек. С Женей всегда комфортная атмосфера во время процедуры: можем и поболтать, а можно и сериал посмотреть без лишних беспокойств Салон приятный, администратор Анна очень милая девушка, спасибо ей всегда за напитки и решение вопросов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Антонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень приятная, светлая студия, с вежливым персоналом и хорошим сервисом! Мастер Евгения качественно, красиво и быстро делает маникюр в сопровождении приятной беседы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5