Кристина Никишина
5
Кристина Никишина
0
obunachi
0
obuna
7,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Sberbank Rossii
Tula · Bank
Saqlash
Iyun 2026
Отличный банк! Клиентом являюсь больше 3 лет. Всегда на связи, проблемы решают быстро.Безопасность на высшем уровне — ни разу не было подозрительных списаний. Обслуживание очень хорошие ,все вежливые и добрые)
Silk Breeze
Tula · Epilasyon
Saqlash
Mart 2026
Процедуру проводила мастер Ольга❤️ подробно рассказала о подготовке, провела тестовую вспышку, чтобы я понимала ощущения, и очень тщательно, не торопясь, обработала всю зону. Отдельное спасибо за её внимательность и тактичность🥰 процедура прошла гораздо комфортнее, чем я ожидала. В кабинете чисто, уютно, есть все необходимое. Кстати, никаких задержек по времени не было, запись четко соблюдается.Администратор тоже очень милая и приветливая !
CemochkinSPA
Tula · Spa-salon
Saqlash
Fevral 2026
огромное спасибо! так бережно и профессионально.после сеанса чувствую себя обновленной.наконец-то узнала, что такое по-настоящему расслабленная спина. атмосфера очень позитивная) от всей души рекомендую!
Блескволос
Kireyevsk · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Мастер огонь !Волосы огонь! Атмосфера огонь !Волосы гладкие ,блестящие, я сама не могу налюбоваться.Уход за волосами кстати тоже очень хорошо упрощает ) Всем всегда хвастаюсь, какая у меня крутая подруга-мастер! 😍 конечно же приду еще )
Pearl
Tula · Solyariy
Saqlash
Sentabr 2025
Меня очень классно подстригла мастер Лала, каскад шикарный получился, и администратор очень вежливая и внимательная !Приятная атмосфера в салоне и качественные услуги!Рекомендую !!!💘💘💘
Base
Tula · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2025
Отзыв, полный девичьей радости!💕 Я нашла своего идеального мастера. Ангелина — волшебница, и ручки у неё золотые. С удовольствием рекомендую Ангелину как мастера своего дела, человека с безупречным вкусом и очаровательный собеседник. Да и целом очень приятная атмосфера в студии и все девочки очень милые и приветливые! теперь я ваша постояшка 💕
Neon
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Посетила это заведение первый раз и осталась очень довольна )Прекрасное обслуживание , оччччень приятный официант Денис .Все подробно объяснил по меню ,посоветовал очень вкусные напитки и в целом создал комфортную атмосферу)Кальян безумно вкусный и девушка очень при очень приятная и красивая ;) В общем советую от всей души !Ребята все хорошие и доброжелательные !❤️