Izlash
Marshrutlar

Balkansky

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
323
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
728 ta baho
Bu joyga baho bering

323 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эльвира Ефремова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
У меня Хюндай ай 20, ранее друг делал мне ТО и ремонты. Но он перестал ушел в другую сферу. Настало время ТО. Решила обратиться в оф. дилер Восток Авто, так как ранее ремонтировали мне поломку, однократно, недорого и хорошо. Все бы ничего, но официалы сняли защиту картера, а поставить на место не смогли. Предложили новую, согласилась, но ее тоже установить не смогли. Все свои негативные эмоции я напишу в другом отзыве про них. Этих ребят нашли по знакомству. Созвонилась с Григорием, переслала видео, сказали, что точно сделают! Вечером отдала машину, чуть подольше делали, чем сказали изначально. НО сделали!!! Да, цена вышла чуть дороже дилера. Но те не сделали, а эти сделали!!! Изготовили невероятное внушительное крепление! Отношение отличное, всегда на связи, предлагают разные варианты ремонта. Вообщем я довольна, особенно после пары часов слез и страданий от новостей дилера!!! Планирую еще опробовать их мойку. Если и мойка такая же хорошая, то буду частым гостем. И друзьям буду рекомендовать!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Николаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Перестали работать дворники. Моиорчик работает, слышно, а щетки не двигаются. Надо было срочно ехать, на улице грязь и слякоть, заехала в этот салон, к сожалению, не спросила имя мастера, сделали очень быстро, пока все работает, обещали, что так и будет! Порадовало, что можно просто приехать и тебе сделают не забирая машины, не записываясь. Спасибо большое!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Беленькая
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Хорошее место, всё чётко, гладко прошло. Делала развал-схождение. Оперативно машину забрали, сделали, отдали. Результат сразу заметила. Есть где посидеть в тепле подождать. Туалет, перекусить всё рядом.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Соколов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Записался на сервис, были посторонние звуки при повороте руля. Записали на время которое удобно для меня. Приехал, встретил мастер Владимир, машину загнали/осмотрели в течении минут наверное двадцати, и приговорили опоры передних амортизаторов. Предложили на выбор пару тройку вариантов, выбрал фирму SNR. Опоры поменяли и сделали развал-схождение. Всё отлично, звуки пропали. Мастерам данного сервиса спасибо.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Гурьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Достаточно квалифицированные мастера, работы выполняются качественно, сотрудничаю с ними около восьми лет. Из минусов - немного дороговато, по времени ожидания окончания ремонта всё зависит от наличия нужных запчастей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерий К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Менял моторное масло здесь около месяца назад. В этот раз Приехал в автоцентр с просьбой посмотреть днище автомобиля (что то торчало и периодически задевало за асфальт) и заодно провести диагностику ходовой. Все проверили, провели диагностику. По ходовой вопросов не было, торчала и задевала за асфальт оторвавшаяся алюминиевая защита. Оторвалась от обилия снега на дорогах. Защиту выпрямили и прикрепили на прежнее место (денег за эту работу, хоть и небольшую-не взяли). Диагностика ходовой с технологической мойкой стоила 1200 руб. Все было вежливо и корректно. Уехал очень довольный.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Хороший сервис. Обращался для замены пружин на bmw f10. Мастер Владимир быстро локализовал проблему, помог с выбором запчастей, подобрал максимально удобное время записи и сразу обозначил стоимость работ. Работы выполнили быстро и качественно, дополнительных услуг не навязывали. Рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Мастера своего дела. Приехал на рено- Флюенс быстро разобрались, все показали, как отремонтировали. Остался доволен! Отдельное спасибо мастеру Александру, четко все объяснил. Ставлю 5.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕВГЕНИЙ ТИХОНОВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Заезжал сделать развал схождение. Обслужили мгновенно. Через час с небольшим уже ехал домой. Приятно удивила цена. Если появятся вопросы, буду туда обращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Грамотные спецы, быстрый ремонт. Цена нормальная. Был проездом через Питер, в какой то момент , показалось, что есть стук в подвеске. Заехал наугад, без записи. Приняли, сделали диагностику. Шаровая. Поменяли.
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina L
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Здесь работают неравнодушные люди! Безумно благодарны за оперативную помощь!!! Приехали с проблемой по тормозам, в других автосервисах развернули со словами «нет мест», а здесь люди пошли навстречу и сразу приняли машину, сделали свое дело на отлично! 1000 благодарностей! Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чумак
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Делал развал-схождения. Оформили быстро. Работу сделали тоже быстро. Все понравилось Рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей бельченков
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
стараюсь только в крайнем случае приезжать сюда. Один раз меняли задние тормоза и затянули болты на колесе гайковертом с такой силой, что даже ключом с трубой не смог открутить(ключ скрутило), а позже выяснилось, что тормозный диск треснул в районе затяжки болта(за колесом не видно было). Другой раз делал развал-схождение - плохо затянули рулевой наконечник у правого колеса, и в дороге его вырвало. Машину болтало на дороге в разные стороны. Повезло, что скорость была невысокая. Только чудом остались живы тогда. В том месте не было сотовой связи, пришлось 10км идти до трассы, чтобы вызвать эвакуатор. Машину везли на эвакуаторе из Псковской области.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Отдала машина на замену тормозных трубок. Ценник завысили, но мне надо было побыстрее. Размер указали что протянули 10м. Вопрос, где там 10 м, не понимаю?! Должны были позвонить и сообщить,но ни звонка, ничего. Была тормозная жидкость в машине, добавили в счёт, сказали мало ( при этом, я сказала что живу рядом, могу принести), за 0.5 л. 800 руб. Пришла получать машину, попросила поднять и посмотреть, что поменяли. Долго упирались и не хотели, настояла. В других автосервисах, сказали что трубки там максимум 7метров, и стоимость полная по замене 13-14 тыс. При этом говоря " что в других сервисах работают дураки"! Со скандалом указали 8 метров в счёте. И общая сумма за ремонт вышел почти 18 тыс. При этом за работу так и не уменьшили. Жаль что позже увидела это! Хотя наверно могу и сейчас предъявить, чтобы вернули разницу? Больше никогда туда не поеду. И не советую!!! Самый ужасный автосервис!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дюша Питерский
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
В целом очень неплохой автоцентр! Несмотря на некогда узкую специализацию по отечественному автопрому, берут легко даже самые сложные иномарки. Работают без выходных. Мастера приемники адекватные. Цены весьма разумные. Лишние работы и запчасти без согласия клиента не навязывают. Рядом. Остановка общественного транспорта. До метро Дунайская всего 2 остановки. Рекомендую всем!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Обидно конечно, об этом предупреждают за ранее, что осмотр платный. До ремонта дело не дошло, заплатил 900₽ за осмотр порванного пыльника шаровой и срезанный виток с пружины. Оценка очень плохо. Крайне не рекомендую этот сервис. Представьте, вы вызываете плиточника, а он смотрит на стену и говорит: «какая кривая стена, необходимо ее выровнять. С вас 9000₽ и уходит». Удачи с оболваниваем клиентов
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Miglan
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
На запчасти накрутка большая, но делают хорошо. По времени - как обещают, так и выходит. Три года езжу только сюда. Просто капризная машина, шевроле Круз, есть хороший спец по Крузам - Геннадий, он молодец. :)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Недели две назад записался на диагностику подвески. Опоздал ко времени на 12 минут. Сказали придется подождать, потому что я опоздал и взяли другую машину. На вопрос сколько времени сказали "минут 20, наверно". На уточняющий вопрос точно ли 20, связались с мастером ,после чего сказали лучше записаться на другое время или уехать. Сказали, что меня не примут. Вот так. Хотя бы позвонили, когда принимали решение о другой машине. Никаких звонков не было.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Edward GR
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Отличное место! Обслуживаем и ремонтируем несколько автомобилей! Ребята профессионалы своего дела👍🏼 рекомендую Олег отдельное спасибо🤝
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Текля
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Отличный сервис , мастер Олег лучший в своем деле , цены демократичные ! Машину привез на эвакуаторе , Олег встретил , грамотно сняли её с эвакуатора , одни положительные эмоции , спасибо Вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Веселов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Стандартный автоцентр нацеленный на "получить клиента и заработать побольше". Записался на развал за 3000 рублей, решил заранее уточнить у мастера, понимают ли они специфику конкретной марки-модели. По-началу рассказывают про профессионализм и многолетний опыт работы, а когда открывается, что матчасть знают не только они, но и клиент, и дефектовать на замену половину подвески не получится - сразу отношение меняется. Сразу выясняется, что развальных шайб нет, они их не закупают и вообще они работают только "правильно", только через замену всего и побольше. В итоге - прямой отказ в работах. Благодарность такому СТО, как говорится! Придётся подождать пару дней и сделать развал у официалов Haval за 2750.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Bonderos
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хорошая автомастерская. Начиная с ресепшена, где девушки оформляют. Мастера профессионалы своего дела. Механики ребята с прямыми руками, делают всё профессионально.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
meheya
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Делала здесь ТО ходовой и ремонт по результатам. Понравилось, что нет диких очередей, обслуживание быстрое. Удобная запись как по звонку, так и через месенджеры. Ничего лишнего не навязывают. Ценник средний, фиксированный. Зона ожидания комфортная, с кондеем. Вежливый персонал. Результатом да и в целом довольна. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Пиотровский
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
В данном центре обслуживался впервые. Машина вдруг стала со спортивным характером в плане рыка при нажатии газа. Посмотрел что есть недалеко в яндексе, рейтинг приемлемый. Теперь о плюсах: -есть возможность приехать спонтанно (именно по моей проблеме). -Вполне приятная атмосфера, чистенько, можно кофе сделать. - я высказал, что у меня, вероятно, что-то с системой глушителя. Мастер высказал предположения о поломке гофры. - забрали машину, осмотрели, позвали меня в ремзону, показали, действительно гофра -посчитали работы и необходимые запчасти, определили время ремонта (4-5 часов) - в итоге понадобилась менее 3 часов Теперь о минусах: -у меня особых претензий не возникло - (маленький минус) У мня есть привычка, когда видно по монитору или через окно, процесс диагностики/ремонта. Здесь такого нет. А это прозрачность, и больше доверия со стороны клиентов.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Орлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Не могут сделать сход/развал на простом исправном автомобиле, даже вопрос не в стоимости оказанных услуг, за 2400 не смогли сделать нормально схождение на vw pq25, позор, не советую данный сервис. ***, не советую, расчёт на не понимания клиента в технической составляющей автомобиля.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Митруков
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Здравствуйте. не однократно обращался в автотехцентр Балканский , в принципе всегда качество/подход/стоимость +- устраивали , до последнего визита. Обратился с проблемой (отсутствия зарядки акб ,на автомобиле Киа Соренто зарядка ;то есть , то нет. Опыт и эксплуатация разных автомобилей в своём владении , подсказывали,что стерлись счётки на генераторе Оставил автомобиль , с просьбой снять генератор и отремонтировать его, указав на мой взгляд причину. Вечером , перезвонил мастер приёмщик и сообщил, что снятие генератора возможно только после снятия компрессора кондиционера(с его заправкой) или еще вариант (снятие впускного коллектора) и данная процедура по снятию и установке будет стоить 10000 руб . + ремонт генератора (который, сам автотехцентр не делает)! и нужно его везти в другое место, везут сами. После озвученной стоимости , взял паузу , для того что бы почитать , что пишут о ремонте данного агрегата в интернете и на сколько сложно его снять с а/м,из прочитанного ,стало понятно, что вопрос решается несколько проще.. Путем откручивания пары дополнительных болтов и гаек , генератор снимается и как показывает практика, там тоже есть два варианта более простого снятия. Перезвонил мастеру и отказался от ремонта, попросил оставить машину до утра на станции или территории автоцентра . Пришел на след утро за машиной , при обращении к администратору , мне озвучили , что есть долг 850 рублей мойка автомобиля и диагностика неисправности по поводу автомойки вопросов нет , машина не была чистой на момент приёмки. но к вам уже обратились с установленной проблемой (можно взять тестер и замерить напряжение на генераторе, хотя и это можно не делать напряжение показывает индикатор на дисплее в салоне машины (менее 12v) после короткого разговора (с мастером приёмщиком)автомобиль забрал. мои рассуждения о том ,что ремонт несколько проще , чем заявлено и соответсвенно , скорее всего дешевле, воспринят не был и наверное так и должно быть , специалистам виднее. Уважаемые администрация Балканского Автотехцентра ,не только по шаблонному мануалу решаются многие проблемы с автомобилем и полагаю Вам это известно. я Не против любых цен и качественно оказанной услуги за эти деньги. Вы причину установили ,после того как , к вам уже обратились с указанной причиной,хорошо(верю) стали проверять проводку как было заявлено Но Почему нельзя было поставить акб на зарядку (хотя бы на пару часов) это бы оставило , хорошее впечатление о сервисе , в итоге ,за что взяли деньги не совсем понятно Доехав уже с большим трудом,до другого сервиса , в течении 30 минут получил снятый генератор, в руки и отдал его уже в профильный цех по ремонту стартеров и генераторов. Стоимость снятия/установки 5000руб а так в целом автотехцентр хороший😎 Всем удачи 🤝
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дюша Питерский
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Ребята молодцы! Центр отличный! Лишних денег не вымогают. Работать начинают рано. В зоне ожидания весьма комфортно. Ремонт не затягивают. Менеджеры на ресепшене приветливы и дружелюбны. Мастера в машинах шарят. Рекомендую всем!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Воронцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Пригнал ребятам свой Мурзик) Напридумывал сам себе проблем, якобы подвеска) Ребята посмотрели, и дело не в подвеске) увидели что рейка Мои придумки отмели, навязывать ничего не стали! Большая редкость, такая честность) Диагностика подвески 900₽👍 Мастер-приемщик, Александр, отличный специалист! Делал еще развал, сделали отлично!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Новикова
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Хороший автоцентр, оптимальное соотношение цены и качества. Неоднократно туда обращалась с мелким ремонтом автомобиля, заменой лампочек и т. д. Всё было быстро и качественно. Также на территории автоцентра есть мойка, где можно хорошо и недорого вымыть машину.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Яновский
28-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Езжу сюда только на развал-схождение раз в год, всё отлично, запись заранее
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий КоМитетов.
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Мастера после осмотра т/с,рекомендуя отремонтировать ту или иную поломку,сходу прилепляют не маленькие суммы на запчасти если брать у них!!!К примеру накрутили сверху 10т.р.за одну запчасть российской компании,после звонка в эту компанию это и выяснилось,причем приехав к ним,оказалось что эту запчасть можно вообще перебрать и поменять у них,итог сэкономил почти 25т.р.,а в Автоцентре Балканском даже не сообщили что эта запчасть перебераеться,раньше как то по честнее было у них!!!
5
3
Татьяна Никифорова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Посещаю второй раз. приезжаю на развал, отлично делают. запись есть через ватцап, мне как социоворобышку это очень удобно, отвечают быстро. Есть кафе рядом, помещение для ожидания. Цены демократичные, отдают авто быстро и чётко.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Отвратительный центр, предлагают свои детали которые работают ровно 3-4 месяца затем по гарантии отказывают в ремонте. И предлагают опять менять эту же деталь на новую. У меня сложилось впечатление что сами мастера не отвечают за свою работу и им все равно на качество из обслуживания.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Закарян
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Есть мастера. Но обратившись туда мою проблему не решили. Администратор ввел в заблуждение. Обещала диагностику а выдали листок с ошибками которые я и так знал. Приехал с проблемой о которой знал и уехал с ней только отдал 10 000. Ремонт ЭБУ не предлагали. Предлагали донара за 26 000. На Авито 10 стоит
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Саешников
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Разбирал морду машины, не заметил, как плохо воткнул контакты фар при сборке, подумал, накосячил. Позвонил в балканский (периодически тут обслуживаюсь) по итогу 5 минут и просто воткнуть посильнее контакты. Взяли 1200 !!. Я понимаю 600-800 ещё, но при условии, что даже морду и фару я сам снял (быстросъёмы), взять 1200 это перебор, сюда теперь только в крайнем случае. Ответ увидел, добавлю важный нюанс: во-первых, мне не озвучили стоимость работ перед их началом, а во-вторых когда я увидел по первой фаре, в чём проблема, сказал, ок, я сам ступил, спасибо, мастер продолжил вопреки моей просьбе и полез во вторую. И недовольство вызвано как раз этим фактом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лариса Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Регулярно обслуживаю машину в этом автоцентре, всегда получаю дельные советы и рекомендации. Отзывчивый и доброжелательный Алексей Львович всегда помогает мне, и уже не один год содержит мою машину в порядке. Девушки на стойке информации тоже всегда приветливые и готовы помочь.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
З
зима мороз
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Обращался в автосервис Балканский дважды в предновогодние дни. Первый - планово, для замены масла, фильтров, А через пару дней забарахлила электроника, заехал без предварительных звонков. И понравилось чёткое, внимательное отношение сотрудников. И девушка Тамара на ресепшене и мастер-приёмщик Александр Михайлов вежливы, внимательны. Необходимые работы, диагностика, ремонт в обоих случаях были выполнены быстро. Цены приемлемые. Время ожидания проходит в комфортных условиях. Моя благодарность и новогодние поздравления всем сотрудникам сервиса!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Чирков
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Постоянно обслуживаюсь в данном автоцентре . Все ТО, работы по подвеске, автоэлектрике и диагностике. Очень оперативно, качественно, профессионально, а главное по оптимальной цене. Поставка запчастей осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет быстро приступить к ремонту автомобиля. Автосервис отличный всем советую.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Очень доволен качественной и добросовестной работой сотрудников! Редкий случай когда понимаешь, что работают профессионалы. Огромная искренняя благодарность мастеру Наумову Павлу Владимировичу за чуткое и внимательное отношение к своему делу и к людям, которые обратились в сервис. Всем настоятельно рекомендую СТО на Малой Балканской!!! С уважением, Сергей Закоморный
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Павлюченкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Очень крутой сервис уже 4 года обслуживаюсь только на Балканском. Хорошо делают диагностику, Олег- высококласный специалист диагностик. Машину ремонтируют за короткое время, подберут несколько вариантов запчастей по каждому бюджету. Всем рекомендую.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Отличный сервис, менял здесь летнюю резину на зимнюю. Не нужно стоять в очередях, просто записываешься на удобное время и приезжаешь, ожидаешь 40 минут в клиентской зоне с удобными диванчиками и телевизором, пока тебе меняют резину. Работой мастера остался доволен. Теперь менять резину буду только тут. Рекомендую.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Юрьевна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
На протяжении многих лет посещаю автосервис «Балканский» по мере необходимости. Недавно обратилась по вопросу диагностики и замены тормозных колодок. Всё сделали быстро и надежно. Сотрудники всегда общаются корректно. Хороший сервис, грамотные специалисты, внимательные механики, адекватная стоимость. После обслуживания автомобиля осталась очень довольна работой сервиса и мастеров. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Александру Михайлову и диспетчеру Скурлатовой Анне и Обуховой Тамаре за грамотный подход к клиенту, ответственность и знания своего дела.
6
9
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -aprel 2019
Автосервис порекомендовал друг. Требовался срочный ремонт стартера на моем форде. Машина стала через раз заводиться, причем подводила она меня в самый неподходящий момент . Прозвонил в автосервис заранее, договорился о диагностике . Не пришлось стоять в очереди, мою машину сразу загнали . Объяснили что к чему. Замена щеток и втягивающего заняла у мастеров всего пару часов. Так это еще с тем учётом, что им пришлось ждать, пока машина остынет . Я доволен. И ценой на ремонт , и его качеством. Теперь Машина заводится на раз - два . Буду сюда обращаться в случае необходимости . И автосервис нахвалю друзьям
12
1
Е
Евгений Константинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Был на техническом обслужевании своего авто в этом автоцентре. Заехал на Т.О. И заодно перетрехнуть подвеску. Помиму стандартных процедур порекомендовали замену стоек стаба и пары сайлент блоков. Мастер приемщик Юрий все доходчиво обьяснил, на мой вопрос продемонстрировать неисправности на машине отреогировал адекватно, проводил меня к подьемнику. Показал какие именно элементы подвески требуют ремонта. После чего отвел меня в отдел запасных честей где менеджер Игроь сориентировал меня по стоимости и самое главное по ресурсоемкости расходников. Предлогал от оригинала до китайских аналогов. Что самое приятное не настаивал ни на чем и не втюхтвал конткретные позиции. Остался доволен на 100%. На следующее Т.О. Приеду к ним точно. Спасибо вам ребятки за понимание и клиентоориентированность. Все прошло быстро и четко.
13
4
Tashkilot javobini ko‘rish
seckshen
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Приехал с полуторагодовалым ребенком попросил заменить лампочку перегорела, а надо ехать по трассе домой. Получил отказ, мастер сказал что он не может поменять лампочку нужен электрик. Это что за мастера ? Видимо это максимально сложный ремон. Чтоб лампочку заменить нужен электрик, в первый раз с таким сталкиваюсь Не помочь человеку в сложно ситуации поменять лампочку, где делов на 5 минут, если бы не маленький ребенок я бы и сам поменял. Но с ним это сделать не возможно. Очень скатился сервис раньше еще лет 10 назад был потрясающий, когда еще близняшки работали, а сейчас минус старый клиент, и всем расскажу как тут относятся к клиентам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
колобов а.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Обман. Менял масло и фильтр.Через 2000 км масло потемнело. Залез под мотор и увидел. Фильтр старый и ржавый. Масло поменяли 2 литра в место 6 литров. Не рекомендую.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Жуковская
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Приезжала поменять датчик температуры охлаждающей жидкости на Мазда. Запчасти в наличии. Машину сделали быстро. Есть платежный терминал. Приятный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
При последнем посещении в автосервис мне меняли пружины передней подвески. Умудрились поставить не правильно фото прилагаю. Так-же настоятельно рекомендовали замену сайлентблоков. В двух других сервисах после диагностик сказали что этого делать сейчас не надо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Сенько
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Впервые обратились на сервис по срочной необходимости, где неисправность была быстро обнаружена и устранена. С тех пор обращаемся по любым вопросам (замена масла, фильтров и другие вопросы). Опытные мастера и удобный подбор запчастей с комментариями по каждому производителю. Удобный автосервис с уютной клиентской зоной. Живые цветы и девушки-администраторы оказывают приятное впечатление, отличная клиентоориентированность!
12
Tashkilot javobini ko‘rish
мария бондарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Хочу выразить благодарность и признательность за высокий профессионализм, качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо мастеру Виктору - всё подробно и доступным языком ("для блондинки") объяснил некоторые нюансы, возникшие при авторемонте. Учитывая специфику машины (ГАЗ 31105), сроки выполнения, цена и качество, просто на "отлично". В следующий раз буду приезжать только сюда.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6