Дмитрий
2
Дмитрий
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Balkansky
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Недели две назад записался на диагностику подвески. Опоздал ко времени на 12 минут. Сказали придется подождать, потому что я опоздал и взяли другую машину. На вопрос сколько времени сказали "минут 20, наверно". На уточняющий вопрос точно ли 20, связались с мастером ,после чего сказали лучше записаться на другое время или уехать. Сказали, что меня не примут. Вот так. Хотя бы позвонили, когда принимали решение о другой машине. Никаких звонков не было.