Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
69
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
230 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Кутепова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Хорошая аптека, цены бывают низкими, но надо сравнивать. Есть онлайн-заказ, сама не пользовалась, но говорят, работает) Много раз покупала там разные лекарства, бахилы и каждый раз раздражалась. Непонятно как формируется очередь, душновато. И самое неприятное - слишком навязчивый маркетинг. Купи-купи-купи. Да не надо мне - тогда вот это купи… Не хочется вообще ничего не покупать)
Жердева Валентина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Была 2 раза в этой аптеке. Оба раза нужного мне лекарства не было. Зато аптекарь просто заставляет купить аналог. Я говорила, что мне не надо, а она просто настаивает. Реакции организма на них разные и приходится покупать нужное в другой аптеке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ефремов
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2020
Вполне приличная аптека, довольно большое помещение. Очень не дорогие цены. При заказе онлайн, заявляют 3% скидку и выдачу заказа без очереди (сам не проверял, работает ли это-сказать сложно). Был в этой аптеке в Боровичах, заметил, что во время коронавируса не соблюдается социальная дистанция. Посетители прут как бараны, а фармацевтам все равно до этого.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Андреева
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Заказывала лекарства на сайте, скидка 3 процента, таблетки, которые купила на 200 руб. Дешевле, чем в соседних аптеках, фармацевты грамотные, культурные, советуют другие препараты по акциям. Есть два отдела. Приезжаю из другого района города.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Босс
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Пожалуй, одна из лучших аптек в городе и по обслуживанию, и по ценам. Постоянно закупаюсь у них. Если заказ делаешь на сайте, то забираешь без очереди, + скидка 3%
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр А.
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Как во всех аптеках плюс есть много лекарств по довольно низким ценам относительно других аптек!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Удалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Цены на лекарства бывают намного ниже чем в других аптеках, при заказе на сайте дают скидку 3%, но количество товара на сайте обновляется очень редко, некоторые позиции можно купить только на месте
5
Tashkilot javobini ko‘rish
В Е
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Неплохая аптека с хорошими ценами. А вот обслуживание не очень, все как то медленно у них. Можно оформить заказ онлайн и забрать без очереди, со скидкой.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Ужасно!!! Заказывала лекарство через сайт 06.06, было написано, что заказ придёт 15.06, а в итоге пришёл 25.06, хранение до 28.06. Позвонила попросила продлить срок до 30.06, т.к. в данный момент не в своём городе. Сказали продлить не могут!!! Сказали отменить заказ, и заказать снова, но если снова заказать, лекарство стало намного дороже!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Сегодня покупала цефтриаксон ( по рецепту врача ), обслуживала Бердыева И. И. , обслуживание ужасное, цены не озвучивает . т. к, покупала не только его, пихает самое дорогое по 179, 90 ( нужно было 20 ампул )., хотя есть в наличии в пределах 50 рублей.Сразу пробила, при просьбе отменить заказ отказалась, сказала нет такой программы. Всё время нервная,говорить не хочет, хочется чтобы приняли меры!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2019
Хорошая аптека. Доступные цены, резервирование, вежливое обслуживание. Очень приятно, что отзывы отсматривают, комментируют и, надеюсь, делают выводы владельцы аптеки! Желаю процветания и расширения!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Пашкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Заказала лекарство со склада, прошло восемнадцать дней,на сайте пишет, что отгружен, девушка в аптеке сказала, что принимала его и видела эту коробку, но так её и не нашла. Как же можно безответственно так относиться ведь это лекарство и его ждут люди. Хотелось бы больше ответственности от фармацевтов.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Очень долгое обслуживание, всегда один фармацевт обслуживает. Она же и собирает заказы, всегда очередь. Но разнообразие лекарств и заказ через приложение минус 4 %.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина масловская
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Даже не знаю с чего начать! Выбор товара большой. Но вместе с тем, всё так наваливают на полках, что возьмёшь одну единицу товара, а за ней, весь остальной съезжает на пол! И вечная беда с ценниками! Уборщица моет прямо сапоги, не обращая внимания на покупателей, я конечно понимаю чистота - залог здоровья, но надо же как-то поделекатней, а то прямо убежать из магазина хочется! Не знаешь куда в зале,, спрятаться,, от неё, идёт со шваброй сзади, каблуки моет. Обслуживающего персонала в торговом зале, сколько раз была, нет, спросить не у кого. К кассиру подойдёшь, ничего не знает. Вообщем настоящее самообслуживание!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2022
01.03.2022 пришёл забрать свой заказ, мне сказали, что касса уже снята. Время было 19:59. Объясните сотрудникам, когда кассу нужно снимать. И если сняли кассу, пусть закрывают дверь тогда. А то в аптеку зайти можно, а купить уже нельзя. Дурдом
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2020
Сегодня простояли на улице 35 минут, в аптеку запускают по 3 человека, работает только одно окошко, в результате на улице образовалась очередь... О какой социальной дистанции может идти речь?? Если решили что это должно работать, то сделайте так чтобы работало не одно окошко... Рядом со мной стояла женщина с палочкой, люди с детьми... Многие уходили. .. Если решили соблюдать правила, то сделайте так чтобы людям было комфортно
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
irina egorkina
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Во время отпуска фармацевтов, замены нет, бедная одна в смене, ни отойти ни на минуту, очередь постоянно, я с ней поговорила и стало по человечески жалко, хотя сначала хотела жалобную книгу просить. Она сказала что руководство в курсе, но ничего не предпринимает и платить больше не хотят. Как их назвать? Скажите...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ч
Ч. Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Здравствуйте! С недавних пор открыли для себя "Аптеку 53 плюс" на Ал.Кузнецова,64 (Боровичи). Не все требуемые лекарства есть в наличии, но выбор здесь большой и цены сравнительно дешевле. На этом плюсы заканчиваются. Сегодня кассир Овчинникова Марина (работает здесь вроде бы относительно недавно) продала мне не то лекарство, которое ей было озвучено. Не выходя из аптеки и не отходя от кассы, я попросила её принести мне именно то, что конкретно было нужно: таблетки от давления с точным названием препарата и дозировкой. На что мне был дан ответ, что возврат она не сделает, т.к. лекарства не возвращаются (на тот момент чек был уже пробит, но лекарства я еще не забрала из окошка). К тому же, по её словам в лекарстве, которое она мне продала, действующее вещество именно то, что я и просила, и совсем неважно (оказывается!), что названия таблеток несколько не совпадают! И вообще, у неё этих названий штук 30, и если для меня всё это так принципиально, то я должна ей ещё и производителя назвать, чтоб уж наверняка купить то, что я хочу. Свою жалобу я оставила в "бумажной" жалобной книге, но подозреваю, что руководство с этим вопросом разбираться не будет. Вся эта беседа была довольно-таки хамской со стороны кассира Овчинниковой. Придя домой, на сайте этой аптеки я нашла требуемое мне лекарство, с названием, которое я и называла продавцу, только цена за эти таблетки была в 2 раза дешевле, чем мне продали. Так что, прежде чем туда идти, действительно, зайдите на сайт и выпишите цены и производителя, чтобы вот такая "умная" Овчинникова продала именно то, что вам необходимо, а не то, что она считает нужным. Ну, и напоследок, обращение к руководству. Нигде не написано, что в аптеке есть перерыв на обед. Просьба исправить данную информацию. Всё та же Овчинникова М.А. выпроводила сегодня из аптеки двух посетителей со словами, что у неё - "перерыв на обед".
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
756617 Ситникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Долгое обслуживание, если очередь из 2-3 человек, то и не дождаться. Цены примерно такие же, как и везде в городе.
1
Ирина Ефремова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2020
Хорошая аптека с отличными ценами. Помещение достаточно просторное. Из минусов-не соблюдается социальная дистанция работниками аптеки.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Очень нравится данная сеть аптек, обычно хожу в аптеку на Ленинградской, там всë отлично, к сожалению оказалась в данном районе и зашла в аптеку на Кузнецова, крайне недовольна обслуживанием, попросила посоветовать противовирусное ребëнку 9 лет, девушка посоветовала Рафамин, повторив за мной возраст ребëнка, и сказав что он очень хороший, прочитав дома инструцию обнаружила противопоказвние "возраст до 18 лет", видимо харошее то что подороже, а не то что нужно и можно давать детям, так как лекарственные средства не подлежат возврату, придëтся надеится что я сама успею заболеть до истечения срока годности, а то очень жаль впустую потраченые деньги! Пришлось снова бежать в аптеку рядом с домом. Приобретала 26 апреля вечером, выдайте пожаллуйста вашей сотруднице инструкцию Рафамина для изучения, если у вас работают не грамотные специалисты, уж лучше пусть ничего не советуют!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Здравствуйте на протяжении двух лет пользуюсь этой аптекой- обслуживпние грамотное, четкре, быстрое. Но сегодня 19мая 2020 был сплошной УЖАС. Как обычно я сделала интернет заказ таблетки диротон, и ожидая что получу свой заказ без очереди / тем более сейчас в ситуации COVID19/ что бы не стоять в массе покупателей - фармацевт Овчинникова М.А. не реагировпла на то что я ей говорила номер заказа и продолжала обслуживать очередь, утверждая если меня кто- то пропустит то тогда она Овчинникова меня обслужит и отдаст мне интернет заказ заказ 57550 на Кузнецова,64. В итоге мне пришлось в порядке очереди дождаться своего заказа и выслушивать, что я лезу без очереди и тому подобное. Ужасная работа фармацевта Овчинниковой М. А. выставила меня перед окружающими в неприятном положении. Более ужасного похода в аптеку я не испытывала!!! Намтроение испорчено на долго!! Лишний раз теперь думаешь а стоит ли в следующий раз делать иинтернет заказ и чего ожидать!!! Научите работать данного фармацевта и качественно исполнять свои функциональные обязанности.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Шаховская
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Есть некоторые лекарства, цены на которые вполне приемлимы, но ассортимент не большой, зато сервис на высоте
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Антонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Одна из самых недорогих аптек, удобный заказ через сайт. К сожалению небольшое помещение для продажи, но удобное расположение в городе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Денисова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2019
Низкие цены. При заказе на сайте, получить товар можно без очереди и со скидкой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
А. С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Отвратительная работа аптеки. Открыто только одно окно, создана очередь. Заказали через интернет, на сайте написано, что получать в отдельном окне, а это окно не работает-все в одно окно . У этой фирмы всего несколько аптек в Новгородской области, очень маленькая компания, потому нет никаких стандартов сервиса. Аптекарша хамит, ей пофиг на все, никакие жалобы на эту аптеку ее не возьмут. Ну и цены ничем не лучше.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
миня
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Низкие цены, можно заказать через интернет и забрать здесь без очереди.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Никкорева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Хорошая аптека. Цены на лекарства ниже,чем в других аптеках. Есть возможность бронирования лекарства на сайте.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Борисова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2019
Цены ниже,чем в других аптеках, можно сделать предзаказ онлайн, который выдаст фармацевт без очереди
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2019
Прекрасные сотрудники вежливые обходительные!!!)) Всегда подскажут оналог дорогих препаратов! Спасибо буду обращаться обязательно ещё!))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Осташева
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Аптека хорошая, но очень медленно отпускают. Ассортимент большой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Обслуживание хорошее но очень долго и переспрашивал несколько раз но я понимаю сама работаю с людьми .мы же не роботы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Марьинский
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Хороший выбор. Приемлемые цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
В аптеке имеется все необходимое! Нет очередей!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кавицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2020
Плохая аптека. Маленькая . Персанала зачастую нет на месте. Маленький ассортимент.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Стрыгин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
отличный ассортимент, приветливый персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Михайлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Пользовалась услугами этого пункта, заказала в приложении, выкупила здесь. Осталась довольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Удобный заказ на сайте, за который добавляют скидку при получении заказанного.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Хорошая, не особо дорогая аптека. Вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2019
Не все лекарства есть в наличии, вместо аевита за 37 руб,предложили за 80 руб
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп Киричек
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Социальная аптека с возможностью заказать необходимое лекарство , а также сайт 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Смирнова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
Цены самые низкие по городу. Удобно резервировать на сайте.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandrov D
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Хорошая аптека с низкими ценами!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дмитриев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
На данный момент одна из самых доступных по ценам аптек города
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Метелкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2019
Низкие цены, приветливые и отзывчивые продавцы.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Можно заказать через интернет , и будет скидка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Маринова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2019
Нравится удобство интернет заказов. Цены тоже радуют
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Корешков
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Нормальная, цены не высокие, есть интернет заказ - удобно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Романов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Не нравится, особенно отвратительная работа их сайта(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -fevral 2020
Прекрасное обслуживание доступные цены
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2