Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
41 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Daria
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Забирая заказ из аптеки, оформленный в приложении, столкнулась с максимально хамским отношением сотрудника, работающего в смену 18.05.2026. Испортил как настроение, так и довел до слез своим обслуживанием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Болдырева Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Я не знаю на кого жаловаться,на аптеку или склад!?Дело в том,что таблетки я заказала 22.08.,в аптеке они должны были быть с 27.08.Сегодня 4.09. никакой смс так нет.Звонила по указанному телефону 3.09.сказали заказ в аптеке,когда все заказы разберут придёт смс,позвонила с утра 4.09., тажа информация ,ждите ,когда разберут пришедшие со склада заказы...Сколько можно ждать,у меня таблетки жизненнонеобходимые,мне нужно их принимать каждый день.Безобразное отношение к клиентам,никакой информации по данному телефону нет,не знаешь что и делать,это уже не в первый раз,когда товар идёт со склада.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Отвратительный уровень сервиса. Уже неоднократно при заказе через приложение лекарств (при заказе указана дата доставки) заказ не готов к выдаче спустя несколько дней после указанной даты. При обращении к службе поддержки в ответ получаешь: лекарство доставлено в аптеку (за несколько дней до необходимой даты), но сотрудники ещё не приняли товар, который пришел ещё раньше, так что в ближайшие дни не ждите. При условии, что заказываешь лекарства, рассчитывая на своевременную доставку, а они вовремя не приходят, приходится покупать в другом месте. И такая ситуация не во всей сети, а в конкретном аптечном пункте. Дополняю спустя 10 дней с того момента, как заказ должен был поступить: товар так и не приняли, когда примут служба поддержки не в состоянии ответить, по их словам сотрудники аптеки крайне загружены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
oksanafedyuk
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Аптека работает с 9. В 11 свет горит, дверь закрыта, никаких объявлений. Подождала 5 минут, постучала в окно, ещё пару минут подождала. Пошла в аптеку за стенкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
06.02.2026 был выкуплен заказ, оформленный через приложение. Номер заказа 99131, 99132. Ни в приложении, ни ваш фармацевт, не сообщили о том, что срок годности медикаментов короткий и уже «на грани». Просто *** покупателя. Сто лет не сталкивалась с тем, что требуется проверять на кассе срок годности таблеток. Прошу вас связаться и либо вернуть д/ср, либо заменить товар на другой, с «полноценным» сроком годности!
Юрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Прогнали, сказали, что приёмка товара, 15-20 секунд выдать онлайн заказ из одной позиции времени нет, в аптеке один сотрудник...
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
maildva2
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Сделала заказ с использованием бонусных баллов через сайт, ожидала доставки неделю. В итоге 16.03.25, при получении товара выяснилось, что при приемке аптекой моего заказа один из товаров был поврежден. Решила его не забирать, а забрать только второй товар из заказа, сообщив провизору, что оплата будет картой, но провизор что-то напутала и пробила чек, как при оплате наличными. Наличные у меня отсутствовали, я могла оплатить только картой, на что провизор сообщила, что это не возможно и тогда нужно отказываться от товара. Я решила отказаться и перезаказать товар заново, с расчётом на то, что при отмене заказа бонусы вернутся на мой счёт, и я смогу их использовать. Через приложение нажала отменить заказ, но после статуса обработка отмены, статус заказа поменялся на "выкуплен". Т.е. провизор, как я понимаю, не смогла сделать отмену, т. к. выбила чек, и мои бонусные баллы оказались использованы!! Таким образом что я имею: после недельного ожидания один товар из заказа поврежден аптекой, второй товар мне не смогли продать из-за ошибки провизора, бонусы сгорели. “Замечательное“ обслуживание! Заказ 97650 от 08.03.25.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лорка
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Отказались принимать наличными... "у нас нет сдачи" ну это форменное безобразие и беззаконие! Свое маленькое государство ((
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Дмитриевич Москатов
28-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Не понятно где и как расположение. Ассортимент небольшой а цены выше чем у других.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ArinaD
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Странная аптека и их сервис, пожалела что на аптечном маркетплейсе выбрала их, больше не буду
2
Tashkilot javobini ko‘rish
868354 Лама
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Отлично
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2